4.8/5, Голосов: 5
Закрыто

[повтор] Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху. ПЕРЕСБОР

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем hamzat, 17 июн 2013.

Цена: 25350р.
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

ПОВТОР. Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху
      + Видеокурс "Автокондиционеры: диагностика, ремонт, заправка"
      Автор: Алексей Пахомов
      Представляем Вам уникальную систему дистанционного обучения "Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху". Ее уникальность в том, что:
      - в ней впервые обобщена теория с десятилетней практикой;
      - Вы получите готовое решение, позволяющее удвоить доход Вашего автосервиса.

У вас много вопросов:
      - какое оборудование нужно для диагностики;
      - как не ошибиться при покупке оборудования;
      - какая информация нужна для диагностики и где ее можно взять;
      - как делать диагностику, какие выполнять операции;
      - диагностика - это трудно или нет?
      Вопросы сложные. Но я готов дать Вам ответ. Именно для Вас создавался видеокурс "Диагностика бензиновых двигателей: три ступени к успеху".
      Вы готовы стать диагностом широкого профиля и делать любой приехавший к Вам автомобиль, хоть отечественный, хоть иномарку? Тогда расскажу о курсе.

Курс построен по принципу трех ступеней. Вы можете заказать любую ступень отдельно либо сразу все и получить бонус и скидку.
      1 ступень
      Курс "Старт"

Продолжительность курса – 11 часов 5 минут.
      Даже самый внимательный просмотр займет не более 3 дней. Через три дня Вы будете знать:

- как скомплектовать оборудование для диагностики и не допустить при этом ошибок;
      - как устроена современная система управления двигателем;
      - как работать самым главным диагностическим прибором – сканером.

И самое главное: Вы увидите три практических диагностики на реальном автосервисе!

После изучения Вы сможете:

1. Находить неисправные датчики, регуляторы холостого хода, модули зажигания
      2. Считывать и анализировать коды неисправностей;
      3. Проверять правильность работы системы управления двигателем;
      4. Находить дефекты двигателя а это прогоревшие клапана, износ колец и др.

Перечисленный комплекс работ на автосервисах в среднем стоит 700 -1000 рублей, при этом занимает 15-20 минут рабочего времени.
      Проводить диагностику на следующих марках авто: ВАЗ (все модели), Рено , Шевроле Форд , КIA ,DAEWOO, HYUNDAI
      Стоимость курса "СТАРТ" - 6700 рублей.

2 ступень
      Курс "ПРАКТИК"
      Это более серьезный уровень. Пройдя его, Вы сможете:
      1. Грамотно искать дефекты в системах зажигания;
      2. Выявлять проблемы в системе подачи топлива;
      3. Анализировать состав отработанных газов и обнаруживать ненормальное сгорание бензина;
      4. Искать дефекты во впускном и выпускном трактах – забитые катализаторы, подсосы воздуха, трещины и негерметичность;
      5. Читать электрические схемы систем управления двигателем и находить дефекты в электропроводке.
      Вы будете удивлены, но 75% автосервисов НЕ УМЕЮТ делать этого!
      И самое главное: во второй ступени Вы получите полную классификацию систем управления ВАЗ.
      Цена второй ступени – 8700 рублей.

3 ступень
      Курс "ЭКСПЕРТ"
      Я нахожу 80% дефектов за 5 минут. Хотите делать так же?
      Высший пилотаж диагностики - это работа с мотортестером. Если вы одолели две первые ступени, то третья сделает из вас специалиста самой высшей пробы. Пройдя ее, Вы научитесь:

1. За одно измерение выяснять, правильно ли установлен ремень ГРМ;
      2. Определять, не забит ли катализатор;
      3. Выяснять, нет ли проблем в механической части, форсунках и системе зажигания.
      Причем все это – не разбирая двигателя! За пять минут!
      Не верите? Тогда смотрите фильмы третьей ступени. Они длятся 8 часов 50 минут.
      Цена третьей ступени – 10700 рублей.

Внимание, бонус!
      При покупке одновременно всех трех ступеней успеха:
      - Общая сумма составит не 26100, а 24700 рублей;
      - Вы получите видеокурс "Автокондиционеры: диагностика, ремонт, заправка" ценой 7700 рублей. Но для Вас он будет БЕСПЛАТНЫМ!

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Gvard1 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

skladchik1 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Igor Ivanov не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

rem445 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. hamzat

hamzat БанЗабанен

Забыл про ПОВТОР.

Кому доверять организовать.

1 человеку нравится это.
    4. lexxxx1808

lexxxx1808 ЧКЧлен клуба

5. skala

skala БанЗабанен

Уважаемые складчики! Первую тему завершили. Разрешено проводить эту, как повтор :)

6. djoker69

djoker69 ЧКЧлен клуба

До какой суммы ждать будем? я предлагаю 400-500.
      С учётом цены более мелкую сумму будем ждать ещё полгода

1 человеку нравится это.
    7. Equilibrist

Equilibrist ОргОрганизатор

Я и за такой ценник двумя руками "ЗА"! Давайте подождем максимум до понедельника! Кому курс позарез нужен - пристально следили за разворотом событий и сразу же переписались при первой возможности несмотря на потерянные (возможно) деньги в первой складчине. А тем кому - "просто позырить" уже давно интерес потеряли и ждать таких месяц, на мой взгляд, нету смысла. Только время потеряем.

3 пользователям это понравилось.
    8. omskhawk

omskhawk ЧКЧлен клуба

Абсолютно также было и в первой складчине, я предлагал еще подождать и цену сбить, все начали орать что курс нужен вчера и цена и так нормальная, в итоге получилось то что получилось, делайте выводы. И потеряв 400 руб, второй раз отдавать еще большую сумму - как то боязно, да и деньги то нелишние, не все получают московские зарплаты :)

1 человеку нравится это.
    9. djoker69

djoker69 ЧКЧлен клуба

1. Вот не каркай. Вот во всём ты значит виноват, сглазил
      2. Московские? я вот из Новосибирска, зарплаты у нас ниже намного, но из-за 400 руб не ною.
      3. Надо деньги зарабатывать и обучаться, а не по пл года ждать, я к тому времени сам научусь и без курса
      4. 600 руб тоже нормальная цена, но лучше чуток подождать,
      5. У меня уже оборудование пришло для начала

3 пользователям это понравилось.
    10. monix

monix ДолжникДолжник

Поддерживаю слова djoker69 цена приемлемая, всем кому курс нужен, давно в сборе. Надо брать!

1 человеку нравится это.
    11. Equilibrist

От форс-мажоров здесь никто не застрахован. Иначе только напрямую у автора, хотя с методами работы нашей почты и там 100 % гарантии нету. А зарплаты у нас в маленьком городе тоже не большие. Я давно на него облизывался и уже почти созрел на заказ у автора, думал денег займу.... (кто в этой теме, тот меня поймет), но по счастливой случайности наткнулся здесь на складчину. Может кто-нибудь уже организует (мне кажется, что мы ещё с поиском организатора зависнем). Потому что пока организуют, пока сборы назначат, пока они наступят - пройдет несколько дней, а там ещё кто-нибудь подтянется и как раз рублей до 500 опустится.

1 человеку нравится это.
    12. Koliann

Koliann БанЗабанен

Кто организует?

13. kulak-a

kulak-a БанЗабанен

Давайте все дружно попросим, чтобы Gerra согласилась организовать курс.

14. monix

monix ДолжникДолжник

Уважаемый hamzat мы теряем время, тема/складчина ваша. Предпримите меры, для скорейшей организации оплаты и отправки денежных средств автору.

15. hamzat

hamzat БанЗабанен

Если курс имеет защиту, у меня нет знаний и даже панятий как снять её. Что меня останавливает обратиться в администрацию сайта по проведения этой складчины. Это на сегодня такая ситуация. Может найдется ОРГ.

16. Equilibrist

насколько я знаю на курсы нет никокой защиты - это говорил сам автор на одном тематическом форуме (я лично этот форум просматривал)....

17. Equilibrist

Я так понимаю, что любой член клуба может организовать складчину, так пусть djoker69 организует например. Тем более, что он очень заинтересован в скорейшем её завершении...

18. hamzat

hamzat БанЗабанен

У djoker69 есть настрой хороший, может возьмется. Думаю в скором времени объявиться орг. Если не объявиться, поверив что на курсе защиты нет, попрошусь у администрации в орг. Если по прихода курса появиться на нем будет защита, то мои знания позволяют только одно клонировать диск и выдать вам ссылки на его скачку. Перспектива ТУМАН.

19. irladand

irladand БанЗабанен

Администрация решает кого назначить оргом и если один орг подвел это ничего не значит.

20. monix

monix ДолжникДолжник

Gerra Вы единственный организатор в данной складчине... и мы все, 50 человек, просим Вас организуйте сбор денег и т.д. Заранее благодарим)

21. djoker69

djoker69 ЧКЧлен клуба

Я бы с радостью, но у меня на это в данный момент нет времени.... :(
      И по хорошему надо мне аттестат менять на персональный, чтобы с такой суммой работать, и тоже упераеться во время

1. Konst_v
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
    2. carbofos
      4/5,
      Курс отличный,достался считай за копейки, кто лет 10 проработал автоэлектриком, тому сразу 3 ступень надо. По поводу работы орга,скажу,что честно сработал, но скорость обработки складчины, не из лучших.Надо как то работать ему в эту сторону.
    3. dinaris
      5/5,
      Орг молодец,некидалово.
    4. MMCracer
      5/5,
      Большое спасибо за проделанную работу!!!
    5. volf_11
      5/5,
      спасибо. адекватный орг
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей