Закрыто

[Повтор-4] ZennoPoster. Комплексный обучающий видеокурс от rostonix. Часть 1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 12 мар 2015.

Цена: 35217р.
Взнос: 999р.
102%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    [Повтор-4] ZennoPoster. Комплексный обучающий видеокурс от rostonix. Часть 1

    Активная тема 2 части тут. Для тех кто не поучаствовал, а желание есть. Материалы второй части не включены в первую.

    Ваша возможность научиться использовать ZennoPoster как гуру по урокам главного специалиста по данному программному комплексу! Сэкономьте недели времени на самостоятельное обучение, потратив только 15 часов на просмотр уроков!

    [​IMG]

    Контекст:
    Сейчас на Складчике организована продажа ZennoPoster версии PRO и Стандарт со скидкой 25%



    Поэтому для всех новых пользователей данной прекрасной программы предоставляется возможность поучаствовать в повторе первой части моего успешного курса обучения.

    Обо мне:
    Меня зовут Антон и я работаю официальным саппортом программы ZennoPoster. Но я не просто работаю в поддержке, я использую ежедневно программу под свои нужды, пишу пачками шаблоны на заказ и в общем и целом вся моя жизнь крутится вокруг ZennoPoster :)

    Особенность:
    Мы изучаем не только что делает каждая отдельная функция программы, мы отвечаем на вопросы: когда нам это может понадобиться и для каких целей, когда не нужно использовать ту или иную функцию, если есть альтернативы лучше, какие типовые ошибки могут быть у пользователей.

    Что внутри:
    Видеокурс это собранные воедино практические личные знания, полученные в результате пятилетнего использования софта как юзер, и 3,5 летней работы в поддержке программы, ежедневно разбирая вопросы, проблемы и ошибки наших клиентов. Всего первую часть курса уже прошло около 400 человек, тех кто купил его на Складчике и тех, кто отдельно на форуме Zennolab. Второй этап обучения стартует через пару дней после проверки тут (почти 170 записавшихся).
    • Около 15 часов высококачественного видео без воды
    • Шаблоны, сниппеты, примеры реализации
    • Подробные блоки практики
    А именно:

    • О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
    • Все настройки ZennoPoster, ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
    • ZennoPoster - интерфейс управления проектами, разбор каждой отдельной функции
    • Projectmaker - интерфейс, общие функции
    • ProxyChecker - как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
    • Операции над профилями
    • Операции с файлами и директориями
    • Различные варианты обработки текста
    • Локальные, глобальные, автопеременные. Грамотное использование глобальных переменных
    • Распознавание контекста
    • Работа со списками и таблицами
    • Все возможные настройки браузера и вкладок
    • Работа с IntelliSearch
    • Логика в проектах, построение разных вариантов выполнения
    • Работа с почтой
    • Работа с эмуляцией клавиатуры и мыши
    • Post и Get запросы - учимся с чего начать, инструменты, советы, базовые примеры
    • Работа с FTP
    • Входные настройки и шифрование проектов
    • Использование C# кода без углубления
    • Многочасовая практика
    • Использование циклов, практические советы
    • Работа с координатами элементов: зачем и когда
    • Работа с каптчами
    • Написание типовых проектов - Парсер
    • Написание типовых проектов - Ucoz Регистрация и постинг (пишем от старта до финиша в режиме онлайн)
    • Пишем многофункциональный шаблон для Одноклассников по методу "проект в проекте" используя стандартные экшены.
    Отдельное видео по каждому блоку стандартных экшенов: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня/

    Отзывы проверяющих на первую часть:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Другие отзывы:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Отзывы участников:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Стоимость:
    В этой складчине цена устанавливается 999 рублей.
    Что на 10% дешевле предыдущих цен Складчика и на ~30% дешевле чем покупка в розницу вне Складчика (1500).

    Технические детали:
    Видео привязываются к вашему компьютеру.
    Шаблоны выписываются на ваш email лицензии на ZennoPoster. Шаблоны открыты для просмотра, но без возможности выписать лицензии третьим лицам
    .
    Первая часть курса записана на разрешении 1600*900, поэтому на совсем маленьком разрешении будет видно мелко. Сразу должен об этом предупредить. Вторая часть записана на разрешении 1364*768 что подойдет для любых мониторов)

    Интересное:
    Все покупатели курса получат возможность его перепродажи по реф ссылке. Можно перепродать любому заинтересованному лицу на любом ресурсе за пределами Складчика и форума ZennoLab, при этом за каждую продажу вы получите 500 рублей за каждую часть. Выплаты на Webmoney, ЯД, Epese или карту Сбера.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zamiakulkoz
      Zamiakulkoz оставил отзыв "Хорошо".
      24 апр 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2015
    3. skladchik.com
      straho не участвует.
      13 апр 2015
    4. Сomrade
      Сomrade участвует.
      10 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2015.
      7 апр 2015
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      7 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом материал мне нравится, но есть очень много недочётов. По большому счёту, стоил бы курс раза в 2 дешевле - претензий бы не было. Все претензии можно свести к трём основным:
      1. Постоянные посторонние звуки во время записи голоса. Это раздражает что пипец - с первого урока я слушал и не мог понять - помехи идут от моего телефона или от телефона автора. На каком-то из уроков я чуть не родил, когда у автора что-то там упало. И я выучил все мелодии телефона автора и знаю какая почта, с каких сайтов приходит по электронке. Кстати, из всей этой лишней информации - всплывающих окон, звуков и т.п., узнал что автор - мой земляк.
      2. На видео не видно месторасположения курсора мыши. Точнее иногда он якобы где-то появляется в жёлтом кружочке, но в это время автор комментирует и открывает вкладки в другом месте. Как новичку это ну очень не удобно - приходится самому догонять о чём идёт речь, где надо что-то открывать и что делать. Во время практикума и написания шаблона во время урока это ну очень не удобно.
      3. Сумбурность в некоторых эпизодах. Автор может по несколько минут рассказывать про значение какой-нибудь функции, отчего хочется впасть в сон, а потом за столько же времени сваять целый шаблон, который по уму надо бы повторить и сделать у себя, чтобы что-то в голове отложилось. В результате, приходится смотреть на паузе, а в совокупности с курсором-призраком, приходится нарабатывать навыки экстросенсорики...
      4. Наконец, эта защищённая защита защиты - я, конечно, понимаю, что материал не должен уйти в паблик, но параноидальная защита, заставляющая меня отключать всё и вся (методом перебора и вырубания процессов догадался, что в "подозрительных действиях" виноват skype) немного напрягает, но не критично.
      Посему, курс в целом нравится, пока ещё не до конца всё прослушал. После освоения материала планирую ещё раз просмотреть, но цена немного кусается. Ну а для продажи на сайте, имхо, курсы нуждаются в доработке в рамках описанных мною проблем.
      24 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2015
    #2
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Можно узнать поподробнее о шаблонах, которые тут будут выданы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2015
    #3
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    На всякий случай уточню: если у меня версия лайт, то ее лицензии будет достаточно для полноценного участия в этом курсе?
     
  7. 12 мар 2015
    #4
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно. Даже демки хватит. Это обучающий видеокурс)
    Это обучающая складчина, к ней не идут бонусом какие то шаблоны кроме тех что мы делаем во время уроков + сниппеты по экшенам , альтернативы стандартным. Работаем с IRR, OD, Ucoz
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2015
    #5
    romsvet
    romsvet ЧКЧлен клуба
    Скажите пож-та, rostonix, можно ли будет привязать видео на два компьютера?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 мар 2015
    #6
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    да, два максимум.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2015
    #7
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    rostonix уточни пжлста Ты продаешь только курс. Т.е. никаких домашних заданий не будет? Так же интересует информацию по написанию следующих шаблонов:
    -для браузерной игр. Браузерная игрушка, планирую накручивать. Где то читал что это легко делается с помощью Зенопостера
    -для кабинета Ретаргета ВК. Однотипные объявление, но при этом меняется всего несколько параметров
    Уточни пжлста хватит ли информации из твоего курса. для создания подобных шаблонов
     
  11. 13 мар 2015
    #8
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Складчина на видеокурс, без обучения с персональными заданиями) Интересная идея вообще, я подумаю над этим на следующих потоках)
    В данной части курса освещается и рассказывается абсолютно обо всез функциях программы и способе их применения. Адаптация знаний под свои нужды... тут уже многое от вас зависит :)
    Вторая часть курса представляет собой расширенный материал, там кроме всего прочего я рассказываю отдельно о ВК и о работе с его элементами через C#, что на мой взгляд удобнее для сайтов со сложной разметкой страниц
     
  12. 15 мар 2015
    #9
    maks0312
    maks0312 ДолжникДолжник
    А на лайт версию ZennoPoster будит скидка?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 мар 2015
    #10
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Привет.
    Нет, только на стандарт и про. :(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 мар 2015
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    лайт брать смысла нет, минимум стандарт) а лучше сразу про, чтобы потом не заморачиваться с переходом
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 мар 2015
    #12
    ivan_baran
    ivan_baran ЧКЧлен клуба
    А когда будет сбор денег уже?
     
  16. 17 мар 2015
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    скоро будет. об этом будет уведомление
     
  17. 17 мар 2015
    #14
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    А почему лучше брать про чем стандарт? Только из-за отсутствия ограничений в потоках или еще почему-то?
     
  18. 17 мар 2015
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, потоки, скорость проксичекера, 3 машины
     
  19. 17 мар 2015
    #16
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Там собственно основное отличие в потоках. Это критично. Поверьте, даже 5 потоков - очень мало для сколько-нибудь серьезной работы.
    Насколько мне известно, по статистике большинство активных юзеров зенки, начинавших когда-то с лайт/стандарт, в итоге берут прошку через какое-то время.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 мар 2015
    #17
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Как показывает статистика чаще всего все потом апгрейдятся до Про)
    5 потоков становится мало)
     
  21. 18 мар 2015
    #18
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Объясните про привязку видео, привязка идет только по железу? переустановка софта, а именно ОС позволит в дальнейшем пересматривать? Если погорит все перепривязка возможна? Т.к. обычно при любых привязках софта дают возможность менять "лицензии". Говорю это, потому что уже сталкивался с проблемой почившего железа и невозможностью воспользоваться продуктом на новом ПК.
     
  22. 18 мар 2015
    #19
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    после переустановки ОС привязка сохраняется насколько я знаю.
    Можно 1 раз перевыписать если что.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 мар 2015
    #20
    АдиМастер
    АдиМастер ДолжникДолжник
    А как на 2-ю часть записаться? Пишет ошибка. :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей