Открыто

[Повтор] Цели пункт в пункт Углами Ганна + 7ч МГ

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dejeen, 8 май 2015.

Цена: 9700р.
Взнос: 9700р.

Резервный список: 7 участников

  1. 8 май 2015
    #1
    Dejeen
    Dejeen ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Цели пункт в пункт Углами Ганна + 7ч МГ

    В этом видео уроке открываются тонкости правильного использования Углов Ганна - удивительного изобретения.

    Аудио отзыв



    upload_2015-5-8_18-1-8.png


    Углы могут описать каждое движение рынка на любом временном интервале.

    Всего после 3 часов этого урока вы сможете определить:

    [​IMG]

    • когда начнется импульс по тренду и где в него войти заранее;
    • сильный или слабый тренд, когда он закончится;
    • рынок начинает разворачиваться или переходить в боковик, или это только коррекция и тренд продолжится?
    • сколько еще баров - часов, дней - тренд будет стабильным и когда начнет идти в коррекцию;
    • сколько еще безопасно можно удерживать позицию;
    • от какого уровня он будет это делать?
    • по какой цене войти с минимальным риском в новый тренд или добавиться в идущий?
    Я не знаю другого инструмента, который способен в любой момент показать находится ли рынок в тренде, консолидации или начинает разворачивать тренд на противоположный. Углы четко обозначают, где и когда войти в рынок с высокой точностью и маленьким стоп-лоссом, а где и когда нужно оставаться вне рынка.

    Вот что пишет об углах ныне успешный трейдер, который уже прошел все 4 урока

    Скрытая ссылка Привет, Александр! Не перестаю восхищаться, какие же все таки мощные инструменты ты выдал! Я практически полностью откинул все индикаторы, которыми пользовался и аналитику по ним (оставил только рсай, смотрю на нем диверы и моментум рынка), а так - только голый график баров, со свингами, углами и векторами! Ты не представляешь как мне это нравится!)) Наконец то нашел то, что так долго искал! Спасибо тебе огромное! Чувствую себя гораздо комфортнее, ведь до этого для сравнения, у меня было 8-10 индикаторов в окне а окон - три (три экрана Элдера). Большой перегруз мозга шел, отслеживать все их показания и сравнивать, анализировать, плюс линии тренда, горизонтальные линии сопротивления и т.п. в общем довольно хлопотно. А сейчас - одно удовольствие! За последние три месяца у меня не было ни одной убыточной недели, а входы очень часто были с точностью до пункта (!) иногда +- 3-4п. на Н1, что считаю
    для форекса - просто фантастика! Так это я использую пока все на примитивном уровне - только
    отбой от углов и немножко векторы.. ...сейчас все мои торги имеют конкретный стоп-лосс, причем не редко он не превышает 10-15п., потому как ставить больше, часто не имеет смысла, настолько точными бывают входы. Спасибо тебе, Александр, за такие великолепные уроки! Я еще только в самом начале пути, но намерен идти до конца и продолжаю с большим интересом изучать твой учебный материал! Виталий



    Техники и модели в этом уроке вы не найдете ни на одном форуме и тем более книге. Такого изложения вы не встретите даже в английских книгах Ганна, т.к. там он описывает очень коротко и без примеров.

    [​IMG]

    Даже те, кто использовали углы не один год! оценили этот видео урок так:

    " ... давно планировал использовать углы Ганна в своей торговле, много чего перечитал но такого полного объяснения, как это сделали Вы, ни где не нашел. После применения Методов, описанных Вами поведение рынка стало более понятно и предсказуемо. Спасибо Вам за Вашу работу. Константин ... "



    Урок Углы Ганна является самым популярным и получает постоянные положительные отзывы (смотрите раздел отзывы).

    Этому есть 2 причины:

    1. Это один из самых эффективных инструментов изобретенных Ганном, который превосходит индикаторы и тренды в десятки раз!

    2. Только в этом видео уроке я раскрываю правильное использование углов, подбора шкалы, расчета разворотов по цене и времени. Этого нет ни в одной книге, видео или форуме. Плюс 7 детальнейших примеров.

    100% Гарантия



    Такую гарантию не предоставляет практически ни одна компания! Почему мы можем себе это позволить? Потому, что знания, которые мы даем - работают!

    Правда в случае возврата мы закончим сотрудничество и доступ ко всем материалам будет закрыт навсегда.

    [​IMG]





    Выходит вы ничем вообще не рискуете, но получаете шанс вывести свою торговлю на новый уровень. Даже если вы много лет используете только индикаторы или волновой анализ или что угодно! Попробуйте!

    Вы также получаете +7 часов записей закрытых мастер-групп, которые помогут разобраться с уроком до деталей, рассказыают дополнительные тонкости по уроку и сами по себе практически являются отдельным видео-тренингом.

    Это более 5 часов исключительно практической работы по углам, Теория и 7 детальных примеров, МГ на 1 месяц и море дополнительных видео бонусов в разделе МГ.

     
  2. Последние события

    1. SoftlyMad
      SoftlyMad участвует.
      23 май 2023
    2. LuiSult
      LuiSult участвует.
      18 июн 2022
    3. Andrey_Grisha
      Andrey_Grisha участвует.
      5 май 2021
    4. KARAtel218
      KARAtel218 не участвует.
      9 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9700р.
      8 май 2015

Поделиться этой страницей