Открыто

[Повтор] autoTelegram - комбайн для массовой рассылки по Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 10 апр 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] autoTelegram - комбайн для массовой рассылки по Telegram

    Всем привет!

    Многие знают меня по уже удачно проведенным на данном ресурсе складчинам по autoViber.

    Сегодня я представляю вашему вниманию полностью приватное решение для автоматизированной рассылки сообщений по мессенджеру Telegram. В чем заключается приватность? Те, кто занимается рассылками по мессенджерам (в прошлом – WhatsApp, теряющий актуальность Viber, уже похороненный Skype и набирающий популярность Telegram), постоянно сталкиваются с тем, что акки пачками летят в бан и нужно постоянно вручную регать новые. Все это занимает много времени и требует регулярной рутинной работы для поддержания объемов рассылки.

    Мой софт умеет обходить большинство фильтров Telegram, за счет чего акки не банятся навсегда. Вы можете купить разово нужное количество аккаунтов и после бана использовать их повторно, когда они «отлежатся».

    Софт имеет интеллектуальную систему онлайн проверки аккаунтов и сам меняет забаненные акки на живые по ходу рассылки. За счет этого достигается полная автоматизация процесса без каких-либо действий с вашей стороны и огромная экономия на основном расходном материале – аккаунтах.

    Видео работы софта




    Преимущества софта
    • Высокая скорость рассылки. Программа может работать в неограниченное количество потоков, рассылая 200 тыс. сообщений в сутки и больше (зависит от мощности ПК).
    • Полная автоматизация. Программа сама регистрирует аккаунты и ведет рассылку по ним. При бане аккаунта, он мгновенно переключается на новый. Тем самым достигается полная автоматизация – вам не нужно вручную переключать аккаунты и следить за процессом рассылки. Вы просто запускаете программу и идете заниматься своими делами. Можете быть уверены: рассылка пройдет полностью и без ошибок, независимо от объема вашей базы.
    • Рассылка обходится недорого. Денежные затраты на рассылку сведены к минимуму. Обязательная статья расходов – это прокси и получение смс (автоматом через API нескольких сервисов на выбор) при регистрации новых аккаунтов. Сам же бан временный, поэтому один аккаунт после бана можно использовать повторно много раз.
    • 100% доставляемость сообщений. Все разосланные сообщения доставляются адресатам.
    • Поддерживается рассылка как текстовых сообщений, так и сообщений с картинками/файлами.
    • Поддержка запуска по расписанию. Вы можете назначить запуск рассылки на определенное время. Программа сама запустится в назначенное время и разошлет сообщения по базе.
    • Скоростной чекер номеров. В программу встроен сверх быстрый чекер номеров. База на несколько тысяч номеров чекается за считанные минуты.
    • Кастомизация сообщений. С данным функционалом Вы не только сможете рандомизировать свои сообщения, но и обращаться по имени к каждому контакту отдельно.
    • Встроенная работа анонимизации. Позволяет работать как через обычные HTTP/HTTPS прокси, так и через Socks5.

    Цена

    Цена софта - 3 500 руб (Данная цена эксклюзивна для складчика. Цена вне складчика составляет 350$), если у вас есть лицензия зенки (достаточно 1-поточного Zennoposter Demo). Для тех, у кого нет Zennoposter и хочет работать в мультипоточном режиме, будет проведена отдельная складчина на ZennoBox с ценой в 10$ по текущему курсу и ограничением.

    Кол-во потоков ограниченно версией ZennoPoster. Владельцы ZennoBox ограничены 20-ю потоками.

    В данную цену входит:
    1. Программа для рассылки по Telegram
    2. Программа для парсинга номеров
    3. Программа для генерации номеров по маске
    4. Инструкция по работе с программой autoTelegram
    5. Постоянные обновления
    6. Консультация в приватной ветке по работе с софтом
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. hb_crab
      hb_crab не участвует.
      11 мар 2021
    2. Юлия2811
      Юлия2811 не участвует.
      20 сен 2020
    3. Юлия2811
      Юлия2811 участвует.
      8 сен 2020
    4. terriador
      terriador участвует.
      31 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 июл 2016
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      1 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2016.
      21 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2016
    #2
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Понятно. В любом случаи хочется приобрести либо в повторе либо кейс с шаблоном
     
  5. 13 май 2016
    #3
    booldozer
    booldozer ЧКЧлен клуба
    @jslby когда планируете начать сборы?
     
  6. 13 май 2016
    #4
    Nik7505
    Nik7505 ЧКЧлен клуба (А)
    Да не спешите вы! Еще в первом потоке ничего не решено:(
    Пока без подробностей.
     
  7. 13 май 2016
    #5
    booldozer
    booldozer ЧКЧлен клуба
    Ок, надеюсь все решится положительно для складчиков
     
  8. 13 май 2016
    #6
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    А что собственно там решается? Какие проблемы?
     
  9. 16 июн 2016
    #7
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    @jslby,
     
  10. 16 июн 2016
    #8
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    @TryAgain
     
  11. 16 июн 2016
    #9
    booldozer
    booldozer ЧКЧлен клуба
    Вы пишете что
    В другой ветке пишут о вашем продукте
    Можете ответить действительно сейчас чекер не работает как заявлено в стартпосте?
     
  12. 16 июн 2016
    #10
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Все очень сильно зависит от железа. Если ноут слабый, интернет, или нет ZennoPoster Pro, то да, скорость не обрадует. Я ставлю зенку на 3 сервера и прочекиваю в 3 раза быстрее. Насчет API чекера - это конечно же возможно, но в нем нет основной фишки, а именно "last seen", который отсеивает 60-70%% базы, которая просто мертвая. Удаляя эту часть базы можно рассчитывать на очень хорошие цифры статистики и низкие по затратам на аккаунты.
    Быстрее чекер сделать не получится, по причине того, что необходимый нам параметр выдается только в web-версии.
    В любом случае можно бесконечно жаловаться на то что что-то медленно работает, что-то не так как хотелось бы, а другие люди, которые пишут под хайдами спрашивают по делу и предлагают действительно рабочие идеи, которые я внедряю в шаблон, уверен уже зарабатывают.

    Так же задумайтесь, сколько времени простаивает Ваш компьютер. Вы можете спокойно свернуть зенку и заниматься любой другой работой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 июн 2016
    #11
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    @jslby,
     
  14. 16 июн 2016
    #12
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @jslby Стимул нужен народу, к примеру кто раскидает рекламу и поставит подпись, тому маленький кейс или небольшая готовая прочеканная база для старта;)
     
  15. 16 июн 2016
    #13
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Не стоит. Тема не рабочая. Даже владельцы зенки про ничего не заработали
     
  16. 16 июн 2016
    #14
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Вы брали продукт? И как много складчиков с Про версией зенки, не удевлюсь, что пытались гонять на лайте и стандарте. Никто не может гарантировать доход, предоставили инструмент, а связки самим придумывать нужно. Понятное дело сложная ситуация, вот если сделать из шаблона демку на пару дней, вроде на складчине ботоводов давали подобный шаблон. К примеру погонял шаблон пару дней, а там ясно будет рабочий он или нет, брать или не брать.
     
  17. 16 июн 2016
    #15
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Каждому кажется вот со мной этого не будет, у меня все получится , меня не кинут, поддержка будет и т.д. это у них там что то не получается, это их там обломали, а у меня все будет по другому, а потом потихоньку наступает жопа, как предупреждали люди...;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 16 июн 2016
    #16
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Подписываюсь под каждый словом. Лично мне не хочется выкидывать 3500 плюс расходники минимум на 3 тыс на ветер, миллионеры в других местах пасутся. В первой складчине не участвовал, софт не тестировал, всей проблемы не знаю. Предложил консенсус с демкой, на мой взгляд оптимальный вариант. Проверяющих ведь не возможно повторно собрать. А вот про поддержку автора поспорю, участвовал в двух складчинах от него, и к примеру по регеру инстаграма всегда на связи, прислушивается к пожеланиям по усовершенствованию, шаблон модифицируется. Спорная ситуация. Предположу, проблема с телеграммом упирается в познания автора или его время. Мессенджер ведь не стоит на месте, обновляется и допиливается защита от спама, а тут довольно крупный шаблон подстраивать нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 июн 2016
    #17
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @jslby Ссылку активную еще можно вставлять при отправке, телеграм не фиксил такую возможность?
     
  20. 21 июн 2016
    #18
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Потом отпишись как работается;):eek:
     
  21. 21 июн 2016
    #19
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Пусть автор отпишется
     
  22. 21 июн 2016
    #20
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Да я вообще говорю, когда начнешь работать по телеграмму, чиркани пару слов как будет продвигаться... а активные ссылки, да можно вставлять
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей