1.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] Авторская методика получения прибыли от 40 000 рублей в месяц на обучении рерайтингу

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем solpro2014, 9 мар 2015.

Цена: 970р.-83%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Авторская методика получения прибыли от 40 000 рублей в месяц на обучении рерайтингу

    В чем заключается работа (по шагам):

    • Создать 2 e-mail, настроить автоответчики
    • Ежедневно подавать 3-5 объявлений на бесплатных ресурсах
    • Проверять полученные статьи на уникальность и выставлять на продажу
    • Получать прибыль

    Примеры проданных статей:

    [​IMG]




     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2015
    2. giperion
      giperion оставил отзыв "Плохо".
      25 мар 2015
    3. alonita
      alonita оставил отзыв "Ужасно".
      25 мар 2015
    4. Strekoza
      Strekoza оставил отзыв "Плохо".
      24 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      21 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2015.
      16 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению тоже повелся на отзывы восторженных идиотов. Уж извините, но это прямо таки болезнь складчика. Ожидал чего-то гораздо более сложного. А это очевидная и нерабочая фигня. И хотя не вижу чего-то совсем криминального в этой схеме, все таки есть полно студентов, которые не знают, что такое рерайтинг и им реально может пригодиться эта информация, все же карму свою можно подпортить. Не совсем это честно по отношению к незнающим. А чего они там нарерайтят эти студенты? Ну на обозначенную в заголовке сумму я конечно изначально и не рассчитывал. Кого уже удивишь обещаниями многотыщ низачто наавтомате.
      25 мар 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль тех, кто заплатил полностью за это г... Ниже Strekoza подробно описала про этот развод.
      25 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю чему радовались люди из предыдущей складчины, когда писали хорошие отзывы. Тема - бородатый паблик, причем как была она черной, так и осталась. Взять бесплатно то, во что люди вложили время и силы, и получить от этого личную выгоду - это кидалово, как ты его не называй, хоть "тестирование", хоть "обучение". Обучение, конечно, у автора особенно "удалось".
      24 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 мар 2015
    #2
    Itara
    Itara ЧКЧлен клуба
    Если кому интересны отзывы о предыдущей складчине, вот ссылочка - Скрытая ссылка
     
  6. 9 мар 2015
    #3
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Скрин - вроде как с биржи textsale. Там в магазине статьи долго могут висеть, а регулярно начинают продаваться, только после того, как их накопится больше пятисот (будет зависеть от цены, рейтинга, заголовка и востребованности темы). Нужно прибавить еще и то, что уникальность, со временем, может сходить на нет (особенно, если не сами будете писать: рерайтеры-ударники, часто выставляют похожие тексты на разных биржах, ну или штампуют полуклонов...). Если интересна статистика продаж, то можно зайти на биржу и посмотреть "топов" со звездочками - там есть статистика по среднему количеству продаж статей в день (обычно - 1-3, и, из них, большинство написаны на заказ, а не проданы через магазин).
    P.S. Написал не для критики (эту схему полностью не знаю) - как обмен опытом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 мар 2015
    #4
    Pegas738
    Pegas738 ЧКЧлен клуба
    Сам когда-то приторговывал на текстсейле рерайтом-копирайтом своего изготовления.

    Не могу не согласится с вышесказанным, но по своему опыту скажу, что у меня покупали ВСЁ, что я выкладывал на продажу. Рано или поздно,но всё подчищали. А если статей много, то какая-никакая копейка регулярно будет капать.
    Естественно, хорошо продаются коммерческие темы: строительство, авто, детки, красота и здоровье, туризм и др. Это всё есть в топе на текстсейле.

    Ну и я думаю про 40к в мес автор подзагнул, 10-20 думаю более реально.

    Поглядим вобщем...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей