Закрыто

[Повтор -5] Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 26 июл 2022.

Цена: 52320р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2022
    #21
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Зенка, Бас - это не языки программирования. Внутри них можно использовать языки, а можно делать автоматизацию встроенными простыми средствами. А так, согласен, автор учит автоматизации зеннопостером. Бас хорош тем, что он бесплатен (по крайней мере, так было раньше - не работаю с ним, может сейчас что-то поменялось). Можно использовать и то, и то одинаково эффективно.
    Не обязательно ждать старта складчины. Курсов много и по зенке, и по басу. Изучить азы до старта, на мой взгляд, хорошая идея.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 сен 2022
    #22
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    @Palantid ,
    1. Насколько этот поток отличается от предыдущего? И является ли предыдущий актуальным для текущий реалий дейтинга? Если я в него запишусь, будут домашки?
    2. В силу последних совсем нерадостных событий, актуальна ли для тебя эта складчина, или есть дела поважнее и складчина переносится на неопределённый срок?
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 25 сен 2022
    #23
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет.
    1. Не особо отличается. В плане учебы да актуальный. В старую записаться нельзя, только в эту.
    2. А связи с последнем событием я вообще не знаю что для меня актуально, а что нет. Могу сказать только что я подготовил очень большое продолжение этой складчины с большим материалом практики. Вроде больше 12 шаблонов в дз. Но связи с последними событиями не факт что я вообще смогу оказать поддержку. Отсюда и не стартует эта тема и другую не публикую. В общем подождем еще недели 2 посмотрим что будет. А там уже приму решение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 5 ноя 2022
    #24
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Смотрю, у складчины уже орг появился. Компетентные люди могут пояснить, стоит ли ждать скорого старта складчины?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2022
    #25
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    @Palantid, поясните пожалуйста по прохождению тренинга.

    "...На домашние задания отводятся 4 дня. Поддержка будет 50 дней 40 из которых идут на домашние задания. Если по истечении 40 дней вы не выполните домашние задания значит остальные домашние задания вы уже никак не получите..."

    Я сомневаюсь, что смогу укладываться в 4 дня. Из-за занятости. А если в сроки не уложишься, то возможности завершить курс не будет?
     
  6. 5 ноя 2022
    #26
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Это просто время после которого я даю следующее дз. А так хоть через месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 ноя 2022
    #27
    yarik23
    yarik23 ЧКЧлен клуба
    Возникли обстоятельства и вынужден выписаться. Планирую вернуться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей