Закрыто

[повтор] Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху. ПЕРЕСБОР

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем hamzat, 17 июн 2013.

Цена: 25350р.-97%
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2013
    #81
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Да, ребята, если вам говорят, что в курсе орг заинтересован сам. Что лучше подождать, например, меня, пока я освобожусь, чем сейчас будете гнать лошадей. Что сильно затягивать нет в планах. Может стоит прислушаться? если, конечно, не враждебный элемент?:confused:
     
  2. 4 июл 2013
    #82
    Vanchetto
    Vanchetto СкладчикСкладчик
    Так если все будут покупать у автора, чем тогда кормиться подобные сайты будут?)) Да и не так уж хочется расставаться с тридцатником. И таких тут нее я один.
     
  3. 4 июл 2013
    #83
    Vanchetto
    Vanchetto СкладчикСкладчик
    Да никто и не гонит никого, просто скажи сколько ждать. Я , допустим ,не сижу в интернете каждый день, и вполне возможен вариант, что вспышку пропущу. да и половина тут таких. Ну или сбор потом будет несколько месяцев длиться, покуда все увидят, что орг занялся этим делом.:cool:
     
  4. 4 июл 2013
    #84
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Ну ладно, у меня сейчас еще в одном месте очень много серьезной работы. Надеюсь уложиться в недельку, полторы. А там вами займусь. Ну пока проведем сбор - дней пять, но если все сознательные будут. А так - неделька. Затем дня два на вывод денег, не буду же я с вебмани палиться. Потом оформим заказ. Зато никто точно не кинет
     
  5. 5 июл 2013
    #85
    djoker69
    djoker69 ЧКЧлен клуба

    Вот этого от Вас все сразу и ждали, спасибо )
     
  6. 5 июл 2013
    #86
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Лилу, огромное Спасибо, за то что согласилась организовать эту складчину! Всем остальным, у кого водичка в одном месте не держится и начинаются нападки на организатора, что вы блядь как пионеры-зеленые, начинаете флуд разводить, человек же русским языком ответил, что сейчас занят, стало быть другие дела у неё тоже есть, хоть спасибо бы сказали, за то что согласилась.
     
  7. 5 июл 2013
    #87
    Vanchetto
    Vanchetto СкладчикСкладчик
    Это уже деловой разговор :).
    Ждем.
     
  8. 5 июл 2013
    #88
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Складчики спокойствие, жираф большой ему видней;)
     
  9. 5 июл 2013
    #89
    Alpina
    Alpina ШтрафникШтрафник
    Может какого-то другого орга попросить организовать?
    неопределенно, да и не серьезно как-то
     
  10. 5 июл 2013
    #90
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба

    Я думаю что раз организатор сам заинтересован и вызвался, то надо работать с ним.Я сколько раз призывал хоть кого нибудь организовать. Сколько времени эта складчина была без организатора? Вот то та же......

    А недельку подождем не вопрос,главное организоваться красиво и быстро, 67 человек шутка ли ? Многие по отпускам сейчас. Так что ждем орга,
     
  11. 5 июл 2013
    #91
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    У них там какие-то "дворовые интриги", прям тайный сговор какой-то. Fara Fara же готов был хоть сейчас организовать, но ему не дали. Мне конечно пофиг на их интриги. Плохо, что складчики сидят и ждут с моря погоды.....
     
  12. 5 июл 2013
    #92
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    Никаких интриг нету, просто нужно чтобы был проверенный Организатор, а не то получится как в предыдущий складчине, где Орг просто свалил с деньгами "на дачу". Я уже потерял там деньги, так что лучше подожду еще месяц, пока Лилу освободится, но получу гарантировано курс ( да и меньше взнос будет за это время). Спешка нужна сами знаете где, а если кто сильно торопится, идите к автору на сайт и приобретайте индивидуально. :)
     
  13. 6 июл 2013
    #93
    Alpina
    Alpina ШтрафникШтрафник
    Да при чем тут спешка? Несерьезно это... Вот я занята, сколько еще буду занята хз, мож недельку-полторы... а вы все равно сидите и ждите. Как-то "писями по воде виляно". А могут же и другие проверенные орги взяться за организацию складчины
     
  14. 6 июл 2013
    #94
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    Судя по "звездам на погонах" и по количуству организованных складчин не могу сказать что Fara Fara лучше или хуже Лилу. И судя по скрытой переписке в теме - оказывается администрация давно за темой следит и до сих пор не вмешивалась, а потом поручает конкретному организатору несмотря на то что у него нету сейчас времени и несмотря на то что появляются другие организаторы... Все это на мой взгляд не иначе как интриги администрации. Мне как то пофигу на это, им виднее. Я просто свои выводы сделал и никому их не навязываю.

    P.S. Я уже сам хотел на свои деньги выкупить и потом организовать, долго с администрацией переписывался, но мне добро не дали, хотя давно бы уже курс на руках был.
     
  15. 6 июл 2013
    #95
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    С Бамбарбия значит ты общался?
     
  16. 6 июл 2013
    #96
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    нет я ей не писал. Я писал сперва Человеку потом Жеглову..... Хотя какая теперь разница:) Остается только ждать. Нам же сказали, что другого выбора у нас нет.
     
  17. 6 июл 2013
    #97
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если Лилу возьмется, все будет в самом лучшем виде. Будет Оргом - запишусь.
     
  18. 6 июл 2013
    #98
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Разница есть, через меня тебе "привет" передавали.:) А вот, сейчас наверно уже поздно.
     
  19. 7 июл 2013
    #99
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    не понял про "привет". Если не трудно поясни в личке что бы тут базар не разводить:) .
     
  20. 7 июл 2013
    #100
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Как в личку, у нас с тобой нет прав на это. Тебе надо было писать в личку Бамбарбии в то время.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей