Закрыто

[повтор] Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху. ПЕРЕСБОР

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем hamzat, 17 июн 2013.

Цена: 25350р.-97%
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2013
    #21
    monix
    monix ДолжникДолжник
    Уважаемая Администрация! Прошу разрешения стать организатором данной складчины, имею всевозможные электронные счета WebMoney, Visa/Mastercard, Paypal в общем, все то, что принимает автор. Имею неоднократный опыт заказа различных вещей и услуг по средствам интернета. НО! Дело в том, что я не могу подать заявку на организацию, т.к. зарегистрирован меньше месяца.
     
  2. 23 июн 2013
    #22
    monix
    monix ДолжникДолжник
    Спасибо, но у меня не 24700р. поэтому и участвую в складчине... Кто зарегистрирован больше 30 дней?... выдвигайтесь, если у Gerra нет желания.
     
  3. 23 июн 2013
    #23
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    После 30 дней можно организовать не дороже 3000 руб. и то с разрешения админа. А на такую сумму нужны проверенные люди со стажем и статусом.
     
  4. 23 июн 2013
    #24
    monix
    monix ДолжникДолжник
    А я и не рвусь в орги)) просто хотел предложить свою помощь, т.к. больше нет желающих. Участников/складчиков вон сколько, а организовать некому... все молчат и не шевелятся, Россия.....
     
  5. 23 июн 2013
    #25
    Незнакомец
    Незнакомец ОргОрганизатор
    Не шевелятся потому что уже знают что не разрешат.
     
  6. 23 июн 2013
    #26
    Vanchetto
    Vanchetto СкладчикСкладчик
    Так что, кто нибудь возьмет на себя столь ответственную миссию по сбору средств??
     
  7. 24 июн 2013
    #27
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    Таков ответ на мой запрос об организации этой складчины.
     
  8. 25 июн 2013
    #28
    MCube
    MCube СкладчикСкладчик
    Никого автомобильная электроника не интересует? Я бы и этот курс приобрел...(хотя нашел на одном форуме информацию что там нет ничего нового и что все это есть в основном курсе) сори за оффтоп.
     
  9. 25 июн 2013
    #29
    MCube
    MCube СкладчикСкладчик
    Спасибо! :)
     
  10. 27 июн 2013
    #30
    Igor Ivanov
    Igor Ivanov ДолжникДолжник
    Ну что, ребят, орга так и не назначили? Уже полгода почти длится эта эпопея )))
     
  11. 27 июн 2013
    #31
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Как видишь, пока ещё нет, но я надеюсь, что в ближайшем будущем мы всё таки получим этот курс))
     
  12. 28 июн 2013
    #32
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    А чего никто не желает стать оргом? Это накладно? Почти 60 человек и тишина. Ребята реално отличный материал, как профик скажу, давайте поактивнее.
     
  13. 28 июн 2013
    #33
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Может среди складчиков нет нужного статуса для такой суммы. Может быть возможен такой вариант: складчик за свои деньги покупает курс, перед этим уведомляет администратора, что бы не было двойной покупки, а потом раздаёт.
     
  14. 28 июн 2013
    #34
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Да такую сумму не каждому доверят, нужен проверенный организатор.
     
  15. 28 июн 2013
    #35
    Galarion
    Galarion ДолжникДолжник
    все проверенные не интересуются авто наверно))
     
  16. 28 июн 2013
    #36
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    hamzat писал что готов организоать, да и как автору темы карты в руки.
     
  17. 29 июн 2013
    #37
    Vanchetto
    Vanchetto СкладчикСкладчик
    что то он не рвется в организаторы
     
  18. 29 июн 2013
    #38
    Vanchetto
    Vanchetto СкладчикСкладчик
    или не сильно надо.... с такой активностью, покуда мы соберемся, уже мир на водородные двигатели перейдет))
     
  19. 29 июн 2013
    #39
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Отсчастью ты прав, переписывался с автором, он сейчас работает над курсами про гибриды и дизеля. Ребяты повторюсь - давайте активнее,я когда начинал с мотортестером знакомится, такого подробного обучения осцилограмм и в помине не было. В автосервисах полно неучей работает, ремонтируют авто методом стирание ошибок в Б.У, куда это годится? Поднимем самообразование.

    P.S Я кстате влился в ряды складчиков из-за этого материала.
     
  20. 29 июн 2013
    #40
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Все это хорошо и весело про русские секреты за 24 куска, но у нас орга нет, Шарапов бросай эти агитации и становись нашим оргом.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей