Закрыто

[повтор] Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху. ПЕРЕСБОР

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем hamzat, 17 июн 2013.

Цена: 25350р.
Взнос: 538р.-97%
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2013
    #61
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба
    Я писал администрации, сказали складчиков маловато, я думаю наберется людей побольше кто-нибудь организует.
     
  2. 3 июл 2013
    #62
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Необходимо поднимать цену минимум на 3-5%, т.к. при переводе автору потребуется заплатить комиссию в зависимости от способа оплаты.
    При этом условии, могу организовать.
     
  3. 3 июл 2013
    #63
    kpttr
    kpttr ЧКЧлен клуба
    5% не вопрос
     
  4. 3 июл 2013
    #64
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    Автор на webmoney кошелек принимает. А что с кошелька на кошелек большая коммисссия (я без предъявы, просто не в курсе). А так 3-5% погоды никому не сделают. Посмотри у автора на сайте способы оплаты, выберешь какой тебе будет удобней и с учетом всех издержек цену поднимешь. Я думаю против никто не будет, лишбы с места сдвинулось.
     
  5. 3 июл 2013
    #65
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Деньги, собранные в складчине перечисляются Автору через другие платежные системы (не WM). Это делается для того, чтобы не спалить складчину.
    Перевод WM в другие платёжные средства проводится с комиссией.
     
  6. 3 июл 2013
    #66
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    FaraFara красавчик ! Наконец то дело сдвинулось. Банкуй.
     
  7. 4 июл 2013
    #67
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Уважаемый, да ради бога, говори сколько надо докинуть, и мы без проблем скинемся. Мы этот курс уже ждем очень долго, И СОГЛАСНЫ НА ВСЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ:)
     
  8. 4 июл 2013
    #68
    Vanchetto
    Vanchetto СкладчикСкладчик
    Полностью согласен с предыдущим.. Прописывайте что, куда, кому, и сколько отправлять. Давайте купим уже этот курс, да закончим эту диманогию:)
     
  9. 4 июл 2013
    #69
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    А чтож не вписался в тему по сих пор...?.....а над остальным я подумаю...
     
  10. 4 июл 2013
    #70
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    Ну чтож .....рулите давайте ;)
     
  11. 4 июл 2013
    #71
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Други, да что за херня то происходит??? Только организатор появился, весь народ обрадовался)) Сейчас БАЦ и опять никого((( Организуйте уж кто нибудь эту складчину!
     
  12. 4 июл 2013
    #72
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Все ждем меня. Как освобожусь - займусь этой темой. Да, и это уже не обсуждается:D
     
  13. 4 июл 2013
    #73
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    А когда ожидать вашего скорейшего освобождения? Дайте конкретики.
     
  14. 4 июл 2013
    #74
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Ах вы спасительницы наши.
     
  15. 4 июл 2013
    #75
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Как только - так сразу. А у вас все равно выхода нет))) Придется ждать, всех остальных - выгоню:D
    Терпите
     
  16. 4 июл 2013
    #76
    monix
    monix ДолжникДолжник
    Не понял, что за издевательство со стороны организаторов, над простыми пользователями? Куда смотрит администрация? И на что она рассчитывает? Я про то, что если следовать здравому смыслу, создавая какой-либо интернет проект, люди работающие над ним, должны быть заинтересованы в том, чтобы продвигать его и развивать, а с таким отношением как сейчас, он *skladchik.com* зайдет в тупик и получит кучу куч негативных отзывов и презрительного отношения со стороны пользователей и наблюдающих. Есть над чем работать уважаемая администрация, а пока я вижу кучку возомнивших о себе невесть что детишек....! детский сад, чесслово
     
  17. 4 июл 2013
    #77
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Последний раз объясню. С 19 июня на сайте, 0 - организаций, но желаете проконсультировать Лилу, которая с 18 сентября на сайте и имеет 21 организацию. Та самая администрация сделала меня оргом и позволила "поиздеваться" над простыми пользователями не через две недели моего пребывания на сайте.

    Будете ждать меня. Столько - сколько надо. "Детский сад" чесслово.
    Я этот курс тоже хочу. . Пролетела вместе с вами уже даже не один раз на нем.
    Как освобожусь - так сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июл 2013
    #78
    monix
    monix ДолжникДолжник
    Пфффф.....))))
     
  19. 4 июл 2013
    #79
    Vanchetto
    Vanchetto СкладчикСкладчик
    Так ты скажи конкретное число, когда займешься организацией этого вопроса!? Здесь тоже не дети сидят и никому не интересно сидеть каждый день и ждать покуда на вас, уважаемый организатор, снизайдет "манна небесная" и вы займетесь вопросами простых смертных. ВНЕСИТЕ НОТКУ КОНКРЕТИКИ!
    P.S
    Выход есть всегда...
    Мир клином не сошелся на одном сайте и на одном человеке. Это я к тому, что не нужно так ставить себя по отношению к остальным.
    С Уважением.. Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 июл 2013
    #80
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Вот именно, еще можно самому купить у автора:D. Вообще наискорейший вариант. А можно еще и по три раза Повторы потом организовывать. Зато будет имитация буйной деятельности и все очень заняты процессом.:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей