Доступно

[Повтор] Что есть, чтобы выглядеть красиво и быть здоровым+Почему мы толстеем+еще 2 книги

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ЕvenDin, 28 мар 2016.

Цена: 848р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2016
    #1
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Что есть, чтобы выглядеть красиво и быть здоровым+Почему мы толстеем+еще 2 книги

    Детокс-план. Что есть, чтобы выглядеть красиво и быть здоровым

    [​IMG]
    Автор: Карен Фишер
    Это книга
    в формате PDF. Стоимость 249 рублей
    Продажник

    Возрастное ограничение:12+
    Дата выхода на ЛитРес:02 марта 2016
    Дата перевода:2016
    Дата написания:2016
    Общий размер:4 MB
    Общее кол-во страниц:464
    Размер страницы:167 x 215 мм
    ISBN:978-5-699-78914-6

    Разработанный американским нутрициологом и диетологом детокс-план легко впишется в ваш загруженный ритм жизни, он поможет запустить процесс очищения, и всего за 8 недель вы приобретете естественную красоту и здоровье, а именно:

    • сократите первые признаки старения;
    • улучшите состояние волос и кожи;
    • выведете из организма отравляющие вещества;
    • избавитесь от прыщей, высыпаний и других проблем.
    1)Очень интересная и полезная книга.Написана просто, но вместе с тем профессионально. Автор знакомит читателя с грамотным употреблением пищи. В книге приводятся ответы на вопросы читателей. Рекомендую эту книгу всем, кому не безразлично свое здоровье.

    2)Книга отличная – помогает придти в форму без особого вреда для своего здоровья. Ведь главное для девушек всегда оставаться красивыми, а, зачастую, все диеты вредят здоровью. Карен Фишер помогает обрести все это без выделения огромного количества времени на процесс похудения. Эта книга помогает избавиться от всех проблем с кожей, с волосами, с весом. Спасибо, Карен Фишер! Всем советую ее к прочтению!

    Почему мы толстеем. Мифы и факты о том, что мешает нам быть стройными
    [​IMG]
    Автор:Гэри Таубс
    Стоимость 249,90
    Продажник

    Доступна в
    форматах:
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона: txt, java
    Другие: lrf

    Возрастное ограничение:16+
    Дата выхода на ЛитРес:27 июля 2014
    Дата перевода:2014
    Дата написания:2011
    Объем:330 стр., 18 иллюстраций
    ISBN:978-5-699-67403-9
    Гэри Таубс, автор мировых бестселлеров, известный писатель и журналист, бросает вызов принципам современной диетологии и призывает каждого разделить его революционный взгляд на то, что на самом деле делает нас толстыми.

    Посвятив более 10 лет изучению проблем питания и поиску их решений, основываясь на новейших научных фактах, приводя множество примеров из жизни самых разных людей, автор дает исчерпывающие ответы на вопросы: почему одни люди толстые, а другие нет? Что заставляет наш вес увеличиваться? Почему эффект большинства диет такой кратковременный? И наконец, что мы можем сделать, чтобы избавиться от лишнего веса раз и навсегда?
    1)Ужасная , страшная книга, которая продвигает диету Дюкана. Опасно для жизни!!! Люди систематически придерживпющиеся этого режима питания заплатили необратимыми негативными изменениями здоровья. Зато стройные )) стройные инвалиды.
    2)

    А мне книга понравилась. Объясняет влияние углеводов на организм. Ничего в ней страшного абсолютно нет. Вы же когда учите ПДД, не говорите :"Кошмар, кошмар!" Как дополнение к книге Ковалькова «Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова» очень даже хорошо пошла.

    При этом хотелось бы еще увидеть книгу этого же автора на русском под названием «Плохие калории, хорошие калории».
    3)Книга действительно полезная. Заставляет задуматься о том, что мы едим. Если вы привыкли забивать желудок чем попало, то советую к прочтению

    Пшеничные килограммы. Как углеводы разрушают тело и мозг

    [​IMG]

    Автор: Вильям Дэвис
    Стоимость: 299 рублей
    Продажник

    Удобные:fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона:txt, java
    Другие:lrf
    Дата выхода на ЛитРес:03 марта 2015
    Дата перевода:2014
    Дата написания:2011
    Объем:320 стр., 10 иллюстраций
    ISBN:978-5-699-75627-8

    Вы знаете, что употребление углеводов ведет к диабету? Наверное, да…
    А вы обращали внимание, как хлеб влияет на вашу фигуру? Может быть…
    Возможно, вы даже слышали, что мучное вызывает преждевременное старение?
    А что еще вы знаете о еде, которую каждый день употребляете сами и предлагаете вашим детям?
    Доктор медицинских наук, врач-кардиолог Вильям Дэвис расскажет, что именно блюда из пшеницы провоцируют появление «животика», от которого так трудно избавиться. Любимые булочки и хлеб вызывают привыкание и провоцируют болезни сердца, костей, суставов, облысение и различные гормональные проблемы.

    О том, как углеводы разрушают тело и мозг и как защитить себя, читайте в мировом бестселлере, который держите в руках.
    1)Читается достаточно легко, но все таки это не Агата Кристи, так что иногда приходится останавливаться и перечитывать. Автор врач, и как врача его больше интересуют последствия для здоровья, а не соответствие стандарту 90*60*90.
    Читая, постоянно вспоминаешь себя или других знакомых людей и, становится понятно, как формируются те или иные привычки, а как следствие-болезни.В книги нет рекламы НИКАКОЙ еды, то есть автор не призывает заменить один продукт другим, не навязывает жестких диет. На самом деле отказ от пшеницы в любых ее видах это отмена 50-70% привычного рациона постсоветсткого человека и выглядит устрашающе, но на самом деле может быть лучше потратить немного больше на овощи-фрукты-мясо-рыбу сейчас, чем потом всю пенсию на лекарства?Отказалась от пшеницы и пустых углеводов после прочтения около недели назад-эффект есть. Нет приступов голода,нет потребности в перекусах, достаточно небольшой порции овощей или мяса что бы еще 4-5 часов спокойно жить и не думать о еде
    2)Как часто бывает с книгами американских авторов, в этой книге – одна мысль, а именно: что пшеница – зерновая смерть. И автор всячески эту идею обосновывает. Краткое содержание книги: 1. пшеница уже не та, что раньше – с середины 20 века разные гибриды, ген-модификации и пр. 2. она вызывает наркотическую зависимость, повышает уровень сахара в крови сильнее, чем сахар. 3. способствует развитию шизофрении, аутизма, рака, диабета, проблем с суставами, сердечно-сосудистой системой, работой головного мозга, а также с кожей и волосами. С обоснованиями у автора все не так, чтобы очень хорошо, потому что исследований на эту тему немного, и он достаточно условно, на уровне здравого смысла рассуждает, что вот наверно условно можно из имеющихся данных сделать такие-то выводы. Как бы оно там ни было на самом деле, но автор предлагает разнообразить рацион, который действительно часто состоит из пшеницы в разных видах, и не есть всякие булочки, кексы, пончики, пирожки, печенье, вафли, оладьи, блины, бублики, ватрушки, макароны, пиццу, сэндвичи и так далее, а есть больше овощей. Собственно, ничего нового и вроде бы – ничего плохого.
    3)
    Воспользовавшись советом автора, отказалась от всего, что содержит пшеницу. Результат: -2кг. за неделю. В моей жизни никогда еще не было такого результата в борьбе с килограммами. Я бегаю каждый день на протяжении полугода, не ем сладкое. За это время потеряла всего 2,5 кг. Есть разница? Мой вес практически весь на животе. Видимо причина моих килограммов именно в том, о чем говорит автор.
    Мне нравится то, что автор подробно описывает физиологические процессы контакта пшеницы с организмом.
    Книга очень полезная! Жаль, что эти знания не пришли ко мне раньше. А ведь, наверное, наши доктора и диетологи тоже знают об этом. Но к сожалению все нужные знания мы получаем от иностранных специалистов.
    4)В последнее время довольно часто говорят о том, что пшеница и все, что из нее произведено, не так уж и полезно для человеческого организма. В этой книге мысль о вреде пшеницы усиленно «вдалбливается» в мозг читателя, подкрепленная многочисленными научными и околонаучными фактами, терминами и т.д., изложенными на 300 страницах. И в итоге, когда читатель, впечатлившись всеми этими необыкновенно убедительными теоретическими выкладками и историями из жизни, решает уже никогда-никогда не есть круассанов, яблочных пирогов и прочей вкусноты, поскольку это суть чистый яд, автор приводит немаленький список продуктов, которые тоже – для достижения абсолютного здоровья – есть не стоит. Напоминает сказку про кашу из топора :)

    Диета Virgin. Для тех, кому не помогли обычные диеты
    [​IMG]
    Джей-Джей Верджин
    Стоимость:299 рублей
    Продажник:

    Доступна в
    форматах:
    Удобные:fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера:txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров:pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона:txt, java
    Дата выхода на ЛитРес:08 апреля 2015
    Дата перевода:2015
    Дата написания:2012
    Объем:290 стр., 1 иллюстрация
    ISBN:978-5-699-65655-4

    Вы не раз задавали себе вопрос, почему диеты, которые помогли многим людям, не принесли вам желаемого результата? Ответ очень прост. Около 75 % людей имеют пищевую непереносимость. В книге вы найдете решение проблемы плохого самочувствия и лишнего веса. На этапе «исключение» вы откажетесь всего от 7 продуктов и сразу похудеете на 3 килограмма. На этапе «тестирование» узнаете, есть ли у вас пищевая непереносимость и какой продукт не усваивает ваш организм. На этапе «закрепление» вы стабилизируете свой вес навсегда. Автор этой методики, эксперт по питанию и фитнесу, обещает изменить ваше тело, даже если вы уже потеряли всякую надежду.
    1)Книга заинтересовала сразу после прочтения ознакомительного фрагмента. То, что глютен и сахар надо исключить из его питания, это понятно. Но то, что такие продукты, как яйца, молочные, соя, сахарозаменители, арахис и кукуруза могут быть причиной лишних килограммов, – это было неожиданно! Поэтому было очень интересно узнать об этом из книги, т.к. автор очень аргументированно и понятно, объясняет, как эти продукты влияют на уровень сахара, на гормоны, вызывают воспаление и ожирение. Очень понравилось, что яйца и молочку можно потом вернуть в рацион, если у организма нет отрицательной реакции на них. Автор предлагает использовать коктейли на основе растительных белков и некоторые другие продукты, которые у нас нельзя купить. Но можно их заменить на другие, которые есть у нас. В целом, книга – отличная! Рекомендую тем, кто интересуется своим здоровьем и внешним видом!
    2)поддерживаю предыдущий отзыв в том, что касается подачи. много «воды», одно и то же пересказывается на нескольких страницах подряд разными словами. книга как литературный продукт плоха, НО! информация в ней полезна, а методика, в ней описанная, для меня лично сработала неожиданно эффективно.
    3)О том,что всё дело не в калориях и спорте, а плохой переносимости отдельных продуктов я догадывалась давно. Но были сомнения по этому поводу. Начала читать фрагмент этой книги, втянулась и купила, читаю с айфона. Сразу же захотелось применить рекомендации в жизни, убрала сахар, мучное, и вот – за сутки уже почти 1 кг ушёл. Появилась бодрость, энергия, вера в то, что всё получится! Весь ворох диет можно выкинуть в мусорку – ничего не поможет, если у вас скрытая пищевая непереносимость. О том,как её выявить рассказывается в этой книге. Получается, способ похудеть без мучительных диет и спорта найден – организм сам начнёт очищаться и омолаживаться.
    4)Книга разочаровала. Скопированный вариант FODMAPS diet. Не понравилась подача материала. Очень по американски, мне показалась слишком пафосной. Много воды, которая читается нудно долго и скучно. Много продуктов, которые у нас не доступны. А суть в двух строчках: не ешьте сахар, сахарозаменители ( все кроме ксилита и стевии), глютен, яйца, молочные продукты, арахис, сою и кукурузу. А также ВСЕ что их содержит! И будет вам здоровье и стройность. И можете книгу не читать!
    Общая стоимость 4-х книг 299+299+249+250=1097 ( Одна из книг по акции будет в подарок)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал отличный!!! организатору спасибо
      13 апр 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей