Доступно

[Повтор] 7 навыков лучших любовников мира

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем X-Pro, 6 дек 2016.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] 7 навыков лучших любовников мира

    product.png

    НАВЫК №1
    Этот набор мощнейших инструментов является настоящим фундаментом мастерства всех лучших любовников мира.

    Он позволяет раз за разом уверенно доводить свою женщину не просто до возбуждения, а до настоящей «точки кипения», за которой неминуемо будет следовать самый лучший секс в ее жизни.

    Что еще более важно, эта последовательность, по сути, открывает перед вами все эрогенные зоны на теле партнерши, а также все важные особенности ее сексуальности. В итоге после первой же ночи у вас в руках будет подробнейшая «дорожная карта» ее наслаждения.

    НАВЫК №2
    Этот важнейший навык даст вам в руки такое мощное и так высоко ценимое всеми женщинами оружие как непредсказуемость в сексе.

    Каждая ваша интимная встреча будет для нее настоящим приключением и неповторимым фейерверком эмоций. Ваш арсенал пополнится мощнейшими стилями проникновения, а также самыми эффективными позициями. И это лишь первые два из 8 элементов, доступ к которым вы получите уже очень скоро.

    Представьте теперь, с каким нетерпением она будет ожидать каждой новой ночи с вами… и какое особое место вы отныне займете в ее внутреннем мире. Невозможность угадать, что вы задумали сегодня для нее, будет работать как сильнейший афродизиак.

    НАВЫК №3
    Как достичь того, чтобы любое ваше действие вызывало бы максимальный отклик именно у той женщины, с которой вы находитесь прямо сейчас.

    Этот навык, по сути, открывает вам доступ к тому, что женщина хочет на самом деле, однако едва ли когда-либо кому-нибудь об этом скажет. Подстроив свои действия под желания партнерши, вы сможете в десятки раз увеличить их эффект.

    Помните: желания и психофизиологические особенности женщин в сексе очень сильно отличаются друг от друга! Однако вы получите универсальный ключ, при помощи которого можно побудить любую женщину открыться вам и предоставить честную обратную связь (которую не получают 99% мужчин).

    НАВЫК №4
    Это важнейшая визитная карточка лучших любовников мира, которая идет в ход намного раньше поцелуя и моментально доносит до женщины, что она имеет дело с настоящим Мастером.

    Вы получите доступ в удивительный и неизведанный мир женского тактильного восприятия, о котором большинство мужчин ничего не знают.

    Вы научитесь прикасаться к партнерше так, чтобы она таяла от наслаждения и предвкушения, вне зависимости от того, где и в какой ситуации вы до нее дотрагиваетесь.

    НАВЫК №5
    Вы узнаете о важнейшем навыке американского спецназа, который лучшие любовники мира переняли для своих целей и трансформировали в мощнейшее сексуальное оружие…

    Овладев им, вы сможете полностью контролировать во время секса как свое тело, так и реакции партнерши. Вы сами будете решать, когда именно наступят ее оргазмы, сколько именно и какими по интенсивности они будут.

    При этом ваши ощущения от секса станут только ярче и сильнее.

    НАВЫК №6
    Даст вам сразу целый набор безотказно работающих техник, позволяющих дарить вашей партнерше запредельное наслаждение, которого она в жизни гарантированно никогда не испытывала!

    Секреты оргазмов точки «Джи», точки «А», «Глубокой» точки и многие другие, ранее доступные только узкому кругу лучших любовников мира, теперь будут доступны и вам.

    Теперь вопрос: «Кончила она или симулирует?» никогда больше не будет для вас актуальным, так как вы сможете с легкостью дарить эти оргазмы своей партнерше, причем в неограниченных количествах.

    НАВЫК №7
    Этот секрет лучших любовников мира — мощное умение, которое сделает все ваши предыдущие навыки в десятки раз сильнее.

    Без этого заключительного шага любые попытки наладить качественные отношения и невероятный секс с женщиной рано или поздно обречены на провал. По единогласному мнению тысяч участниц моих программ, которых я опрашивал, именно этот навык они ценят больше всего, и именно его не достает подавляющему большинству мужчин.

    Обладая им, вы станете действительно потрясающим любовником с большой буквы, для которого видеть восторг и счастье в глазах своей женщины — это норма.

    Четкая, пошаговая структура

    Живое, легкое и понятное изложение

    Конкретные практические задания в основе каждого видео

    Прямая работа с теми аспектами женского наслаждения, о которых понятия
    не имеют 99,99% мужчин и женщин

    Уникальный Метод Когнитивной Акселерации для быстрого освоения навыков

    Интимные техники лучших любовников с видеодемонстрациями
    и подробными объяснениями

    video.png

     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      14 июн 2021
    3. 12eew
      12eew оставил отзыв "Средне".
      29 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      14 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      21 дек 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я смотрю все чтоли стесняются что приобрели данный материал?)
      Посмотрел целиком, да интересные вещи рассказывает, хотя по сути во многом они очевидны человеку который старается не для себя. Рассказывает интересно тут не отнять и показывает. Но вот последние 2 видео - это тупо реклама его остальных курсов...
      Вот как сделать это купите мой курс, а как это сделать купите ещё один курс, а этот курс я преподавал только частным лицам за огромные деньги, но теперь он доступен и вам за скромную плату, а в конце так вообще огранённый бриллиант, а не курс и стоит он всего 27кусков, но специально для Вас я делаю скидку 50%... вот это кардинально не понравилось, не отрицаю я бы и остальные его курсы посмотрел, но откровенное впаривание чуть ли не в треть видео мне не понравилось, если бы он сделал в конце как рекламную презентацию, один ролик и там рассказал о курсах вопросов бы не было, но когда он в самом материале "вот от этого сходят сума, но это в другом курсе, перейдите по ссылке и купите" и так постоянно практически, мне не понравилось.

      Но сам материал интересен.
      29 дек 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2016
    #2
    watertommy
    watertommy ДолжникДолжник
    Почему не могу записаться в складчину. Пишет остановлена.
     
  6. 23 дек 2016
    #3
    X-Pro
    X-Pro БанЗабанен
    Вы сами ответили на свой вопрос. )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей