Закрыто

Cкрипт доски объявлений script-ks.4.2.1 [Повтор-1]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bigboss, 7 май 2013.

Цена: 8500р.-91%
Взнос: 752р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #81
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Просьба к тем, кто еще не оплатил взнос. Пожалуйста, не затегивайте с оплатой, не заставляйте других складчиков ждать. А то очень хочется попробовать этот скрипт в деле. Спасибо. Ребята, давайте воздержимся от комментариев, а то как бы гнев модераторов и администраторов не вызвать не ненароком. Ждем оплаты взносов тех, кто не оплатил еще. И надеемся не подведут с оплатой.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 май 2013
    #82
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Создаются приватные темы, в которые добавляются все участники. Пишется письмо ТСу (Организатору), о том, что залитый файл недоступен, или что вышли обновления, или еще какие вопросы по скрипту. Там уже лично и решаются эти вопросы. В некоторых случаях организаторы сами следят за обновлением скриптов и выкладывают новые версии сами, не дожидаясь пинка просьбы скинувшихся. Но такое бывает крайне редко, на это не стоит рассчитывать.
    Всеж ТС один, а складчин много, много своих дел и следить за всем просто бывает невозможно.
     
  3. 24 май 2013
    #83
    addyduz
    addyduz БанЗабанен
    Я вам более скажу, я нашел человека, у которого имеется этот скрипт и он готов мне его отдать за 900 руб
     
  4. 24 май 2013
    #84
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    мыло человека с студию пж :)
     
  5. 24 май 2013
    #85
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Зачем у кого то за 900 р покупать, когда вам здесь 376 р надо оплатить и вы получить чистый архив от автора, а не от какого то барыги. Лучше оплатили бы поскорее, да уже получили бы все архив, а то все ждут пока оставшиеся выискивают где дешевле
     
  6. 24 май 2013
    #86
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, орг должен взять у автора, а в инете вагон предложений этого скрипта
     
  7. 24 май 2013
    #87
    addyduz
    addyduz БанЗабанен
    согласен с вами, это просто на заметку информация. я оплатил. автор просто еще не отметил меня как оплатившего
     
  8. 24 май 2013
    #88
    Dave2008
    Dave2008 СкладчикСкладчик
    Ребят, а в складчине еще можно поучавствовать?
     
  9. 24 май 2013
    #89
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Ну если вы вступили значит можно:)
     
  10. 24 май 2013
    #90
    Derek
    Derek БанЗабанен
    Если вы уже вступили, то нажмите на кнопку "Реквизиты" сверху. Вам откроется инструкция. Перечислите 376 рублей (если с кошелька вебмани будете оплачивать) или сумму с доп.комиссией, если через терминал будете платить.
     
  11. 24 май 2013
    #91
    Dave2008
    Dave2008 СкладчикСкладчик
    Понял, сейчас сделаем.
     
  12. 24 май 2013
    #92
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    надеюсь орг будет брать у офа скрипт, чтобы патом мы все получили обновку если, что
    я думаю самое правильное решение, чем брать на стороне за 3к рублей кота в мешке! лучше брать у офа и патом ещё на вопросы сможет ответить, самое главное чтобы обновы были для всех доступны кто скидывался, а насчёт вопросов, думаю орг ответить всем не сможет, все должны понять, так как он один, а нас много...
     
  13. 24 май 2013
    #93
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    По правилам клуба, орг может приобрести только у автора, у барыг запрещено. Так что за это не переживайте
     
  14. 24 май 2013
    #94
    Neilor
    Neilor СкладчикСкладчик
    Вроде как средства собраны)))
     
  15. 24 май 2013
    #95
    ig888
    ig888 ЧКЧлен клуба
    осталось редиску найти:)
     
  16. 24 май 2013
    #96
    Neilor
    Neilor СкладчикСкладчик
    Есть одна мысль, но надо чтоб ОРГ сделал это. Жаль ЛС не работает
     
  17. 24 май 2013
    #97
    dilan88
    dilan88 СкладчикСкладчик
    Вот ник предложившего скрипт на Нулледе CaYeNnE. Закономерности в написании ника, (если сравнивать с нашими участниками), не видете? Хотя я могу ошибаться.
     
  18. 24 май 2013
    #98
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    Все возможно, но изначально CaYeNnE предлагал у автора взять и потом только про складчину здесь узнал он и вышел на нуледе из складчины. А потом появился lesorub самый умный, кто догадался складчину на складчину сделать. А администрации Нуледа пофигу на все видать, видели и не закрыли складчину хотя бы, не говоря уже о бане пользователя
     
  19. 24 май 2013
    #99
    Derek
    Derek БанЗабанен
    Я поддерживаю. Совпадение не только в написании ника, но и в орфографии и стиле общения. Он общается примерно в одном и том же стиле и даже запятые не ставит в похожих местах.
    Это, во-первых. А, во-вторых, на нулледе в среду в 14 часов он написал, что еще успевает купить, поэтому выписывается из той складчины. А среда - это 22 мая, то есть день, когда я уже дал реквизиты. Я дал их примерно в 13 часов. Его же сообщение написано в 14 часов. Следовательно, он вступил в складчину уже после того, как я дал реквизиты. То есть он попал в резервный список. Это значит, что искать нужно там. А именно среди первых пяти, попавших в резерв. Остальные добавились уже вчера, а не в среду.
     
  20. 24 май 2013
    #100
    Neilor
    Neilor СкладчикСкладчик
    Derek, не хотите еще одну складчину попробовать организовать (ссылка)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей