Закрыто

[Повтор]Александр Борисов - Как стать блоггером тысячником 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nikolaus, 28 июн 2013.

Цена: 3470р.-92%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2013
    #1
    Nikolaus
    Nikolaus ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Евгений123456 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2013
    #2
    Nikolaus
    Nikolaus ДолжникДолжник
    Модераторы, сильно не пинайте, это моя первая складчина, я только не понял где при создании темы цену нужно было указывать, если не сложно подредактируйте. Спасибо за понимание! :)
     
  5. 28 июн 2013
    #3
    Павел2013
    Павел2013 БанЗабанен
    Записываюсь очень нужен этот материал!
     
  6. 28 июн 2013
    #4
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Цену забыл поставить
     
  7. 29 июн 2013
    #5
    Nikolaus
    Nikolaus ДолжникДолжник
    В том то и дело, что при создании темы не нашел поле для установки цены, предполагаю что цена наверное ставится либо в поле заголовка темы либо в теле ... Цена курса сейчас 3470 р. (электронная версия) я думаю народ подтянется потому что это насколько я понимаю первый повтор складчины и наверняка не все желающие приобрести успели это сделать в прошлой складчине
     
  8. 29 июн 2013
    #6
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Цена ставить внизу при создании темы. Ниже своего сообщения надо было пролистать.
    Поставил цену.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 июн 2013
    #7
    Павел2013
    Павел2013 БанЗабанен
    Чувствую народ очень быстро наберется и это радует!!
     
  10. 29 июн 2013
    #8
    Dastan Dastish
    Dastan Dastish БанЗабанен
    Могу предложит курс без защиты инфопротектор-а ,
     
  11. 30 июн 2013
    #9
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А смысл собираться на этот курс, если на него стоит защита? Можно только на 1 компе просмотреть видеокурс. Все остальные останутся в неудел. :)
     
  12. 30 июн 2013
    #10
    Nikolaus
    Nikolaus ДолжникДолжник
    Это повторная складчина... а теперь вопрос: Как вы думаете в предыдущей точно такой же складчине все складчики получили версию курса с защитой???? Почитайте отзывы предыдущей складчины, там нет ни одного отзыва что курс не сломанный...:)
     
  13. 30 июн 2013
    #11
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Тогда я записываюсь!! :)
     
  14. 1 июл 2013
    #12
    Nikolaus
    Nikolaus ДолжникДолжник
    Рано складчину активировали, могли бы свободно до минимума довести...:( Слишком высокая цена для данного курса
     
  15. 1 июл 2013
    #13
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ну да, через недельки две....
    Тогда бы у вас не было бы орга.
    Но тогда надо было высказывать пожелания, что до минимума хочешь.
    Тогда бы не оргал (такие складчины не беру, много неадекватных коллекционерщиков материалов, им выше 40 это уже трагедия, конечно. А потом даже во время оплатить не могут или с терминалов мучают...)
    Цена как по мне маленькая. Примерно столько стоит купить дешевое доменное имя .ru для своего блога.
    А если ты не для блога берешь, тогда для чего? А если нет денег 131 рубля для курса по блогам, тогда и блог ты не сделаешь и опять же тогда вопрос - зачем тогда курс?)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июл 2013
    #14
    Nikolaus
    Nikolaus ДолжникДолжник
    Да, через недельки две, может даже и дольше...Какой смысл в складчине если не пытаться сбить в ней цену по максимуму? Молчал и не высказывал пожелания потому что считал что сборы будут откладываться как в других нормальных складчинах. В предыдующей такой же складчине цена была сбита по максимуму до 40 рублей.... И причем здесь цена доменного имени и цена курса?131 за домен и 131 рубль за курс вещи немного разные, не? ))) "А если нет денег 131 рубля для курса по блогам, тогда и блог ты не сделаешь" - а это что за теория?? )))) Какая разница сколько у меня есть денег? Бюджет который у меня есть в наличии, и бюджет который я готов на курс потратить вещи тоже разные ... Считаю что организовывать складчину чтобы потом ее быстро закрыть для "статы" или для того чтобы быстрее 500 рублей получить - не совсем верный путь! :)
     
  17. 2 июл 2013
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Твое мнение понятно) У меня иное мнение совершенно по всем пунктам.
    Но тут не ясновидящие. О своих желаниях нужно сообщаться)
    Складчина быстро проводится, потому что тем, кому реально нужен курс, он нужен сейчас, а не через 2 недели, а не по твоим выдуманным причинам, которые ты озвучил.
    Тем самым отсеиваются барыги и коллекционеры курсов. А кому нужно - тот берет курс сейчас и здесь.
    Понятно, что всем не угодишь. У каждого свои бюджеты и цели покупки курсов.
    Потому, повторюсь - о своих желаниях нужно сообщать и тогда можно было бы найти компромисс какой-то, если бы ты был не один такой любитель 40 рублевых курсов.
    Кто-то будет доволен получить нужный курс и сразу применять его для своих целей. Я предпочитаю такой вариант организации из двух зол, если иначе не обсужденно совместно в теме складчины.
    А сейчас уже это пустое сотрясание воздуха.

    Хочешь - попрошу админов удалить тебя из складчины, раз ты передумал и не устраивает 131 рубль за курс.
    Может сделают исключение и ты останешься довольным и не потратившим эту сумму.
     
  18. 2 июл 2013
    #16
    Nikolaus
    Nikolaus ДолжникДолжник
    Считаешь что я самостоятельно не могу выйти из складчины? Ошибаешься )) Подожду 4 дня, возможно народ подтянется и цена курса устроит, ну а если нет, на "нет" и суда нет
     
  19. 2 июл 2013
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Какой ты уверенный в своей правоте и что я ошибаюсь) зря, но это твое личное дело. Тогда нет смысла далее говорить тебе, как тут все происходит. Удачи. ;)
     
  20. 2 июл 2013
    #18
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    И правда, как-то быстро все организовали. Надеюсь, ссылки мы увидим также скоро.
     
  21. 2 июл 2013
    #19
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Если скоро оплатите, тогда скоро и будет все сделано. Тут зависимость прямая.
     
  22. 2 июл 2013
    #20
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Нормальная цена за курс Александра Борисова. Судя по его постам в блоге, Саша своим подписчикам хлам предлагать не будет, как это умеют делать некоторые "гуру"!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей