Доступно

Алекс Мэй Сексуальные позиции для максимального наслаждения [Повтор-3]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем London, 21 сен 2013.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2013
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума

    Алекс Мэй Сексуальные позиции для максимального наслаждения [Повтор-3]

    Секреты сексуальных позиций, которые заставят вашу девушку стонать от наслаждения, выкрикивая ваше имя в экстазе!
    promo-i2.jpg

    Видеокурс отвечает пяти важным требованиям, которые я поставил перед собой во время его создания:
    • [​IMG]
      Легкость. Вам не придется тратить долгие часы на какие-либо тренировки. Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.
    • [​IMG]
      Наглядность. Для вашего удобства я специально пригласил мою хорошую подругу, известную модель, вместе с которой мы рассматриваем все правильные, а также и ошибочные позиции в сексе.
    • [​IMG]
      Пошаговость. Просмотрев курс, вы будете четко знать, что и как делать в постели с женщиной. У вас больше никогда не возникнет вопроса о том, что именно ей нужно в данную минуту.
    • [​IMG]
      Универсальность. Независимо от вашего возраста, размера члена, наличия или отсутствия опыта в сексе вы все равно получите потрясающий результат. Женщины будут буквально требовать от вас секса вновь и вновь!
    • [​IMG]
      Детальность. Вы узнаете не только эффективную практику, но и подробную теорию того, что стоит за невероятным, крышесносным сексом.
    Данный видеокурс на все 100% отвечает этим требованиям.​
    Я потратил многие годы, чтобы собрать по крупицам это золото, оттестировать его на разных женщинах и свести в единую, работающую для всех и каждого систему.
    Просмотрев курс, вы сами в этом убедитесь.​
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс. Отдельная благодарность организатору за проведение складчины. Дикция автора курса просто радует!
      4 окт 2013
    • 5/5,
      Курс офигенский. Поглядел сегодня и проникся - для меня очень много полезной информации. Буду пробовать. Незнакомцу за складчину огромное спасибо - все безупречно...:)
      3 окт 2013
    • 5/5,
      Благодарю за организацию, всё прошло отлично.
      Осталось изучить материалы :)
      29 сен 2013
    • 5/5,
      оргу огромное спасибо, все быстро и качественно. Алекс тоже молодчик, все понятно и доступно показывает и объясняет, практически весь курс практика. Всем советую!
      29 сен 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей