Открыто

[Повтор] БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ilnurftos, 5 фев 2013.

Цена: 15000р.-81%
Взнос: 2799р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 3 апр 2013
    #41
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Людмила учится у всех типа этого и делает впринципе даже лучше материал, чем Тимур. У Тимура полный хаос во всем и парняга он молодой, с отсутствием так сказать организации в своем инфобизнесе:)))

    сейчас многое изменилось и не факт, что Тимур вкурсе всех так сказать новшеств, хотя на его канале вышла малая малость "новинок"... хоть он и зовет себя экспертом, но мягко говоря - это громко сказано...
     
  2. 5 апр 2013
    #42
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Ну может тогда ее курс взять?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2013
    #43
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    я за...
     
  4. 11 апр 2013
    #44
    shestoy
    shestoy ЧКЧлен клуба
    я тоже за
     
  5. 16 апр 2013
    #45
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Ну и откройте другую складчину. А кто-нибудь организует!
     
  6. 15 май 2013
    #46
    Cергей
    Cергей ДолжникДолжник
    Пока ждем организатора складчины, может, кто из бывалых возьмет на себя эту тему - Как стать первым на YouTube.Секреты взрывной раскрутки.
    Скрытая ссылка
    Тираж всего 3000шт.
     
  7. 4 июн 2013
    #47
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Когда курс начнётся. Обещали то ли в июне, то ли в июле...
    Может быть кто-нибудь здесь вписался в предварительный список и по-точнее скажет :) .
     
  8. 8 июн 2013
    #48
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Люди а есть здесь кто скидывался на курс Дмитрия Комарова по заработку на Ютубе(не авторский канал, а основы)?
     
  9. 22 июн 2013
    #49
    shebsol
    shebsol ДолжникДолжник
    Я записывался в предварительный список, выполнил два предварительных задания, которые пришли на почту и все - тишина!
     
  10. 22 июн 2013
    #50
    shebsol
    shebsol ДолжникДолжник
    Складчина еще в силе? Стоит ждать?
     
  11. 24 июн 2013
    #51
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    ждем!) автор все затягивает с 4 потоком)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2013
    #52
    byzoni
    byzoni СкладчикСкладчик
    тренинг 2 июля -12 июля 2012
    Мы успеем на него попасть?
     
  13. 2 июл 2013
    #53
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    где ты видел???
     
  14. 7 июл 2013
    #54
    Адель61
    Адель61 ЧКЧлен клуба
    Похоже действительно курс трансформировался в Видео Листбилдинг, там хоть организатор есть и курс начинается уже во вторник. Я слушала его запись на конференции, бесплатный вебинар, там будет очень много информации, то что доктор прописал.
     
  15. 7 июл 2013
    #55
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    пока рано говорить! потому что в шапке на сайте в ближайших мероприятиях висит еще название тренинга. так что не боломутьте воду. записывайтесь в ту складчину тоже. и потом раскажите то или не то. еще до конца лета можно думаю подождать
     
  16. 7 июл 2013
    #56
    Адель61
    Адель61 ЧКЧлен клуба
    Вообще-то я записана в ту складчину, а ваш курс - там еще только идет запись в предварительный список - это еще не факт, что он будет проводиться, все зависит от количества людей. До конца лета у меня, например, нет времени.
     
  17. 7 июл 2013
    #57
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    причем эта складчина к другой) эта складчмина просто стоит в режиме ожидания. вы можете участвовать в любой другой. причем здесь ваша занятость???) идите туда куда хотите. а народ боламутить не надо;)
     
  18. 13 июл 2013
    #58
    LaCroix
    LaCroix БанЗабанен
    Не спешите нести Асимо деньги. Он уже два раза обманул со сроками раздачи в складчине по Рабочей Папке Консультанта. Пусть сначала по долгам рассчитается, потом уже новые складчины организовывает.
     
  19. 24 июл 2013
    #59
    tori45
    tori45 ДолжникДолжник
    А что для Орга не требуеются какие-то документы? Если есть номер кошелька - можно найти человека. :mad::eek:
     
  20. 24 июл 2013
    #60
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Ну ты юморист:) какие документы? Орги тут паспорт не предъявляют, а кошелек скорее всего левый, поди поищи человека:D
     

Поделиться этой страницей