Открыто

«Английский до автоматизма за 15 недель!» [Анастасия Божок] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Effecter, 2 фев 2019.

Цена: 36000р.-99%
Взнос: 320р.

Основной список: 56 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 18 янв 2020
    #21
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    АБСОЛЮТНО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН!!!
    Лично я проходил от этого автора курс по временам и сразу понял тему!
    Она разжовывает тему так как ориентируется на НУЛЕВЫХ.
    А у вас возможно есть опыт и вам кажется всё скучным и неинтересным.
    Так что ребят я рекламирую и в подпись поставил давайте помогайте с рекламой и поисками организатора!
    Материал УНИКАЛЬНЫЙ!!!

    Да и на счёт Батхан полный шлак буду оставлять на днях отзывы участвовал во всех её темах не понравилось!
    Речь глупой блондинки которая только пытается красиво и с юмором подать материл. Но её игра видна и фальшива!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 18 янв 2020
    #22
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Мне очень нравится!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2020
    #23
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    В том и проблема, что она не разжёвывает, а повторяет 10 раз совершенно ненужную информацию все время ссылаясь на свою табличку и номер столбика. Если это для вас работает, замечательно, пользуйтесь! Но ИМХО с грамматикой можно разобраться в разы быстрее, а если нужна практика то берем сборник упражнений по грамматике Голицынского, и начинаем делать упражнения по пройденным темам пока рука не устанет.

    Повторюсь для всех! Если лично для вас работает, делайте и никого не слушайте.
    Как говориться, на вкус и цвет, фломастеры разные.
    Но я, не рекомендую этот курс. Если хочется продолжительный и очень детальный курс по Английскому берите Озерову.

    У кого темперамент надо здесь и вчера "по верхушкам проскочить", а потом гуглить если что забыл, посмотрите Батхан.
    Хоть и @Amil Flip пишет, что ему не понравилось, я смотрел её курсы уже с достаточными знаниями. Да, для себя, ничего нового не нашел, но мне они показались более интересными и содержательными. Так же нравятся её инстаграм, где время от времени прилетает полезное и интересное.

    p.s. не нуждаюсь в спорах, просто высказал более полно свое предыдущее мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 янв 2020
    #24
    aivvva
    aivvva ЧКЧлен клуба
    Согласна с вами, ее скорее оценят нулевики, тем, у кого уровень высокий, постоянные повторения будут скорее всего в тягость.
    Она у меня не сразу зашла, все эти драконы, многословие, какая-то аляпистость, почувствовала себя и дитем и пенсионером одномоментно :D
    Но когда перешла с платформы в складчиковский формат - все изменилось, сейчас на 10 уроке и я реально балдею от занятий, правда слушаю ее на очень высокой скорости, иначе да, можно уснуть или психануть ))) ничего зубрить не надо, за счет повторений, разборов и практики все действительно в голове укладывается автоматически, таблички опять же очень нравятся. Она постоянно поддерживает, казалось, что это мне совсем не надо, но к удивлению иногда прямо очень кстати. Думала, что муж идеально разговаривает на английском, но теперь я слышу, что это не так :D а ведь еще только 1/3 курса пройдено и только 1 тетрадка а4 исписана))
    Батхан люблю в инстаграме, но курсы ее не идут почему-то, от слова совсем, после Божок они мне какие-то куцые. С Брежестовским нулям сложновато, это следующий уровень. Озерова понравилась, попробую после Божок.
    Божок+Чад, вот такая пока идеальная формула для меня лично.
    Вы знаете, я пыталась, но стоило подзабросить и все стиралось из памяти, как будто и не было ничего, а тут оно от урока к уроку накапливается и потом все само выплывает, без перебирания в уме табличек и правил. Как пример, перед праздниками прослушала и попрактиковала новую очень легкую тему, вернулась к занятиям через 2 недели, сразу к практике, куча ошибок именно по последней пройденной теме, а по предыдущим урокам, которые регулярно Анастасией вспоминаются - ни одной.
    Вот Брежестовский говорит про метод запоминания 90 секунд, чтобы его выполнить, надо очень сильно заморочиться. А тут это все происходит плавно, и слова и конструкции, и тонкие моменты укладываются крепкой базой в долгосрочную память, причем половину этой работы на себя берет Настя, ну и ты остальную половину конечно активно отрабатываешь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 20 янв 2020
    #25
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Нужно брать Божок СРОЧНО!:p
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 янв 2020
    #26
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Меня поражает ваша лицемерие!!! Как можно такое писать ваша Батхан со своим накрученным инстаграмом ничего не стоит!
    Посмотрите стоимость её курсов 7500 за штуку! За что??! За якобы свой метод изучения английского по методу (вот местоимения I You He She They We выучи топом перейдёшь к следующему уроку) Или написано было в домашнем задании не пишите мне я всё ровно не отвечу. Домашку проверяю разом как сяду один раз итак и буду проверять! Это по вашему подход?!! А книгу которую вы мне посоветовали для учителей!!! Мне нифига там не понятно тупость! Школьная програма где выполняй упражнения да учи ГИГАНТСКИЕ правила!
     
  7. 20 янв 2020
    #27
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    АБСОЛЮТНО с вами согласен колега!!! Этот автор достоит признания.
    Честно говоря и бы сам хотел записаться и учить на платформе!
    Только жаль что финансы не позволяют. :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 янв 2020
    #28
    aivvva
    aivvva ЧКЧлен клуба
    Зря вы так другое мнение в штыки воспринимаете, человек поделился своим видением, я лично я ему очень благодарна!
    Покажите мне хоть одного популярного инстаграмщика, который не накручивает)) Классный у нее инстаграм, кучу выражений запомнила, благодаря подаче автора.
    Мы же все разные, уровни владения языком и скорость усвоения материала тоже, кому-то достаточно бегло пробежать, кому-то требуется больше времени и глубины погружения. У меня например уйдет не год, как там наверху посчитали, а наверное все 2 такими темпами :D Мои технари дома, как только слышат голос Божок, глаза закатывают и со словами "только не это" тащат мне наушники, чтобы этого "ужаса" не слышать :D
    @jakimov совсем на другом уровне познания языка, и по складу ума, судя по проведенной складчине Чада, ему Божок вот никак не в кассу, он же и пишет - У кого темперамент надо здесь и вчера "по верхушкам проскочить", а потом гуглить если что забыл, посмотрите Батхан.
    Вобщем, давайте как-то поспокойнее, очень интересно читать об опыте и мнениях других людей, а после всяких перепалок, уже никто ничего писать, как правило, не хочет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 27 янв 2020
    #29
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    подскажите пожалуйста для нулевичков подойдет? я с 0
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 мар 2020
    #30
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Кто еще не в курсе - на сайте сейчас начался марафон. До 5 апреля можно проходить уроки бесплатно - сколько успеешь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 7 апр 2020
    #31
    Assistent
    Assistent ОргОрганизатор
    Анастасия с командой продлили бесплатное участие на основном курсе до 30 апреля, пока карантин, так что кто хотел изучать английский с этим курсом, кто ждет - воспользуйтесь возможностью.:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2020
    #32
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Отлично! Вот ей-богу, как деньги будут, обязательно куплю. Правда, очень достойный курс. Я уже до 5.2 дошла. И чувствую, что становится намного все понятнее. И главное, на слух начала понимать, сама удивляюсь!
     
  13. 7 апр 2020
    #33
    Лиана777
    Лиана777 ЧКЧлен клуба
    Курс отличный, особенно для вечно начинающих, учить почти ничего не нужно, в процессе все само в голове укладывается, и как тут писали, что "нудно ее слушать", или что-то типа этого, если понял тему, то не обязательно слушать, если совсем где-то непонятно, тогда именно этот отрывок и можно послушать, на их платформе есть такая функция, что очень удобно, и главное, разберёт она его именно так, что вопросов не останется! И если на первых уроках трудно именно понять на слух, то дальше сам удивляешься, но слышишь все!!!!! После ее курса уже намного легче будет работать с другими. Спасибо ей огромное, учитель от Бога!!!
     
  14. 5 май 2020
    #34
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Естественно! С нуля до профи так и задумывался курс.
     
  15. 19 май 2020
    #35
    Svetka-Konfetka
    Svetka-Konfetka ДолжникДолжник
    Выписалась, потому что без доступа к сайту этот курс бесполезен.
     
  16. 26 май 2020
    #36
    Ulia1991
    Ulia1991 ЧКЧлен клуба
    когда сбор?
     
  17. 11 июн 2020
    #37
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Кстати, одна из предыдущих складчин сейчас доступна и материал там абсолютно тот же. Так что можно не ждать, пока здесь соберется, а выкупить и заниматься. Я, кстати, уже так и сделала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 июн 2020
    #38
    Ggweg
    Ggweg ЧКЧлен клуба
    Нужно 120 оплаченных складчин и год регистрации на сайте. Меня вот не пускают
     
  19. 23 июн 2020
    #39
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Там весь курс? 30 уроков или 20?
     
  20. 8 июл 2020
    #40
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Там все 30 уроков
     

Поделиться этой страницей