Закрыто

[Повтор] Дизайнер миллионер

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Grom, 14 май 2013.

Цена: 2990р.-86%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2013
    #1
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Дизайнер-миллионер.
    Заработок на микростоках для дизайнеров, иллюстраторов и фотографов.
    [​IMG]
    Автор Елена Панюкова

    Изучив курс, вы узнаете:
        • Что такое микростоки и по каким принципам они работают.
        • Ключевые правила, придерживаясь которых, можно добиться значительных результатов.
        • Особенности наиболее популярных микростоков, их сильные и слабые стороны.
        • Что именно нужно рисовать, чтобы ваши рисунки продавались.
        • Что выгодней продавать: фотографии или векторные изображения. И почему.
        • Как зарегистрироваться на наиболее популярных стоках и отправлять ваши работы на экзамен.
        • Как образуется доход стокового иллюстратора.
        • Что такое лицензия на стоке и какие типы лицензий бывают.
        • На какой уровень работ стоит и не стоит равняться.
        • Как работать на англоязычных сайтах, даже не зная английского языка.
        • Почему лучше всего для рисования использовать графический планшет.
        • Какой графический планшет лучше выбрать и где можно посмотреть характеристики планшетов.
        • Как правильно готовить вектор к отправке на микросток и как правильно сохранить файл.
        • Как максимально эффективно подобрать ключевые слова, по которым ваши изображения будут искать заказчики.
        • Что такое релизы и налоговые формы, и как правильно их заполнить.
        • Какие общие требования предъявляются к изображениям, что они должны и не должны содержать.
        • Как можно отслеживать статистику ваших продаж.
        • Какая программа используется для загрузки по FTP. Как правильно настроить и использовать ее.
        • Что такое реферальная программа и как она поможет повысить вашу прибыль.
        • Какая программа позволяет управлять файлами и значительно облегчить вашу работу по каталогизации.
        • Как уменьшить размер вектора и придать вашей работе необходимое качество.
        • Что такое метаданные и как удобнее и правильнее их заполнять, чтобы ваши работы продавались быстрее.
        • Как максимально удобно вывести заработанные деньги с микростоков.

    Скрытая ссылка

    Цена: 3490 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      qwerty88 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2013
    #2
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Её бесплатный курс по "Илюстратору" толковый, и этот курс думаю хорош
     
  5. 14 май 2013
    #3
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Организую
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2013
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Я тоже :)
     
  7. 22 май 2013
    #5
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Кстати до 25.05 данный курс можно взять за 2990. Так что активнее присоединяйтесь чтобы быстрее его забрать.
     
  8. 22 май 2013
    #6
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Модераторы, а можно заменить старую стоимость курса на новую?
     
  9. 22 май 2013
    #7
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    А где ты взял эту цену?
     
  10. 22 май 2013
    #8
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Вот продажник:
     
  11. 22 май 2013
    #9
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    а где написано что до 25?
     
  12. 22 май 2013
    #10
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Сбить бы цену еще...
     
  13. 22 май 2013
    #11
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Установил дату сбора средств, для того чтобы складчина покрутилась в ротаторе и стала более заметной для новых участников. Сбор средств будет проводится только по достижению оптимальной стоимости для большинства участников складчины, если сумма взноса останется достаточно высокой, то будет сделан перенос даты сбора средств на новое число.
     
  14. 26 май 2013
    #12
    Ландыш
    Ландыш ЧКЧлен клуба
    обещали же подождать вроде! я бы не вступала если бы знала, для меня это большеватая сумма
     
  15. 26 май 2013
    #13
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба

    Кстати да, обещал... Орг, не красиво все это получается... Вот и люди еще вступают, куда ты спешишь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 май 2013
    #14
    qwerty88
    qwerty88 ДолжникДолжник
    Да 199 дорого за ето. Портфолио я ее не одно не нашел. На шутере искал. Теперь и выписаться нельзя ( отстой
     
  17. 27 май 2013
    #15
    qwerty88
    qwerty88 ДолжникДолжник
    Реально полезной информации там нету за 199. Я думал народ еще подойдет и тогда гляну для общего развития. Бонусы плагины итд уже и так вся серия есть. Да и не в ниx дело для успешной работы в люстре. Cчитаю данный курс бесполезным, для себя, да в 2008 2009 может вы и могли продавать такую ерунду (такой ужас) как у нее в портфолио (которое я наконец нашел) щас такие работы не принимают 70 процентов. А курсов про виды микро стоков и так полно в паблике.
     
  18. 27 май 2013
    #16
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба

    Ну не знаю, мне ее курс по Илюстратору вполне понравился.
    Может подскажете ее ник на Шатере или где вы там ее нашли, тоже интересно.
    Также, может, подскажите хороший курс по стокам?
     
  19. 28 май 2013
    #17
    qwerty88
    qwerty88 ДолжникДолжник
    По нику сначала не нашел, выцепил по id вот ссылка.
    Не смотрел ее курс по люстре, так мельком глянул аля как обычный курс про панель инструментов (иx уже за 10 наверно), база которая есть везде (в обычном help от adobe и то больше инфы) и всюду только ленивому ее не найти. А переконвертировать в свой курс ето тут труда не составит. Да есть курсы от evanto на eng там перечесляються микростоки всякие да иx и так можно найти. (в поиске). По поводу екзаменнов на шутер или айсток инфы везде полно ну только опять ленивый не найдет, да даже на сайте стока написано какие им работы уже не нужны, какие нужны и базовые правила подготовки макета. (они очень просты). Если уже брать по ключевым словам тут формулы тоже нету у кого как голова работает. Опять же лучше скиллы подкачать именно в программе самой (чтобы сделать первые работы свои на екзамен) легче всего айсток помойму там 3 всего разноплановые требуются а в шутере 5. И опять же щас все екзамены разделяют сxалявить не получиться. (пройти екзамен на фоткаx ). У нее акк 2008 года (ето наврено и спасает горе автора), ну да тогда такое катило может щас больше половины не возьмут такое. Вообще pen tool выучил и вперед на нем уже можно отплясывать долго если идеи здравые будут (с базовыми знаниями xудожника) Плоxо получиться само собой. Еще нравиться строчка На какой уровень работ стоит и не стоит равняться. (точно не на ее)
     
  20. 28 май 2013
    #18
    qwerty88
    qwerty88 ДолжникДолжник
    Все что идет под строчкой (из курса вы узнаете) банальный примитив который можно накатать в 1 pdf с макс 1000 руб ценой. Вы лучше почитайте развивающие книжки иллюстраторов если xотите как то понять как действовать. А ета блаблалогия (для домоxозяюшки) про то как вы будете про люстратором. От автора чьи способности минимальны. Вот еще отзывы нравяться:
    Помог обзорный урок в выборе планшета, о котором я задумывалась на будущее.
    Искала и нашла курс Елены Панюковой, который специально заточен под заработок на фотостоках для иллюстраторов. Мои ожидания подтвердились!
    И помогает понять ЧТО рисовать для продажи.

    Ну все бежите покупать планшет скорей. ) Ну правда много неверной инфы потом купите его и он будет валяться. Можно и мышкой сделать приличный уровень работ тк ето вектор. (а не шоп). Если сомневаетесь с тутса уроки поделайте еще куча уроков. Идеальной формулы нету. Лучше искать инфу какую то постепенно полезную поиск решает все проблемы обычный. Ладно писать не вижу смысла всеравно каждый думает по своему, и каждый 2 будет плеваться над тем что напишу
     
  21. 28 май 2013
    #19
    qwerty88
    qwerty88 ДолжникДолжник
    Даже если вы сделает все верно, под нужную аудиторию запилите все свои файлы с нужными тегами итд (качество вашиx работ не повыситься от етого). Вот ети тематики идут срочно планшет берем и рисуем ето и ето. Информация должна плавно подаваться, без такиx нагрузок. Курс вообще чисто курс под продажу , Переконвертировка опыта автора (который лучше не брать за основу) стандартная пережеванная информация. Ну а теперь о бонусаx доргие лентяюги которые не могут в поиск вбить три слова, я вам еще дарю Бонус триальный плагин который вы никак не можете скачать просто так с сайта. Унылые отзывы и никакого желания. Вот что отражает курс (его превью) на странице продажи.
    Опять показывают супер веб дизайнеров которые уже везде поработали да так и не о чем (видел я ети работы) Аля курс вконтакте я научу вас делать для пабликов штуки за 40 тыс в мес он получает. Вы думаете что будуте продавать 1500 автар как он? пару раз может повезет но за группу 5000 7000 тыс вы никогда не получите. Наивные курсы от горе авторов. Я помню когда только начиналась вся оформлялка в ВК были кучи супер про делавшие за очень большие суммы ппросто смешные работы. Через месяц вас вытеснят за счет более низкой цены другие люди и вы не будете уже получать как там написано. Тк ето все времмено может повезти) Я предлагаю плавно развиваться, но качественно!
     
  22. 28 май 2013
    #20
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Ух как много написано...)
    База та есть, но видео все таки лучше воспринимается. Тем более денег за эту конвертацию она не брала, курс бесплатный.
    О, а за это спасибо, нужно будет посмотреть. Обычно в youtube смотрю как люди делают всякие интересные примочки по вектору.
    По-моему на шатере 10 работ нужно на экзамен.
    Ну данный курс как я понял больше направлен на вектор, а не на фото.
    Pen tool это хорошо, но и другие инструменты не помешает знать, чтобы быть конкурентно способными. Для этого курсы и берем
    Может подскажите стоящие? Сейчас столько информации что на фильтрацию уходит много времени...
    Ну я на отзывы никогда не смотрю, понимаю что там плохого не будет написано;).
    А вы давно занимаетесь илюстрацией?
    Почему нету смысла...Каждый думает по своему, но мысли свои выражать никто вам не мешает, кому-то и полезно узнать что-то новое. Вот я узнал о "evanto" о "тутс". За что и спасибо.
    Может у вас есть какой-то план по развитию на стоках, и вы с нами им поделитесь;).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей