Закрыто

Английский язык. Система Quantum Start! [Олег Иванилов] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Krek82, 27 апр 2013.

Цена: 5000р.-94%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #21
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Олег, это шутка или что? Ваша цитата: "Разработал систему скоростного освоения английской логики мышления и беглой речи QS Английский язык, а также основанную на регенеративной медитации систему бессмертия IMMORTAL SYSTEM (Бессмертный организм), используя которую, человек может гарантированно жить без болезней и старения неограниченное количество лет, как минимум 170-200 без внешнего и внутреннего старения организма."
     
  2. 21 май 2013
    #22
    OlegIvaniloff
    OlegIvaniloff СкладчикСкладчик
    Нет, это реальность. Я действительно уже 15 лет не болею никакими заболеваниями, даже простудными. Это отдельная тема, не хотелось бы флудить, коль скоро здесь переписка именно по курсу QS. )
    Что касается курса английской речи, сюда вложен очень массивный опыт частных уроков с реальными людьми, и это также хорошо работает. Более того, я приветствую идею Skladchik.com , разве что ограничение по одновременному входу в аккаунт QS действительно существует.
     
  3. 21 май 2013
    #23
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Олег, скажите пожалуйста, курс, который Вы разработали и продвигаете в массы, какой метод обучения использует, какой уровень знания Английского языка требует, что из себя представляет полностью, сколько времени нужно заниматься им и по сколько часов в день, чтобы хотябы обще понимать разговорную речь и хотябы просто изъясняться на английском?
     
  4. 21 май 2013
    #24
    OlegIvaniloff
    OlegIvaniloff СкладчикСкладчик
    Zarema, отвечаю. Этот курс использует мой лично разработанный еще в 2000-м году парадигмально-вариативный метод final start ("Последний старт"), который универсален для любого человека в меру его коммуникативности. Последовательность фраз выверена как раз на основе того опыта работы с выезжающими за рубеж. Там учтено все. Если человек вообще не владеет никаким английским, до адаптации его мышления в моторике первых элементарных фраз проходит 15-20 минут и человек чувствует первые зародышевые навыки речевой импровизации в английском, так как начинает говорить не заранее заученными фразами, а варьирует свои собственные, основанные на идеально и детально осмысленных речевых моделях. Еще одно существенное отличие от большинства курсов в том, что студент не повторяет фразы за диктором, а сразу с первой тренировки развивает свою собственную речь. Когда база грамматики цементируется, что происходит уже к 16-му тренингу, происходит расширение лексики, от самой жизненно-важной до менее ежедневной. Курс никогда широко не рекламировался в сети громкими кампаниями, так как для меня была важна самодостаточность системы QS. Сразу скажу, что дилетантская цель - нахвататься вершков в программе тренингов не стоит. Это развитие мышления и беглой речи. Сложности устранены максимально возможно. Не нужно заучивать формулы, чтобы понять их с помощью банальной логики. В QS Вы не отдельно, а в комплексе задействуете все рецепторные и репродуктивные языковые функции. Говоря проще, Вы в комплексе развиваете беглую речь, бегло читаете, слышите и привыкаете к беглой речи.
     
  5. 21 май 2013
    #25
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Спасибо Олег. Это видео видеоматериалы и программы? , которые я могу использовать дома, даже без отсуствия интернета?
     
  6. 21 май 2013
    #26
    Константин Лавров
    Константин Лавров СкладчикСкладчик
    Посмотрел 1-ый урок, очень понравилось, но после
    возникли сомнения в адекватности автора...

     
     
  7. 21 май 2013
    #27
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Согласна:rolleyes: Меня это даже улубнуло. Как это еще богачи не выкупили и не запатентовали эту методику?! Странно :confused: Автору этой методики нужно им было сразу предложить, ведь свои "заработанные" миллиарды им придется десятилетиями тратить, а жизнь в 170 - 200 лет очень им пригодится, а иначе зачем им столько денег?:) Потому тоже усомнилась в адекватности курса.:D
     
  8. 21 май 2013
    #28
    OlegIvaniloff
    OlegIvaniloff СкладчикСкладчик
    Странные вы люди). Каждый сам выбирает, стареть ему или нет, если знает, как сделать этот выбор. Старение - это обычная болезнь, а программа старения заложена в информационном поле человека. Я всего лишь не болею никакими болезнями и не собираюсь ими заболевать. В чем же тут неадекватность... Александра Белла тоже считали неадекватным, когда он предложил телефоны в серию запустить, чтобы разговаривать, не выходя из дома. Так что говорить на тему адекватности-неадекватности могут на рен-тв или на тв3. Мне смешно лишь то, с какой интенсивностью люди пожирают таблетки, якобы делающие их суперлюдьми из рекламы. Вот у них с адекватностью явно проблемы. К тому же я здесь IS не рекламирую, как впрочем и QS не я тут замутил).
     
  9. 21 май 2013
    #29
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Олег, но Вы не ответили на мой вопрос выше: Спасибо Олег. Это видео видеоматериалы и программы? , которые я могу использовать дома, даже без отсуствия интернета?
     
  10. 21 май 2013
    #30
    OlegIvaniloff
    OlegIvaniloff СкладчикСкладчик
    QS - это система онлайн, требующая авторизации через интернет при каждом входе. От скорости интернета она почти не зависит. Работает на всех компьютерах, поддерживающих Adobe Flash Player. Для Android или iOS в целях запуска тренингов на "больших телефонах" тренинги открываются в браузере Photon. Ссылки слева от списка тренингов на официальном сайте.
     
  11. 22 май 2013
    #31
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Спасибо Олег, но все, теперь поняла, что мне это не подходит. Я думала система не требует соединения к интернету и автономна. То есть скажем видео и т.п. Но у компьютера и так много времени провожу, что без глаз осталась, линзы ношу, и еще у компа английский учить, это не по мне. Я думала записать Ваш курс на ДВД, и пока готовишь, или убираешься, или гладишь, попутно изучать. В любом случае спасибо за честный ответ!
     
  12. 22 май 2013
    #32
    OlegIvaniloff
    OlegIvaniloff СкладчикСкладчик
    Не за что, Zarema. Берегите зрение и всего Вам самого доброго!
     
  13. 22 май 2013
    #33
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Олег, маловато бесплатных уроков выложили на своем сайте. Сложно получить представление о том, стоящий этот курс или нет. Не жадничайте. Если курс, действительно, стоящий, то народ Ваш труд оценит.
     
  14. 22 май 2013
    #34
    Тытра
    Тытра ЧКЧлен клуба
    так всё-таки онлайн...жаль. надеялась, что будет стационарка (((
     
  15. 22 май 2013
    #35
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Все будет нормально!
     
  16. 22 май 2013
    #36
    kru64
    kru64 ЧКЧлен клуба
    Интересный вопрос - а что тут, собственно, делает складчик под номером 41? Он сам у себя покупает? Или засланным казачком работает?
     
  17. 22 май 2013
    #37
    Vivat
    Vivat БанЗабанен
    Олег, в вопросе безсмертия с Вами солидарна. Хотелось бы пообщаться на эту тему. Хочу научиться. Может, на своем сайте по английскому отобразите ссылочку: где и как? Или можно через форму обратной связи?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 май 2013
    #38
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Не разбираюсь в вопросах безсмертия, но вот бессмертным человек точно быть не может. То, что Олег в свои 41 еще не чувствует, что ему уже не двадцать, это странно. Но особенно странно слышать о том, что он считает себя человеком, который намерен оставаться молодым еще лет так пятьдесят. Все это говорит, скорее, о том, что он выдает желаемое за действительное. Потому вызывают сомнения его заявления о том, что составленный им курс уникальный и необыкновенно эффективный.
     
  19. 23 май 2013
    #39
    OlegIvaniloff
    OlegIvaniloff СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, std2009. Человек может абсолютно все, чего действительно захочет. Для этого не нужно быть сверхчувствительным человеком. Старость - это болезнь.
    У меня на фейсбуке есть группа Perfect Way of Life, там больше информации. То, что я не чувствую в 41, я чувствовал до 22-х, уточняю, у меня был порок сердца. Сейчас у меня его нет.
    А болеть старостью, я думаю, ни у кого нет никакого желания. В седине нет никакого серебра.
    Vivat, обучение занимает 1 час примерно, иногда чуть больше. Популяризировать я это не стал. Техника не сложная, принципы простые.
    Всем: Давайте я лучше по своей профессии буду отвечать)). Так как IS - это для меня не работа, а скорее способ очень долгой жизни.
    По курсу английского языка QS: Система развивает самостоятельную речь очень быстро, так как цель создания этих тренингов была вызвана тем, что я давал уроки с 8 утра до 23 вечера часто. Я сделал такого тренера, который вообще не устает, но делает то же, что и я. Разве что поговорить с ним нереально. Но это я максимально компенсировал тем, что знаю, как ведет себя мозг большинства людей на той или иной фразе. Тренинг подкидывает принцип в одной фразе, следующая - аналогичная, далее внимание может уводиться в сторону, затем проверка опыта самостоятельного безошибочного построения первых фраз и т. д. Все, вплоть до цветов тренинга продумано от и до. Система строилась более года. Теперь это курс, который любого русскоговорящего может натренировать за пару месяцев до выше среднего. А кто все тренинги проходит, тому стаят так называемый advanced без проблем. Главным образом это курс практической грамматики, где нет принципиальных ошибок при обучении построения мыслей, как в классических схемах с их заумными терминами. Термины и классификации иже с ними безжизненные нелогичные объяснения нужны филологам, чтобы говорить не по-английски, а об английском. В QS - только чистый навык.
    Всем желаю его обрести успешно.
    С уважением,
    Автор курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 май 2013
    #40
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Обязательно оценю Ваш курс и буду советовать другим, если он окажется стоящим.
    Почему Вы так поздно заходите на этот сайт. Сбиваете свои внутренние часы с естественного хода, отсчитывающего старость? Или Вы сейчас находитесь в стране, где люди еще не спят?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей