5/5, 1 голос
Закрыто

[Повтор] Александр Быстров - Золотой Комплекс Упражнений Для Улучшения Зрения (+бонусы от автора)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем vanderley, 26 май 2013.

Цена: 2800р.
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. vanderley

vanderley ЧКЧлен клуба

[Повтор] Александр Быстров - Золотой Комплекс Упражнений Для Улучшения Зрения (+бонусы от автора)
      "Золотой Комплекс Упражнений Для Улучшения Зрения" или как быстро получить стабильное улучшение зрения работая за компьютером сутки на пролёт (электронная книга) + Тренинг-группа "0.5 дптр за 2 недели!".

В Методику входят:
      - 1 эффективное упражнение для глаз исправляющее близорукость, дальнозоркость и астигматизм (в процессе выполнения применяются 5 принципов "правильного смотрения глазами");
      - 5 психологических установок;
      - 8 простых физических упражнений;
      - смысловая нагрузка (объяснение необходимости каждого пункта, включенного в Комплекс);
      + целый ряд бонусов.

Об авторе:
      Алексей Быстров - преподаватель информатики и ИКТ, высшей квалификационной категории. Автор курса «Золотой Комплекс 1.0 Упражнений Для Улучшения Зрения При Работе За Компьютером И Книгой», методики «Суперупражнение Для Улучшения Зрения При Близорукости, Дальнозоркости И Астигматизме», соавтор курсов «7 Шагов, Необходимых Для Начала Улучшения Зрения» и «4 Упражнения Для Сохранения Зрения ».
      Алексей Быстров - один из тех, кто первым начал заниматься по методу Бэйтса в Советском Союзе. Перенёс метод Бэйтса на нашу современность - время информационных технологий и компьютерной индустрии, добавив в него знания психологии и физиологии человеческого тела. Опыт работы 20 лет.
      Собственный результат- улучшение зрения: близорукость с -9 дптр до -6.5дптр, астигматизм с -6 Cyl до -2 Cyl. Процесс улучшения зрения продолжается, так же как и совершенствование методик улучшающих зрение.

Бонусы:

Продажник:
      Цена: 2800р.

3 пользователям это понравилось.
    2. Normin

Normin БанЗабанен

Отзывов в интернете не нашёл.

3. Normin

Normin БанЗабанен

Выписываюсь. Он работает по методике Бейтса, а это всё в свободном доступе есть. Можно скачать лекции Жданова на эту тему.

4. Driveman

Driveman ЧКЧлен клуба

Я занимался по Норбекову - результат Супер! Нет смысла что-то другое пробовать.

5. vanderley

vanderley ЧКЧлен клуба

Он это не скрывает, в конференции он сказал, что сначала метод Бейтса не очень помогал, пока он его не скорректировал под себя. Может найду что-то новое.

Спасибо, попробую его. Даже есть восстановление слуха, будь интересно проверить. (Нейротугоухость 2-3 стадии)

6. Garon

Garon ОргОрганизатор

А это разве не повтор?..

7. Lucky Man

Lucky Man БанЗабанен

опускаем до минималки

8. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

Driveman, подскажи, что за курс, плиз! И можно поподробнее о результатах. Заранее благодарю.

9. Driveman

Driveman ЧКЧлен клуба

Это книга - Норбеков М. С., «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков»
      Ее можно как скачать в интернете, так прослушать аудио книгу, так и купить практически в любом книжном магазине.

1 человеку нравится это.
    10. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

Понял, спасибо. Бум делать.

1 человеку нравится это.
    11. Maverik

Maverik БанЗабанен

да, повтор.

12. Normin

Normin БанЗабанен

Всё. Кончилась акция. Менять цену нужно.

13. vanderley

vanderley ЧКЧлен клуба

Там добавили Тренинг-группа "0.5 дптр за 2 недели!".

У меня пишет 01:30 ч. ещё.
      Вижу, 1790 р.
      Потом будет ещё больше.

14. Normin

Normin БанЗабанен

15. Lucky Man

Lucky Man БанЗабанен

а как выписаться-то? Меня эта цена не устраивает. Платить за то что на халяву в инете 137 деревянных не хочу. Писал до миним алки. а тут...

16. Роман

Роман ОргОрганизатор

С активной складчины никак. Предупреждение про сбор был зарание за 2 дня. Я про минималку не писал.

17. Lucky Man

Lucky Man БанЗабанен

Лучше на благотворительность пущу.
      Пы.Сы: Кстати если нет такого на сайте, то отличная идея. Кто хочет из резервистов или штрафников выписаться пусть меценатом становится. И для кармы очень подойдёт. Хотя это навряд ли понравится администрации

18. Lucky Man

Lucky Man БанЗабанен

Я писал. Пост №7. А где можно узнать минимальные сроки оповещения по активизации складчины? Я не смог найти.

19. Роман

Роман ОргОрганизатор

Как только было объявлено о дате сборов в оовещениях отображается сообщение.

1. dredsud
      5/5,
      Спасибо оргу за труды, надеюсь, автор говорит правду о своих результатах в улучшении зрения.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей