Открыто

[Повтор-9] Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 5 ноя 2016.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2016
    #1
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)

    [Повтор-9] Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

    Предыдущая складчина: https://v13.skladchik.org/threads/П...100-вложенных-средств-за-6-10-месяцев.130243/

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    ===========================================================================

    Приветствую Вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
    Хочу предложить авторский курс по реальному бизнесу, связанному с арендой.

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3

    Данный курс подойдет для:
    1. Лиц старше 18 лет;
    2. Людей, у которых есть "свободные" деньги (для старта хватит и 15-20 тыс, но желательно иметь хотя бы 100к руб, если вы хотите чувствовать приходящие ежемесячно средства);
    3. Людей, которые хотят работать сами на себя, но не знают чем заняться;
    4. Людей у которых есть возможность хранить где-то это оборудование (гараж, склад, дача, хотя дача не лучший вариант - могут свистнуть).

    О курсе:
    Хочу сразу сказать, что курс не кнопка "бабло"! Вам придется работать, общаться с людьми, ездить на сделки по покупке оборудования и последующей его сдаче в аренду. Если вы не уверены, что сможете это делать по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. - не покупайте этот курс! (работа больше подходит для мужчины, имхо)

    Курс в цифрах:
    - Вложения в данный бизнес окупаются на 100% за 6-10 месяцев, при идеальных условиях, что за это время ваше оборудование не сломается или от него не откажется арендатор. В 90% случаев для предлагаемого оборудования произойдет идеальный вариант.
    - Так же нельзя отрицать возможность: порчи оборудования, воровства оборудования, поломки оборудования и схожих факторов. К сожалению риски есть в любом бизнесе и их не избежать. Боитесь рисков? Не стоит тратить деньги на курс!
    - Часть средств будут расходоваться на перевозку оборудования (подойдет газель до 3.5т).
    - Стоимость аренды оборудования от 1500 до 5000 рублей в месяц в среднем. При затратах 18 тыс рублей в месяц аренда в среднем будет стоить 2500-3500 рублей в зависимости от региона. При затратах 90000 рублей единоразово в месяц вы будете получать даже в минимальном случае 12500 рублей (пример окупаемости вложений за 6 мес), но не забывайте учитывать, что оборудование в вашей собственности! Не пошло? Продали!

    В каких городах есть конкуренция?
    Друзья, оооочень много городов спрашивали в предыдущей теме
    https://v13.skladchik.org/threads/Аренд...-100-вложенных-средств-за-6-10-месяцев.87247/

    если вы не хотите ждать меня - можете найти ответ в предыдущей теме.

    Пишите интересующий вас город - я проанализирую конкуренцию!

    В курсе будет:
    1. В какой сезон лучше приобретать оборудование.
    2. Где искать оборудование.
    2.1. Смежное оборудование.
    3. Как максимально сбивать цены, определение средней цены.
    4. Где искать клиентов.
    5. Как я организовываю логистику (конкретно мой случай, под мой город, в вашем случае возможно придется ВАМ хорошо подумать, а я максимально постараюсь помочь).
    6. Пример договоров с арендатором.
    7....
    Возможны изменения курса, дополнение....

    Зачем ты продаешь курс?

    Я живу как раз в том городе, в котором конкуренция равна нулю. Даже если 1-2 человека при помощи моего курса решат заниматься данным бизнесом - они не будут мне конкурентами. Плюсом к этому - в моем городе высокий спрос. На данный момент - хватит всем.

    Сколько ты зарабатываешь таким образом?
    На данный момент в моей собственности находится 10 различных типов оборудования (разной стоимости). В месяц у меня стабильно получается 30 000 рублей.

    Ну и не лень тебе писать тогда этот курс?
    Нет, вырученные деньги пойдут дальше в бизнес. Каждая новая единица оборудования будет приносить мне еще большую прибыль! ;-) На данный момент в день я имею от 1 до 4 заказов на данное оборудование. К сожалению не обладаю такими финансами, что бы обеспечить каждого клиента, а очень хочется!

    Почему стоит купить курс?
    В нем я укажу вам конкретную нишу, в которой постоянно имеется спрос на аренду. Я лично окунался в этот омут в качестве арендатора, но вовремя из него вылез. Теперь кручу я, а не меня. :)

    Данный курс - это пример моего бизнеса в городе-миллионике, который имеет огромный спрос. От вас останется только прочитать его и решить, интересно ли вам заниматься этим. Думаю что схема будет работать в городах население свыше 500-600 тыс человек, опять же - пишите город, я попробую максимально проанализировать будет ли спрос.

    P.S. Схема не про сдачу в аренду перфораторов, дрелей и шуруповертов.

    Курс ориентирован на Россию. На сколько данная тема будет интересна в других странах ничего сказать не могу.

    Сфера: Торговля.
    Что, где, чем и зачем я раскрою только в курсе. Попытки догадаться игнорирую.

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3

    [​IMG]
    1 БОНУС:
    По просьбам складчиков первого потока разработан адаптивный универсальный лендинг (Landing Page) по оборудованию на основе BootStrap. Это значит, что при покупке курса вы получаете не только доступно написанный материал, на основе которого можно начинать работать, но и персональный сайт. На сайте вам остается только поменять контакты на свои!

    2 БОНУС:
    Дополнительно описано смежное оборудование, которое будет очень актуально летом. Оборудование имеет сезонность, но его стоимость аренды несколько выше, чем оборудование, описываемое в основной части. Каждый из вас сам решит, интересно ли ему смежное оборудование!

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. pokemon01
      pokemon01 участвует.
      16 янв 2023
    2. pokemon01
      pokemon01 не участвует.
      16 янв 2023
    3. ber96
      ber96 не участвует.
      6 ноя 2022
    4. mikhail163
      mikhail163 участвует.
      25 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2016
    #2
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Список городов

    Чебоксары
    оборудования почти нет, всего пару объявлений, соответственно конкуренции нет

    Санкт-Петербург
    высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков

    Набережные Челны
    оборудование есть, конкуренции нет

    Нижнекамск
    оборудования очень мало, конкуренции нет

    Елабуга
    нет оборудования

    Казань
    есть минимальная конкуренция. Есть оборудование, но цены выше, чем в моем городе на 2-5 тыс.

    Хабаровск
    Оборудование есть, конкуренции нет.

    Тюмень
    Есть небольшая конкуренция от Московской компании, но не факт, что ее услугами пользуются.
    Оборудование в продаже имеется, цены нормальные.

    Барнаул
    Оборудование по очень сладким ценам. Конкуренции нет.

    Улан-Удэ
    Цены на оборудование выше, чем в моем регионе. Конкуренция нуль.

    Иваново
    Есть хорошие цены на оборудование, не такие как в Барнауле, но все же. Конкуренция нулевая.

    Ростов-на-Дону
    есть конкуренция, но минимальная. цены на оборудование выше средних, но попадаются варианты нереальной щедрости ))))

    Пермь
    оборудования маловато, есть варианты с нормальными ценами. есть компания, занимающаяся арендой, но реклама у них неправильная, на мой взгляд

    Ульяновске

    Ярославль
    Оборудование есть, но очень мало. Цены средние, есть хорошие варианты. Город не большой, не уверен в спросе на услуги, попробовать стоит, на мой взгляд.

    Сургут
    Оборудования почти нету. Конкуренции нет. Не уверен, что тема будет востребована.

    Нижневартовск
    Оборудования почти нету. Конкуренции нет. Не уверен, что тема будет востребована.

    Архангельск
    кхм, оборудования нет, конкуренции нет.

    Север Московской области (Дмитров, Талдом, Дубна)
    оборудование есть, но не так его и много. Есть варианты нереальной щедрости. В качестве конкурентов сидит большая московская компания. Не знаю, насколько она буде составлять конкуренцию.

    Подольск Чехов Серпухов
    оборудования мало, конкурент - московская компания. Боюсь что в твоем случае спрос на аренду этого оборудования будет минимальным или нулевым.

    Симферополь,Крым
    оборудование есть, цены непонятные, есть немного вариантов со средними ценами, но большинство с завышенными. конкуренции нет.

    Ставрополь
    оборудования много конкуренции нет

    Красноярск
    оборудования много. Конкуренции нет.
    Иркутск
    вариантов обрудования маловато... конкуренции нет
    Уфа
    точно без конкуренции и оборудования много.

    Ижевске
    оборудования очень мало, цены достаточно низкие. конкуренции нет

    Оренбург
    Оборудования маловато, прям буквально несколько предложений, по пальцам пересчитать можно. Конкуренции нет.

    Воронеже
    Есть оборудование, конкуренции нет.

    Казань
    Есть оборудование. Есть небольшая конкуренция, прям ну очень небольшая.

    Челябинск
    земляк, вот у нас точно все супер и спрос очень хороший. Единственное, что на данный момент нет оборудования по доступным ценам (доступные, это 12-14 тыс).

    Омск
    оборудование есть, конкуренции нет

    Новосибирск
    много обрудования, конкуренции нет

    Владимир
    б/у оборудования маловато, конкуренции нет

    Калуга
    оборудования очень мало, конкурентом сидит Московская компания.

    Пенза
    оборудования нет, почти нет. Конкуренции тоже

    Саратов
    оборудование есть, много. Цены нормальные, прям как в моем городе. Конкуренции нет или почти нет.

    Томск
    оборудования можно сказать нет, конкуренции тоже

    Череповец
    Оборудования всего пару предложений, конкуренции нет.

    Брянск
    оборудования маловато, в 10 раз меньше чем в моем городе. Конкуренции нет

    Тула
    оборудования чуть больше чем в брянске. Конкуренция - Московская фирма, занимающаяся и арендой, и продажей

    Днепропетровск
    по продаже предложений достаточно, конкуренция есть по аренде, всего пару объявлений на OLX, но они есть!

    Нижний новгород
    Я считал что в моем городе очень много оборудования... у вас в почти 3 раза больше! Конкуренции вроде нет, по крайней мере на авито объявлений нет. Прокрутил немного список предложений - есть ну прям очень сладкие, за очень смешные цены...

    Кривой Рог
    Оборудования мало, ну прям очень..., но в октябре начался сезон распродаж

    Киев
    оборудования много. Конкуренция тоже есть, но не понятно на сколько большая. На olx всего пару объявлений.

    Харьков
    оборудования маловато. Конкуренции нет.

    Петрозаводск
    оборудования нет (всего пара объявлений), конкуренции нет.

    Абакан
    на удивление, для такого маленького города оборудование есть, маловато, но есть. Конкуренции нет.

    Новокузнецк
    есть немного бу оборудования, есть умельцы, которые его сдают

    Воронеж
    оборудование есть, конкуренции, судя по авито, нет

    Тамбов
    Оборудования нет, почти нет. Есть пара объявлений по аренде, можно сказать что конкуренции нет.

    Киров
    Население конечно маловато... но в принципе шанс войти в эту сферу аренды я думаю есть!

    Краснодар
    оборудования ну оооооочень много, есть пара объявлений по аренде. Думаю будет спрос, как минимум летом.

    Калининград
    оборудование есть, конкуренции нет

    Чернигов
    Скорее вы не получите спроса на оборудование...

    Львов
    Оборудования маловато, конкуренции нет
     
  5. 17 дек 2016
    #3
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    в обоих случаях вряд ли прокатит моя тема. Не спроса, не оборудования...
     
  6. 17 дек 2016
    #4
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Город Элиста, Калмыкия
     
  7. 18 дек 2016
    #5
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Оборудования нет, думаю, что не подойдет
     
  8. 18 дек 2016
    #6
    dzmey
    dzmey ЧКЧлен клуба
    благовещенск или тында ) перебираю ближайшее где бываю часто и по долгу )
     
  9. 18 дек 2016
    #7
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Благовещенск можно попробовать, но оборудования мало в продаже. Возможно и не пойдет.
    Тында 100% мимо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 янв 2017
    #8
    nongrada495
    nongrada495 ДолжникДолжник
    Привет! А что насчет Москвы? Не заметил в списке городов.
     
  11. 5 янв 2017
    #9
    nongrada495
    nongrada495 ДолжникДолжник
    И что насчет Крыма?
     
  12. 6 янв 2017
    #10
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    В Москве все как положено, большая конкуренция и большие возможности )))

    С Крымом хуже, есть вероятность, что не пойдет
     
  13. 2 мар 2017
    #11
    svs35
    svs35 ЧКЧлен клуба
    @ProfitAdvert, город Вологду проанализируйте, пожалуйста, вместе со спутником городом Сокол.
     
  14. 10 мар 2017
    #12
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    можно сказать, что оборудования нет
     
  15. 10 мар 2017
    #13
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    город Ровно проанализируйте пожалуйста.
     
  16. 28 мар 2017
    #14
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    оборудования нет. Нужны крупные города миллионники, или около того.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 ноя 2017
    #15
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Итак, сезон закрыт. Теперь можно удачно затариться оборудованием! Кто еще не купил - Welcome!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей