Доступно

(Повтор) [CreativeLive] - Позирование для полных женщин с Lindsay Adler

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 18 апр 2017.

Цена: 2138р.
Взнос: 191р.
22%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2017
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    (Повтор) [CreativeLive] - Позирование для полных женщин с Lindsay Adler

    Posing for Curvy Women with Lindsay Adler
    [​IMG]
    Инструктор
    Фэшн фотограф Линдси Адлер поднялась в топ индустрии и как фотограф и как учитель и как эксперт Canon по свету. Ее съемки, которые были проведены в Нью-Йорке, появились в многочисленных публикациях, посвященных моде и фотографии, включая такие издания как Marie Claire, Elle, InStyle, Noise, Essence, Zink Magazine, Rangefinder, Professional Photographer и десятки других. Она является одним из самых востребованных учителей по фотографии на международном уровне, преподает на самых больших площадках в индустрии, и на самых престижных событиях.

    Описание
    Фотографов нанимают для того, чтобы они создавали такие портреты, которые подчеркивают лучшие стороны тех, кого они снимают. Линдси Адлер поделится своими техниками фотографии полных клиентов, в которой подчеркиваются их линии и создаются красивые силуэты. Она покажет вам как подчеркивать изгибы и использовать правильные углы съемки, чтобы формы любой женщины выглядели привлекательно. Линдси также заложит крепкие основы позирования и стиля, так что вы сможете сделать так, чтобы ваши клиенты комфортно чувствовали себя перед камерой.

    В этом уроке будут разобраны следующие темы:
    • Предложения по стилю для полных женщин, включая свадебную съемку
    • Углы съемки и техники позирования для создания наиболее привлекательных изображений
    • Техники ФШ, которые применяются для того, чтобы расставить акценты в фигуре полного человека

    Занимаетесь ли вы свадебной фотографией, портретом или будуарными съемками, вы сможете представить своих клиенток во всей их уникальности и красоте.


    Продолжительность: 02:35:00
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: T-man


    ОТЗЫВЫ - ТУТ


    Демо (рус):



    Продажник:

    Портфолио:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Garson участвует.
      7 мар 2024
    2. skladchik.com
      Airie участвует.
      20 июн 2023
    3. skladchik.com
      Delena участвует.
      9 май 2023
    4. skladchik.com
      СинийИней участвует.
      17 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2017.
      9 сен 2017
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс, настоящее открытия для меня.
      Я даже представить не могла, что полных женщин можно так красиво и породисто сфотографировать.
      Автор, верна себе, как всегда: толково, внятно, с постоянными повторениями материала. Никакой воды - чистое руководство к применению.
      Рекомендую всем! Мне кажется, если освоить технику и поставить на поток, то можно запасаться мешками для денег, потому что ниша практически пустая.
      6 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пересмотрела весь курс. Мне очень понравилось. Она объясняет почему нужно человеку придать такую позу, чтобы его тело смотрелось выигрышно и скрыть не нужное, показывает человека как он пришел в фотостудию и что получилось (без фотошопа) - небо и земля. Вроде мелочь: чуть наклон там, чуть подбородок туда, а эффект - вообще не узнать. Большинство моих подружек достаточно полные и поэтому не особо любят фотографироваться, думаю после этого курса все изменится.
      23 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей