3.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

[Повтор] "Даосская Принцесса. Женские даосские сексуальные практики"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Волшебная Наталья, 18 дек 2015.

Цена: 14576р.
Взнос: 73р.
113%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] "Даосская Принцесса. Женские даосские сексуальные практики"

    Женские даосские сексуальные практики "Даосская Принцесса"
    Это повтор вот этой складчины:
    По сравнению с предыдущей складчиной, цена подросла. Это вопросы экономики и того, что всё дорожает со временем, индексация и т.п. и т.д.
    Долго думала, сделать фиксированную цену или нет, но всё-таки выкладываю цену в складчину, потому что ставить низкую цену, пусть и фиксированную, рука не поднимается). Курс очень большой по объёму.

    Я - автор, Наталья Панкина, больше 8 лет являюсь трансформационным тренером, использую арт-терапию, симорон и телесно-ориентированную терапию. Последние пять лет занимаюсь преподаванием женских практик, интимных даосских занятий, медитациями и упражнениями.
    Хочу предложить в рамках этого сайта свой углублённый курс "Женские даосские практики", в котором вы не только поправите здоровье и энергетику, но и освоите упражнение гейш (поднятие грузиков имнтимными мышцами, метание и т.п.). Занятия хороши для подготовки к родам (но не беременным), для восстановления после родов, и вообще для всех женщин.

    Краткое описание: 8 занятий (видео+аудио материалы), каждое занятие больше 2х часов.
    В занятия входят:
    • теория, практические физические упражнения (интимные мышцы, живот, таз и т.п.),
    • медитации,
    • упражнения гейши (поднятие грузиков интимными мышцами и т.п.).
    Также предполагается, что ученик покупает для занятий тренажёры - нефритовые яйца. Купить их можно и плюс к тренингу, как у автора (меня), так и в любом другом месте, в стоимость тренинга при складчине они не входят (когда человек покупает тренинг по полной стоимости, тогда набор нефритовых яиц входит в стоимость). Поскольку по правилам сайта "Складчик" я не имею права обмениваться контактами с другими пользователями сайта, у меня нет возможности продавать наборы тренажёров напрямую, но я могу посоветовать вам независимый интернет-магазин, в котором этот набор можно приобрести. Причём пересылка в другие города у них тоже есть. по запросу буду высылать ссылку.

    При этом я (автор) готова работать с каждой женщиной, записавшейся в эту складчину, как с полноценным покупателем тренинга в полную стоимость. Т.е. отвечать на все возникающие вопросы и т.п.

    Что дают занятия:
    • здоровье (улучшается кровообращение во всём тазу, эритроциты и лейкоциты убирают все инфекции),
    • расслабление (снимаются зажимы тела),
    • качество секса повышается (правильное состояние мышц + правильное восприятие себя и партнёра),
    • улучшается гормональная система (женщина начинает излучать правильные гормоны и притягивать к себе мужа или мужчин),
    • настроение повышается).


    Больше информации
    А знаете ли вы, что:
    • Матка — центр женщины, и женский мозг на самом деле там!
    • С помощью энергетики матки можно вылечить себя и даже близких, а также скорректировать любую жизненную ситуацию!
    • Развивая интимные мышцы, можно поправить свою эмоциональную сферу и улучшить «романтическую удачу», стать магнитом для мужчин. И особенно для своего единственного!
    • В нашей попе находится центр управления событиями и сферой влияния нашей жизни!
    • Занимаясь регулярно женскими практиками, вы не только улучшаете качество своего секса, своё здоровье, но и продлеваете репродуктивный возраст, и вообще стремитесь к бессмертию.
    • Даоски занимались практиками сексуальными только ради роста духовной энергии и бессмертия.
    Секреты того, как достичь этого — в этом прекрасном, большом и полном курсе. Я сюда вложила самые жемчужины знания о сакральных тайнах женщин востока.
    [​IMG]Вам понадобятся нефритовые тренажёры.

    Программа тренинга:
    • Основы женской биологии и физиологии (грамотность по отношению к своему телу), и круговорот энергии в женском теле.
    • Упражнения для интимных мышц (мышц входа), для вагинального канала, для всего тазового дна (включая мышцы ануса): Это даст профилактику опущений, геморроя и недержания мочи, и если эти проблемы уже есть, поможет от них избавиться. А также даст эластичность мышц вагинального канала — это и подготовка к родам, и наоборот восстановление после родов (особенно после разрывов, разрезов во время родов). Улучшит качества секса. А также энергетически восстановит, перестанет утекать энергия через первую чакру. Для упражнений также используем тренажёры — каменные яйца, по желанию. Кто пока опасается — может заниматься без них.
    • Упражнения для расслабления живота. Все зажимы и боли во время месячных, а также нарушения кровотока в яичниках и матке — и следствие — аднекситы — происходят из-за напряженного живота. Мы расслабляем живот, медитацией, дыхательными упражнениями и даосским самомассажем. А также элементы танца живота (тряски, волны и вращения).
    • Упражнения для диафрагмы с задержками дыхания. Даёт: Массаж матки изнутри с помощью упражнений на диафрагму, улучшение кровообращения, энергетическая гимнастика, поднимает энергию из нижнего даньтяня в солнечное сплетение, направляя её на здоровье и защиту всего тела.
    • Секреты гейш (упражнения для того, чтобы метать каменные яйца из вагины, носить грузики мышцами входа и т.п.)


    ОТЗЫВ.

    Курс очень подробный. Каждый урок посвящен определенной теме. В уроках много теоретической и, особенно, практической информации.
    Материал преподнесен автором очень понятно, энергично и с душой.
    Я какое-то время назад занималась немного даосскими практиками. Поэтому есть с чем сравнить в плане объяснений. По описаниям из этого курса у меня получились некоторые вещи, которые были непонятны раньше.
    Видео не идеального качества. Но это не влияет на восприятие информации. Все видно и понятно.
    Рекомендую курс к изучению и практическому применению.


    ОТЗЫВ
    Материал был получен в формате видео, аудио и текстовых файлов, разбитых на 8 частей.
    Качество видео не очень хорошее, но это меня не напрягало, я в основном слушала + смотрела, когда Наталья показывала упражнения.
    Материал включает в себя теоретические объяснения + практические упражнения + медитации.
    Материал очень интересный и будет полезен каждой женщине - как для восстановления и укрепления здоровья,
    так и для решения проблем в сексуальной сфере. Также уделяется большое внимание энергетической составляющей.
    Я раньше никогда не смотрела/покупала/интересовалась подобными тренингами, и теперь понимаю, что зря!
    Мы тут скупаем тренинги по личностному развитию, бизнесу, психологии, эзотерики и прочее, а про самое важное - женское здоровье забываем...
    Ну, это я про себя :)
    Многие симптомы, проблемки (а их после рождения 2-х детей поднакопилось) я у себя находила прямо во время повествования, поэтому заниматься буду однозначно!
    Наталья, спасибо большое за материал, записываюсь в тему - думаю, что в ветке обсуждения будет много еще чего интересного (как это обычно бывает).
    Материал рекомендую к приобретению, тем более, что можно будет задавать вопросы автору.


    ОТЗЫВ

    Начну, пожалуй, с того, что в данной теме я новичок. Много лет занимаюсь всевозможными практиками, йогой, боевыми искусствами, биоэнергетикой и т.п. И хотя я вот уже более 20 лет учусь управлять своим телом, но владение самой главной в жизни женщины областью как-то ускользало из поля моего внимания. А зря. Ведь все в организме взаимосвязано. И если мы осваиваем, например, Наули в йоге с целью улучшить кровообращение, расположение и функционирование органов брюшной полости, то почему же мне никогда не приходило в голову поработать с интимными мышцами, чтобы улучшить снабжение кислородом и оздоровить органы малого таза?.. Словом, полученный материал стал для меня настоящим открытием.

    Мне трудно озвучить какие-то измеримые результаты от работы с курсом. Во-первых, потому что, как уже было сказано выше, я всегда сочетаю несколько разнообразных практик и не так просто с уверенностью утверждать, что же именно привело к изменениям в организме. Во-вторых, потому что - тьфу-тьфу-тьфу! - не было никаких существенных проблем, которые могли бы послужить индикатором позитивных изменений. Но! Снова повторюсь: все взаимосвязано. Поэтому я заметила, что чем лучше начинаю овладевать новыми группами мышц, тем глубже получается проработка в других упражнениях. И это очень интересное ощущение. :)

    Ознакомление с материалом занимает всего несколько часов, но вот глубокая проработка всех аспектов и их детальное изучение будет, я думаю, проходить в индивидуальном формате - ведь у каждого свои цели и потребности. Более того, в курсе отражены несколько граней работы, в т.ч. и медитации, поэтому проработка заявленной темы идет сразу по нескольким направлениям (в отличие от других курсов, о которых я слышала).

    Материал представлен в виде видео, аудио и текста. Не могу сказать, что оформление идеальное... Скорее - сносное. Можно было бы пронумеровать файлы в порядке изучения, выверить, чтобы все названия были в одном формате и т.д. - "навести красоту". Но! Во-первых, заявленная стоимость и так выше ценности получаемой информации, во-вторых, качество материала не мешает восприятию сути, а в-третьих, основной результат все равно дает лишь регулярная практика! Поэтому в данном случае не считаю, что этот момент критичен.

    Для освоения материала никаких специальных навыков или дополнительных вложений (кроме, разве что, покупки "яиц", но это разовые расходы) не требуется. Будучи полнейшим новичком в теме, я считаю, что разобраться с практикой и внедрить ее в свою жизнь сможет каждый, кто задастся такой целью. К тому же, автор очень отзывчива и готова помогать, поддерживать и отвечать на возникающие вопросы. (Даже в процессе проверки автор любезно предлагала свою помощь). Что же касается уровня мастерства, то считаю автора компетентной в заявленной теме.

    Еще одним из достоинств курса является его гибкость. Каждая девушка сможет составить план практики "под себя". Для меня, например, это важно, т.к. любой, даже самый "золотой" комплекс упражнений со временем начинает надоедать, организм адаптируется и эффективность снижается. Здесь же мы можем подстраивать методику под себя, в т.ч. меняя ее и с течением времени жизни.

    Заключение:

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Надюша
      Надюша участвует.
      12 янв 2024
    2. Alla666
      Alla666 участвует.
      26 май 2023
    3. Vesnya
      Vesnya участвует.
      27 мар 2023
    4. Ter-ra
      Ter-ra участвует.
      6 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      8 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.42857/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то все дослушала. Мне это стоило больших трудов. Качество видео- ниже плинтуса, можно было бы просто слушать, но автор периодически что-то показывает. Если вам не чуждо чувство прекрасного, в складчине участвовать не стоит. Я в женских практиках новичек, и курс показался мне очень наполненным информацией. Хотя создалось ощущение, что автор много знает, но сама не практикует, энергетики не почувствовала, смотреть было скучно. Повторю, что упражнений (хороших упражнений) и информации очень много, но с такой подачей, лучше написать книжку. Автору спасибо за то, что пробудила интерес к теме, открыла глаза на, казалось бы, очевидные и простые вещи.
      16 фев 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я не ознакомилась с продуктом полностью. Однако автор ведет приватную переписку, в которой дает ответы на вопросы тех, кто практикует ее курс. Некоторые ответы демонгстрируют некомпетентность автора. Например, на жалобы практикующих на боль возникающую во время релаксации, автор рекомендует только продолжать релаксацию. Однако боль при попытке релаксировать имеет свою причину. Автор даже не пытается установить эту причину. Возможно автор проводила курсы с женщинами, не имеющими серьезных проблем в здоровье и они получали положительный эффект. Но когда практика предлагается всем желающим, среди практикующих могут попасться люди со специфическими проблемами. Что же в таких случаях они должны погибнуть или покалечить свое здоровье? На мягкое пожелание автору больше работать над собой и изучать сложные случаи и методы помочь при них, автор очень грубо и агрессивно пытается заставить замолчать следующим ответом: "если Вы такая умная, почему бы Вам самой не создать свой курс и не давать там советы? А то очень странно, огромный тренинг провела я, а правильные ответы знаете Вы! Станьте автором и не переживайте так за чужие продукты и чужую практику" Я считаю подобное отношение неприемлемым! Это неуважение к людям и агрессивная попытка втюхивать сырой, непроработанный материал.
      Если автор изменит свое отношение к делу, которым занимается и к людям, которые используют ее продукт, это будет заметно по ее переписке и данный отзыв может измениться. Не ошибаются только те, кто сидит на месте. А пока - этот отзыв попытка привести автора в чувство. И предостережение практикующим, у которых могут быть проблемы со здоровьем.
      20 янв 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна, что приобрела этот курс, хотя он далеко не первый у меня на эту тему. Даётся очень много интересных знаний, изложение чёткое, структурированное. Такое удивительное создание, как женщина, рассматривается с разных сторон, и все складывается в гармоничную картину. Ведущая, несомненно, очень компетентна в раскрываемой теме. А ещё она очень приятная женщина, настраивает на позитивный лад, располагает к себе с первых же минут и до конца тренинга, ей хочется подражать. В общем, это мой тренер, я ей как-то интуитивно доверяю. Ни малейшего намека на коммерческий интерес в курсе нет.
      19 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотела сказать большое спасибо автору! Отзыв предварительный - пркатикую только 1 часть. Хорошо, что есть видео. Мне кажется, что только на видео показаны все нюансы. Приятный голос, не сухое изложение. Ощущения после практик женской наполненностью, чего явно не хватает в наше холодное время. Практики разные - на первых занятиях самомассаж и медитации. Затронуты психологические вопросы. Скрытые продажи в курсе отсутствуют. Курс рекомендую.
      19 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - отличнейший. Весь материал четкий, вкусный - никакой воды, все предельно понятно. Съемка видео непрофессиональная, но тем не менее все понятно и воспринимается отлично. Сомнений в компетентности автора нет.
      19 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      ДОВОЛЬНА МАТЕРИАЛОМ И АВТОРОМ ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
      14 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс за гранью добра и зла преследует исключительно коммерческий интерес, с дальней шей продажей некачественных физических товаров участницам. Отвратительного качества видео плюс надерганные отовсюду практики, некомпетентный автор раздает советы по здоровью. Призываю администрацию обратить внимание на этот курс, пока "автор" своими советами не угробила здоровье участниц.
      13 янв 2016
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2015
    #2
    Lubuch
    Lubuch ЧКЧлен клуба
    Отзывы такие восторженные в первой складчине! Давно меня посещают мысли, что надо бы ознакомиться с данными практиками поглубже и потщательнее. Не могу пройти мимо, записываюсь!
     
  6. 19 дек 2015
    #3
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Мы вам рады). Однако, учитывайте, если вы - Член Клуба, то имеете возможность также приобретать складчину после завершения. Смотрите сами, что вам выгоднее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 дек 2015
    #4
    Baksik
    Baksik ДолжникДолжник
    Впервые столкнулась с вами, с этим тренингом) Но заинтересовалась. Так что я с вами. Думаю "бонусов" от участия для тела и души будет много))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2015
    #5
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    :) Очень приятно, рада знакомству!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 дек 2015
    #6
    Nuf-nuf
    Nuf-nuf ЧКЧлен клуба
    С радостью присоединяюсь!!! Тема очень интересная актуальна для меня) Есть нефритовое яичко среднего размера, ношу его и делаю "мигания"
     
  10. 26 дек 2015
    #7
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Здорово! Мы вам рады!)) Научитесь много ещё чего с ним делать))!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 янв 2016
    #8
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    А где орг? а можно я :oops:?
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 3 янв 2016
    #9
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    В связи с тем, что по правилам нельзя проводить больше одной авторской складчины, орг сейчас занимается завершением "Грязной женщины", уже на днях будет завершена она и тогда начнётся эта складчина). Так что не переживайте, уже на этой неделе будет активирована складчина).
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 янв 2016
    #10
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Еще хорошо бы перед назначением сборов - прорекламировать складчину и максимально снизить взнос.
    Я за декабрь несколько тысяч в складчины вкачала и не готова по 1000-2000 рублей каждую неделю оплачивать
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 янв 2016
    #11
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    ща раскрутим, не вопрос
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 3 янв 2016
    #12
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    :D
    Яндекс - найдется всё! (с)
    И цена хорошая (я не про наборы из крошки, себя надо любить ;))
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 3 янв 2016
    #13
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    ну взнос то уже 166 руб! ))) грех жаловаться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 янв 2016
    #14
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    надо было ставить фиксированный :p, у нас все шансы к приходу орга сбить взнос до минималки
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 3 янв 2016
    #15
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Ну тут этический вопрос))). Ставить фиксированный высокий не хочется - не все желающие смогут участвовать, а ставить низкий - рука не поднимается, получается "Обесценивание" материала)). А тут все знаю цену тренингу, и радуются что удалось по такому минимальному взносу его приобрести). Может, это не супер выгодно коммерчески, но этически - все счастливы))!
     
    19 пользователям это понравилось.
  19. 3 янв 2016
    #16
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    и бегом записываются в следующие складчины любимого автора :rolleyes: (это я вангую)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 3 янв 2016
    #17
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Если автор предлагает наборы из крошки, видимо, они тоже неплохи?
    Я, правда, тоже думаю, что лучше взять из настоящего камня... Лучше, наверное, с отверстиями? Или как :oops:?
     
  21. 3 янв 2016
    #18
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    так, на самом деле, и происходит ;) потому что все довольны результатами))
     
    12 пользователям это понравилось.
  22. 3 янв 2016
    #19
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    так я ж верю и уже обзавидовалась вся!
    оргай там давай быстрей, мы тебя ждём и предвкушаем волшебствооооо
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 3 янв 2016
    #20
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Конечно, цельное яйцо - супер. Но во-первых, не всем это по карману прямо сразу). Когда я начинала заниматься, я год занималась на наборе из крошки. А потом уже потихоньку стала покупать из цельных камней (и не только из нефрита). А набор хорош тем, что ты довольно быстро стартуешь и можешь сориентироваться в размерах, т.к. у каждого это индивидуальная история. И уже понимаешь, какое ты хочешь брать из цельного, в смысле, какого размера. ДЫрочки нужны для начального этапа, когда ещё есть страхи и неопытность, и боишься, что сложно снестись будет)), дырочки дают уверенность и спокойствие. И для последних уроков нужны будут с дырочками, т.к. там по ниточке будет определяться как яйцо движется внутри канала вагинального, и ещё к этой ниточке будете привязывать грузики. Но просто носить, конечно, приятнее целое (без дырочек), но это уже, как говорится, роскошь продолжающих. В общем, всё будет)! А начинать с набора я советую да. Впрочем, если у вас есть возможность купить сразу цельно нефритовые с дырочками трёх размеров - прекрасно, делайте так. ) У меня в своё время такой возможности не было, но я и не жалею. Всему своё время).
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей