Открыто

[Повтор] Цели: Как ставить и реализовывать свои цели

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Продуктолог, 27 окт 2020.

Цена: 199р.
Взнос: 199р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2020
    #1
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник

    [Повтор] Цели: Как ставить и реализовывать свои цели

    [​IMG]

    Повтор складчины: https://v14.skladchik.org/threads/Цели-Как-ставить-и-реализовывать-свои-цели.272700/#recent-actions

    Помните как в детстве у всех были мечты? С возрастом, быт уничтожает наши мечты и платы. Мы становимся белками в колесе, в постоянных заботах и с нехваткой времени, хотя если оглянуться назад, то особо ничего существенного не сделали.

    После долгой работы в найме, я ушел в свободное плавание. Мне стало интересно, как же люди, которые владеют и управляют огромными компаниями, у которых огромный ежедневный стресс, остаются психологически здоровыми и физически активными. Если вы думаете, что они просто дают задания своим подчиненным, то это не так, если человек сам с нуля создал компанию (а не наследник или бандит из 90х), то он работал долгие годы по 24 часа в сутки, чтобы стать успешным. Так вот, исходя из множества интервью, статьей и реального общения с людьми, которые реализовали себя в какой-либо сфере (спорт, семья, работа, хобби), я понял одно. В 95% ключевым фактором успеха стало планирование и реализация своих целей.

    Я стал строить целые системы своих целей и планов. Было много разных вариантов, сначала все мои списки только вводили меня в депрессию и фантазии. Сейчас я пришел к простой, но эффективной системе по постановке и достижению целей, которая реально работает на мне. Я даже не подозревал, что многое из того, что я напишу в своих целях, реализуется так быстро.

    Цель не равно мечта. Но многие мечты можно сделать целью и реализовать.

    В этом материале я расскажу вам в простой форме про свою систему. Вы сами научитесь ставить СВОИ цели в любых областях жизни. Подчеркиваю СВОИ! Ведь, чужая цель - это всегда обязанность, а все маркетологи мира работают над тем, чтобы их продукт стал вашей целью.

    И кстати я большой противник систем, различных бизнес-тренеров, которые через негатив заставляют добиваться результата (взять в кредит дорогую машину, на которую нет денег и пытаться погасить этот кредит и т.д.) и думать об успешном успехе каждую минуту. Нельзя постоянно думать о том, как тебе будет хорошо в будущем, когда у тебя будет много денег и времени. Ведь мы все ограничены во времени и остановиться оно может в любой момент, нужно наслаждаться настоящим.

    Моя система для обычного человека, который просто хочет улучшить и структуризировать свою жизнь. Я из тех людей, которые если не напишут себе планы на день, то ничего и не сделают, а протупят в телефоне. Благодаря моим увлечениям целепостроению, за последние пару лет я совершил большой прорыв.

    Так же вы узнаете о: тайм-менеджменте, планировании, финансовом планировании.

    Материал изложен в текстовом pdf формате, можно назвать его книгой. Без воды.
    Цена фиксированная и адекватная: 250 рублей с человека

    [​IMG]

    Бонус


    Всем участникам, кто поставит ссылку на эту тему у себя в подпись и прорекламирует в двух смежых темах, я выдам свой первый материал: https://v14.skladchik.org/threads/Стартап-2-0-Создавай-бизнес-с-умом.257022/

    Обязательно указывайте в комментариях, ссылку на вашу рекламу. Только такие участники получат бонус.
     
  2. Последние события

    1. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      4 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 сен 2023
    3. Балабол
      Балабол участвует.
      5 сен 2022
    4. lepestok
      lepestok участвует.
      4 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей