Закрыто

(Повтор) Блог на миллион долларов+Как раскрутить блог в Instagram

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Early_Bird, 24 май 2018.

Цена: 475р.-71%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2018
    #1
    Early_Bird
    Early_Bird ОргОрганизатор

    (Повтор) Блог на миллион долларов+Как раскрутить блог в Instagram

    Блог на миллион долларов
    Автор:Наташа Кортни-Смит
    Скрытая ссылка
    Истории звездных блогеров кажутся нам фантастическими, а их успех – недостижимым. Но автор книги, сменившая работу в традиционных СМИ на карьеру блогера, уверяет, что создать блог на миллион долларов может каждый, у кого есть желание, фантазия и готовность заниматься этим всерьез. Наташа Кортни-Смит делится с читателями стратегией и тактикой, которые помогли ей прийти к успеху.

    Если вы хотите создать блог, но не знаете, с чего начать; если вы уже блогер, но хотели бы выйти на другой уровень; если вы предприниматель и задаетесь вопросом, чем блогинг может помочь в развитии и продвижении вашего бизнеса – эта книга точно будет вам полезна. Вы узнаете, каким контентом лучше всего наполнить блог, как создать личный бренд, вести видеоблог, стать узнаваемым и популярным в соцсетях.

    Книгу дополняют интервью с самыми успешными блогерами со всего мира.
    Подробная информация
    • Возрастное ограничение: 12+
    • Дата выхода на ЛитРес: 22 мая 2018
    • Дата перевода: 2018
    • Дата написания: 2016
    • Объем: 280 стр. 4 иллюстрации
    Форматы: PDF, EPUB, FB2 и все имеющиеся.

    Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь
    Автор:Алиона Хильт
    Скрытая ссылка
    Только ленивый сейчас не ведет блог, аккаунт в Instagram, страничку в соцсетях или канал на YouTube…

    И каждый надеется получить отклик от громадного интернет-сообщества, найти ключевую тему, поделиться не только личным и сокровенным, но и создать полезную и важную для других информацию.

    Моя жизнь сейчас тесно связана с Instagram – я получаю и громадные волны позитива от общения, и отрицательные отзывы, способные выбить из колеи. Но ведение блога многому способно научить: от уверенности в собственных силах до чувства, когда твое слово реально может помочь и спасти.

    В этой книге я обобщила весь свой опыт, накопленный за несколько лет ведения блога в Instagram, рассказала о том, как менялись главные темы моей страницы и мои интересы, как росло число подписчиков, какие инструменты Сети изменили облик моего общения с читателями. Теперь я точно знаю, как работать с хэштегами и рекламой, на чем и как строить блог, побороть страхи и кризисы, проводить марафоны и квесты. Я готова поделиться с вами своим опытом и формулой успеха!

    Но главное – кайфуйте от того, что вы делаете, и все обязательно получится!
    Подробная информация
    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 09 декабря 2017
    • Дата написания: 2017
    • Объем: 150 стр. 1 иллюстрация
    Форматы: PDF, EPUB, FB2 и все имеющиеся.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей