Закрыто

[Повтор] Divergent 2022 - скидочная обновленная торговая система + трансляция в Телеграм + Бонусы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 28 дек 2021.

Цена: 125568р.
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2021
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Divergent 2022 - скидочная обновленная торговая система + трансляция в Телеграм + Бонусы!

    Скидочный уникальный зимний поток с множеством плюшек, которых не было в прошлых потоках!
    Повтор: этой, этой и этой складчин.

    Доступно для записи https://v13.skladchik.org/threads/d...mi-pljushkami-i-indikatorami-povtor-5.368847/

    2.jpg

    Добрый день уважаемые форумчане. Я - @Forumchanin, с 2014 года нахожусь в сфере трейдинга и за эти годы накопил богатый опыт и знания в этой области. Было совершено немало ошибок, пройден нелегкий путь к пониманию рынка и тех инструментов, которые реально работают. Также веду свой телеграм канал по трейдингу.

    За эти годы мною было проведено несколько складчин, последние из которых лучше помогают новичкам влиться в сферу, были созданы мои авторские индикаторы, которые улучшают эффективность торговли. Позвольте рассказать, что же вам предлагается в этой складчине.

    Видео-обзор прошлого потока (новые данные - уже 12 отзывов отлично!):


    Что вы получите?

    Сжатый видеокурс без миллиграмма воды, в котором преподносится конкретный пошаговый план как начать торговлю с бинарных опционов. Вместе с курсом дается четыре (!) моих авторских индикатора с привязкой, которых нет в сети и которые намного ускоряют и упрощают нахождение прибыльных ситуаций на графике.

    Почему бинарные опционы? Потому что для начала это самый простой в освоении инструмент, который может приносить прибыль, после которого легко перейти на форекс. Если вы сталкивались с мошеннической рекламой данного инструмента, то не беспокойтесь – мы будем работать с надежными брокерами, которые выплачивают деньги и работают годами, вы получите заработанные деньги. Осталось понять как же их заработать?

    План видеокурса

    Блок “Начальный” (сложность – низкая)

    В первые три урока вам необходимо освоить что из себя представляют бинарные опционы, а также скачать и установить терминал метатрейдер – программу, через которую будем работать.

    1. Вступление (16 минут)
    2. Работа с терминалом Метатрейдер (11 минут)
    3. Технические нюасны (9:30)

    Блок “Погружение” (сложность – средняя)

    Уровни, скопления, тренды (20 минут)
    Здесь вы научитесь строить качественные уровни с учетом разных параметров. Также научитесь работать с очень сильными зеркальными уровнями на основе импульса, которые отрабатывают как часы. В дополнительном видео много практических примеров нахождения таких уровней. Также разберемся почему же даже сильные уровни иногда не отрабатывают и как избегать ошибок в этих ситуациях.

    Дивергенция (18 минут)
    Очень мощный инструмент, который добавлен во главу угла. Если термин вам не знаком – не беспокойтесь. Кто же в теме – в видео вы глубже узнаете как фильтровать одну дивергенцию другой и почему дивергенция может не отработать. Добавлены новые практические плюшки в сравнении с прошлыми складчинами.

    Работа с кластердельтой (12 минут)
    Простой видеоурок, в котором мы установим кластердельту – программу для работы с реальными объемами через терминал Метатрейдер. Реальные объемы очень мощный инструмент, освоив который вы значительно можете улучшить торговлю. Почему именно кластердельта? Потому что это самый бюджетный и удобный вариант. Мои авторские индикаторы также основаны на реальных объемах с калстердельты.

    Урок 7. Raбота с вертикальными объемами (16 минут)
    Разбираем что такое вертикальный объем, как его «читать» и разберем паттерны (повторяющиеся ситуации) на основе вертикального объема.

    Урок 8. Обратная дельта и объемы в тенях (13 минут)
    Разбираем что такое дельта, как ее «читать» и разберем паттерны на основе дельты.

    Урок 9. Дивергенция объема (18 минут)
    Новый паттерн на основе вертикального объема, который ранее не использовался мною и моими учениками.

    Урок 10. Свечные паттерны и обобщение раздела (15 минут)
    Здесь мы подведем итог той теории и практики, которую освоили. На данном этапе у вас уже будет выжимка самой актуальной информации. Как отметил один из проверяющих “посмотрел 5 уроков, так всё лаконично и доступно объясняешь. И прямо чувствуется опыт всего предыдущего года работы как по стилю изложения, так и по технике входов.”

    Блок “Продвинутый” (сложность – средняя)

    Урок 11. Индикатор Divergent (15 минут) и Урок 12. Индикатор Profit Volume и Max Volumes (23 минуты)
    Подробно рассмотрим три моих уникальных авторских индикатора с их плюшками и нововведениями, которые намного упростят вашу торговлю. Два индикатора из трех основаны на реальных объемах. Третий автоматически вычисляет дивергенцию. Для новичков эти индикаторы являются сильным подспорьем (видео об индикаторах ниже).

    Урок 13. Объединение всех условий. Конкретные правила (28 минут)
    Самый сок всего курса, выжимка и построение конкретной торговой системы. Поздравляю, после этого ролика вы сможете начать потихоньку тренировать свои навыки и выкладывать сделки в приватку.

    Заключение (9 минут)
    Итого: почти 4 часа выжимки с домашними заданиями и дополнительным текстовым мануалом и чек-листом. Видео-уроки не дают лишь общую теорию по разным понятиям с надеждой, что это когда-то пригодится. Информация дается с конкретной целью – объединить все это в торговую систему, которая будет давать конкретные сигналы.

    Участники моих прошлых складчин отмечали высокий уровень поддержки. Поэтому постоянно будут выходить обзоры рынка от меня, и новые видео.
    Вместе с курсом вы получите четыре уникальных индикатора на основе реальных объемов: Profit Volume Plus, Max Volumes Update, Divergent Master и новый Extremum Point. Индикаторы защищены через сервер.

    Все четыре индикатора отдельно продаются за стоимость 40$+ каждый, но вы получите их в виде подарка.
    Сделки участников по моей стратегии:
    Screenshot_14.png Screenshot_13.png Screenshot_12.png Screenshot_11.png

    Бонусы и обновления (их очень много)

    1. Новый индикатор Extremum Point

    Новый индикатор определяет критичные переломы цены, строит уровень и только если цена определенным образом отреагирует на даный уровень выдает нам сигнал. Индикатор сильно упростил торговлю, вот некоторые отзывы о нем от скалдчиков:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Примеры сделок по индикатору:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну и можете посмотреть презентацию индикатора:


    2. Переписанная инструкция для торговой системы.

    Теперь входы стали очень четкими. Каждый получит обновленный мануал и у всех сделки будут похожи.
    Сделок в день будет 5-10, таймфрейм любой и валютные пары также любые.
    При соблюдении условий прирост депозита стабильно может составлять +30-50%


    Примеры новых сделок:
    photo_2021-12-23_18-07-40.jpg Screenshot_7.png Screenshot_6.png Screenshot_5.png Screenshot_3.png Screenshot_2.png


    3. Бесплатный месяц премиум подписки на сервис Clusterdelta
    Сервис Кластердельта является поставщиком реальных объемов для работы некоторых моих индикаторов.
    Подписка стоит 8$ в месяц. НО первый месяц вы получите от меня БЕСПЛАТНО! Удалось договориться о скидке с сервисом, не нарушая правил форума!

    4. Трансляцию сигналов в телеграм.
    Сидеть у компьютера за торговлей не придется от слова СОВСЕМ!
    Я выдам инструкцию как организовать трансляцию сигналов торговой системы к вам в телеграм, вы получите скрин сигнала, решите входить или нет и совершите сделку. Это нонсанс данного потока!

    5. Мои сделки с обзорами, которые помогут вам лучше понимать рынок и получать прибыль.
    Подробное наставничество!

    Screenshot_8.png Screenshot_9.png Screenshot_10.png


    Почему вам нужна эта стратегия?
    • Потому что эта стратегия на данный момент лучшая моя разработка и она позволит вам получать прибыль на дистанции даже для новичков!
    • Потому что в ней легко разобраться, правила открытия сделок очень простые, особенно в обновленной версии.
    • Потому что для работы с ней вам не нужно много времени. Достаточно пару-торйку часов в день с новым индикатором.
    • Дополнительные бонусы и плюшки помогут вам остаться довольными покупкой.
    • У вас появится возможность также торговать на форексе.
    • Не придется весь день сидеть за графиками!
    Цена и защита

    СКИДОЧНАЯ ЦЕНА 3000 за копию ВМЕСТО 3500. Много ли это? Любой приносящий прибыль продукт должен стоит соответственно. Тем более если сравнить с другими продавцами стратегий, данная цена очень низкая, кроме того все дальнейшие обновления для вас будут бесплатными! К тому же, после выдачи стольких бонусов я не поднял цену стратегии.

    Что же касается защиты, то все мои индикаторы надежно защищены, их нет в свободном доступе!
    .Зайдите в гугл и посмотрите - моих авторских индикаторов, на которых держится стратегия, нет в паблике, а уже прошло больше четырех месяцев. Так что все халявщики, рескладчики и прочие барыги проходят мимо. А вы - дорогие покупатели, можете не беспокоиться за нераспространение приобретенной вами стратегии :). Защита идет через сервер.

    Отзывы проверяющих и участников прошлых складчин

    Отзывы проверяющих:
    ingusik
    Алексей Клайн тестировал на форексе
    JIирик


    Отзывы первой складчины и повтора тут и тут либо под спойлером (их пока 12, обратите внимание, что все поставили оценку "Отлично" ):
    Screenshot_15.png
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Что касается применения знаний на форекс, то вот результат моего ученика на форекс, за месяц +400$ чистой прибыли:
    photo_2021-12-08_15-07-31.jpg

    =======================================================================
    Внимание! Еще бонусы:


    Дополнительный авторский индикатор, основанный на реальных объемах, он отлично дополняет саму стратегию и позволит вам получать более точные сигналы. Индикатор называется footprint arrow signals, показывает p и b бразные бары на графике и отдельно продается за 2800 рублей. С ним идет видеоинструкция. Для вас - БЕПСЛАТНО! (видео тут)
    + 2 копии всех четырех индикаторов на случай если что-то пойдет не так.

    Также все записавшихся и прорекламировавших только в этом потоке БЕСПЛАТНО получат мой курс Origin, который приобрели более 240 человек и который стоил 3500 рублей >>> тут курс <<<
    Результаты одного из учеников по курсу:
    res1.png res2.png res3.png

    Чтобы получить бонусы, необходимо поставить в подпись следующий текст:


    Либо прорекламировать складчину в трех тематических складчинах. Публикую ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.

    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Лайкнуть пост по этой ссылке (чтобы вас потом не потерять при раздаче бонусов).
    =======================================================================
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ArtTova
      ArtTova оставил отзыв "Отлично".
      5 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2022
    3. alexandroid777
      alexandroid777 участвует.
      28 апр 2022
    4. Evva848
      Evva848 участвует.
      28 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.02.2022.
      31 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Как начинается путь в трейдинге, а это безусловно самая прибыльная сфера деятельности, которая в перспективе конвертируется в очень хорошую прибыль!

      Но среди всех возможных курсов и кучи свободной информации, особенно для новичка, сложно будет разобраться в этом. Не спорю, несколько лет изучения, прочтения книг дадут свои плоды, благо сейчас в интернете все можно найти, но это столько потраченного времени и возможно путаницы в этом хаосе, которая может отбить все желание обучаться.

      Когда можно просто взять и впитать знания, которые уже расписаны по пунктам, переварены, протестированы и поданы в правильном виде.

      Именно об этом, этот курс и торговая система Divergent.
      Для новичков, информация в курсе настолько разжевана, что понять не составит труда. И уже с первых дней влиться в трейдинговую движуху.

      А для более опытных, подчерпнуть ту информацию, которой возможно и не хватало, чтобы перепрыгнуть свою планку, на которой сейчас остановились и преуспеть еще больше.

      Основой курса является объемный анализ, а понимая объем, куда и сколько и в какой момент перетекают деньги на рынке, идентифицируя легко все это на графике, совмещая с дополнительными базовыми понятиями (уровни), тренд, а также дивергенция. Это получается просто мега-комбинация для отличной торговой системы.

      И точки входа в рынок уже не являются абсурдными, и лотерейными (авось повезет, зайду в лонг или шорт). А уже становятся системными, логичными и понятными с высоким мат. ожиданием.

      Но все это изучив, можно легко торговать «руками», ища нужные формации, паттерны, объемы на графике. Но автор курса пошел дальше, и создал индикаторы, в которых заложены алгоритмы поиска нужных нам параметров.

      Авторские индикаторы, это отдельная изюминка данного курса. Которые автоматизируют большинство действий, не нужно все время смотреть в монитор и на графики, а дожидаемся звукового сигнала, открываем график, сверяем всю ранее изученную информацию и входим в рынок, прекрасно уже понимая почему и зачем вы в сделке.

      А дальше остается только практика.
      5 дек 2022
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2021
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Лайкаем пост кто прорекламировал :)
     
    43 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2021
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Открыл сделку по тренду по двум парам по сигналам экстремума:

    Screenshot_18.png
    2 плюса в кармане, +23$, пойду по делам :)
    Была еще одна сделка ранее, не заскринил, чисто по опыту, получается итого +34$
    Screenshot_20.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2021
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вчерашние заметки:

    Днем не удалось поторговать, вечером подошел к ПК. Прокомментирую последние 3 сделки. На м5 на валютной паре AUD/JPY заметил, что цена слишком сильно вышла за канал, но при этом на м5 сигнала не было, перешел на м30 и заметил, что там есть сигнал на большой восходящей свече.
    Поскольку сделка была против "местного" тренда, образволся коридор и я решил войти на 30 минут и на 5 минут с открытия новой свечи. Почему так сделал будет в курсе.
    Обе сделки в плюсе. Затем решил зайти на пробой этого уровня, но закрылся в минусе :)
    Итого за день +18$
    [​IMG]

    Сделка:
    [​IMG]
    Обзор:
    [​IMG]

    Тут также заметно, что большая свеча, на которой был сигнал образовала зеркальный уровень, поэтому мне показалось, что пойдет пробитие вверх. Но ничего, результат итак неплохой)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 дек 2021
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Еще 4 сделки закрыл 2+/2-
    К сожалению пару ошибок допустил с экспирацией и трендом.
    Но те, что в плюс закрылись хорошие были:
    Screenshot_21.png
    Screenshot_22.png Тут глобальный тренд вверх, коробочка появилась и пинбар, надо было на две свечи заходить, на одну зашел минус, на вторую зашел плюс.
    Screenshot_23.png Тут глобальный сильный тренд вниз был

    Чуток подпортил статистику, торговлю 100% завершаю. Итог на сегодня:
    5+/2-, +27$
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 дек 2021
    #6
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 дек 2021
    #7
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    А с криптой эта торговая система и индикаторы будут дружить?
     
  11. 28 дек 2021
    #8
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет
     
  12. 29 дек 2021
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, сегодня торговля не велась, уже рынок уходит на отдых потихоньку :)
    Продолжу в следующем месяце.
    Если есть вопросы задавайте в ветке)
     
  13. 30 дек 2021
    #10
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Написал, что торговать не буду, но все же под вечер октрыл терминал, с опозданием очень вкусные сигналы увидел, это прям образцовые :)
    Screenshot_4.png

    Потом уже без сигнала от скопления вошел, сперва ошибся, потом долил в сделку, т.к. очень красивая формация по свеам появилась, ну и раньше видим какой сигнал классный был по Экстремуму, отработавший в плюс. Сильный уровень словом.
    Screenshot_1.png Screenshot_2.png

    Год закрываю последними сделками, +19$ за сегодня)
     
  14. 1 янв 2022
    #11
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Урок по адаптации к Форексу будет, именно последней версии и последних ваших наработок? Интересна именно торговля на Форекс и привлекло то, что сигналы будут приходить в телеграмм. Соответственно торговать на Форексе в среднесрок на Н1 ну или м15 и м30 в интрадей с открытием сделок прям со смартфона(например находясь на работе) изходя из скрина сигнала полученного в телеграмм. Такая реализация возможна или это моя фантазия, несовместимая с вашей тс последней редакции, предлагаемой здесь?
    И ещё если можно, покажите пожалуйста в каком формате приходят сигналы(скрины) в телеграмм , интересно посмотреть на их информативность.
     
  15. 2 янв 2022
    #12
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, спасибо за вопрос. Начну с конца - в настроенный вами тг канал будет приходить скриншот сигнала от Экстремум Пойнт, на котором вы можете проанализировать график,увидеть дивергенцию, об;емы, тренд и уровни. Достаточную информацию для нормального анализа.
    Что касается форекса, то вы наверно замечали, что в отзывах многие пишут как они променяли первый дивергент для форекса. На основе моего индикатора профит волюм один из складчиков придумал свою систему входа на форексе на старших тф, я ею также могу поделиться.
    Подстроиться под форекс по системе как мне кажется вам не составит труда. Потому что в особенности первый дивергент даже больше под форекс подходит, чем под БО.
     
  16. 2 янв 2022
    #13
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за развернутый ответ! Ну раз такое дело и если вы ещё бонусом поделитесь вышеназванной стратегией для форекса от вашего ученика, тогда без всяких сомнений вписываюсь в складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 янв 2022
    #14
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    И ещё такой вопрос по поводу работоспособности индикаторов. На бессрочной основе будет их работоспособность и соответственно обновления будут бесплатными для купивших их в данной теме складчиков?
     
  18. 2 янв 2022
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    да, естественно :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 янв 2022
    #16
    Firehit
    Firehit ЧКЧлен клуба
    а что значит "вы решите"? сигнал из разряда "50/50" и если будешь в минусе то в итоге ответ будет из примерно "ты не так решал какие сигналы брать"?
     
  20. 2 янв 2022
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Имеется обучение какие сигналы брать, естественно визуально лучше посмотреть качество сигнала и войти.
     
  21. 2 янв 2022
    #18
    Firehit
    Firehit ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Здесь еще задавали вопрос по скрину примера сигнала. Сможете поделиться?
     
  22. 2 янв 2022
    #19
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да, рынок сейчас стоит, скрины от другой системы в телефоне нашел с истории.
    [​IMG]
    Пара, направление, скрин во весь экран графика, т.е. можно открыть проанализировать и войти.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 янв 2022
    #20
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Кластердельта нужна?
    система работает ли на Мета трейдер 5?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей