Открыто

[Повтор 8] Social Lead Freak — программа для сбора EMAIL-адресов пользователей Facebook

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем globator, 4 июн 2015.

Цена: 13585р.
Взнос: 13585р.

Основной список: 1 участников

  1. 4 июн 2015
    #1
    globator
    globator ЧКЧлен клуба

    [Повтор 8] Social Lead Freak — программа для сбора EMAIL-адресов пользователей Facebook

    [​IMG]
    Данная программа приобретается пакетами лицензий PRO-версии с ключами на 25 человек.
    Программа позволяет собрать email людей в любой группе facebook

    Стоимость программы: 247$ на 25 лицензий.
    Версия: Pro

    Как можно использовать эту чудо программу?




    Повтор7: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-7-social-lead-freak-—-программа-для-сбора-email-адресов-пользователей-facebook.72438/

    Сайт:
     
  2. Последние события

    1. Funnytattoo
      Funnytattoo не участвует.
      14 мар 2020
    2. buhjr32
      buhjr32 не участвует.
      6 май 2018
    3. buhjr32
      buhjr32 участвует.
      6 май 2018
    4. ktonado
      ktonado не участвует.
      25 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В данный момент программа работает с таким количеством "но", что это можно приравнять к "вообще не работает". Пока не пофиксят проблемы, эта покупка - деньги на ветер. Если вообще пофиксят - ибо не хотят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 июн 2015
    #3
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    В принципе проблемы у этой программы было всегда. Потому что facebook вечно обновляет свои алгоритмы и борются такими программами. Но разработчики программы всегда смогли обходить все это.
    У меня есть старая версия этой проги, которая больше не обновляется. Собирал 30 000 пользователей для своего страницы от конкурентов. Пока накручиваю лайки. CTR в районе 2-3 а в некоторых даже 4-6. Поэтому цена за лайк упал до 0.01 - 0.02 цента. Причем это лайки потенциальных клиентов :)
     
  6. 5 июн 2015
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ваш орг не обновляет? Если забанен, обратитесь к админам, я могу дать вам актуальную версию - складчины же поддерживаю. Только не сильно помогает. Там конвертер поломался, за раз 50-80 ID делает и все. Разработчики мне дали понять, что лечить не знают будут ли вообще, бери мол подписку на год клубную, там другой софт рабочий. Все, что шлют на почту - реклама этого клуба. Так что я думаю, они специально ничего тут обновлять не будут, чтобы перевести всех клиентов на подписку - это выгоднее, чем единоразово за софт получить.
     
  7. 5 июн 2015
    #5
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Точно не знаю. Я вышел из переписки кажется. Не нашел тему. Но сегодня напишу ему, может поможет.
    А сколько стоит подписка на клуб, не знаешь? И можно ли это организовать здесь? Кажется там только по приглашению
     
  8. 5 июн 2015
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Почти 350 долларов в год. Спорный момент в том, как ей пользоваться в складчину? Тут-то у софта 25 лицензий в кабинете выписывается, а подписку как на всех делить?
     
  9. 15 июн 2015
    #7
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    кто пользовался программой уже - говорят, что с начала июня фейсбур не признает имейлы типа @facebook.com и по ID тоже не получается загружать свой список аудитории, кто-то может сказать будет ли эта версия работать?
     
  10. 16 июн 2015
    #8
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    на сайте пишет также , что версия про с неограниченным количеством юзеров, это нововведение?
     
  11. 16 июн 2015
    #9
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Нет признает. Я сам сейчас это использую
    Нет это не нововведение. Проста так пишут. Так всегда было
     
  12. 16 июн 2015
    #10
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    а не подскажите еще этой программой или какой-то другой можно ли сделать выгрузку своей custom audience которую ранее в фб загрузил?

    Тк когда загружала файл был большой они отсеили и только часть говорят годная, как бы эту часть выгрузыть для имэил рассылок?
     
  13. 17 июн 2015
    #11
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Для имэил рассылки не получится. Я пробовал. Доходить только некоторые
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 июл 2015
    #12
    Notesty
    Notesty ЧКЧлен клуба
    ребят, а что программа позволяет делать на сегодняшний момент.
    Мне нужно парсить участников групп из фб получать их имейлы или UID для использования в таргетинге
     
  15. 11 июл 2015
    #13
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Программа и это умеет делать. Но пока не работает. Ждем обновлений
     
  16. 11 июл 2015
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Обновление они выкатили - но в новой версии остались только интересы и демография. Все. Все остальные функции просто были удалены.
     
  17. 11 июл 2015
    #15
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Кажется это другая программа под названием SIF (Social Interest Freak). К тому же там написано v1.1.0 Думаю обновление сделали что бы добавить его рекламу в интерфейс программы. Я перешел на youtube канал, там написано "SIF for SLF members"
    Но парсинг пока не работает. Я проверил
     
  18. 11 июл 2015
    #16
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    О чем вы гадаете? У меня есть этот софт, и это обновление. Я вам пишу, что осталось в софте после обновы. Группы больше не парсятся. Как и все остальное.
     
  19. 11 июл 2015
    #17
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Тогда почему сегодня у меня софт обновлялся до 4.0.1 и нечего не менялся в интерфейсе? Все так как раньше
     
  20. 12 июл 2015
    #18
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В старой версии все как раньше, но во всех результатах парсинга по нулям.
    Новая выглядит так:

    Безымянный222.jpg
     
  21. 12 июл 2015
    #19
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Понятно Yoyotan. У меня даже сегодня до 4.0.2 обновлялся ))
    А ты сможешь узнать как обстоят там дела с сервисом? Может скинемся 5 - 10 человек если проверка по IP нету. Для тех кто не парсит каждый день. Я лично собирал базу год назад, и все.
     
  22. 12 июл 2015
    #20
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    С этими ребятами больше не связываюсь. У них как "бизнес по-русски" - денег взял, продал фигню, а вместо исправлений "а ты купи другое, оно работает, зуб даю". Так дела не делаются. Знакомый программист пишет аналогичный софт. Если все получится, сделаем складчину.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей