Открыто

[Повтор 37] Datacol - универсальный парсер контента для магазинов и соцсетей (на 1 месяц)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 1 апр 2016.

Цена: 593р.
Взнос: 593р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 янв 2017
    #21
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Проведите складчину и сравните динамику продаж с аналогичным периодом
     
  2. 30 янв 2017
    #22
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Вы правы - наши с вами прогнозы совпадают. Однако, наше скромное мнение - эксперимент не совсем "чистый". Поясню. Складчик - априори ресурс, на котором собираются те, для кого параметр ЦЕНА - наиболее важный. По этому утверждению можно дебатировать, однако оно очень близко к аксиоме. Вывод - все правильно: если мы проводим тест на аудитории, для которой ценовая политика наиболее критична, то действительно динамика продаж однозначно снизится.

    С другой стороны, в контексте нашей бизнес модели на сегодняшний день нам также интересна аудитория, которая не воспринимает цену как самый критичный параметр.
     
  3. 30 янв 2017
    #23
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А что тут формулировать то?
    Обещание бессрочной лицензии. ОК соблюдено, но знаете от нее как-то значительно уменьшается польза из-за отсутствия обновлений. И вообще изначально не было таких заявлений, что в скором будущем программа станет с абон.платой и вы лишитесь возможности обновляться. Знать это наперед я бы еще лишний раз подумал брать вашу программу или нет. Я понимаю когда такие условия существую в монополизированной нише типа ZennaPoster ее конкурентов я не беру, так как ближайший ориентирован на проф разработчиков, так что скажем они работают в разных сегментах рынка. Но у вашей программы есть достойные конкуренты, которые не уступают своим качеством или функционалом, но при этом имеют более демократичную стоимость и лояльные к клиентам условия.
    Я понимаю, когда для новых клиентов, новые условия, но лишать старых клиентов обнов и поддержки, я считаю это обычная жадность.
    Принципиально не стал пользоваться вашей программой купив разработку прямого вашего конкурента. Теперь всем советую брать у него. Мое мнение о вашей компании сильно испортилось вашими жадными экспериментами. Так, что дела не всегда в цене, а еще в отношении.
     
  4. 31 янв 2017
    #24
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Перед продолжением нашего конструктивного диалога, хотим уточнить: откуда информация? В частности, кто из сотрудников нашей поддержки (либо в других официальных источниках) проговаривал, что старые клиенты (которые приобрели вечные лицензий начиная с 1-ой версии программы в 2011 году) лишаются бесплатного обновления? Будем признательны за конкретные скриншоты переписки с поддержкой или ссылки.
     
  5. 1 фев 2017
    #25
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Информация от моего знакомого, у которого не обновлялась программа. Он пошел на ваш сайт. Скачал новую версию программы установил. Положил файл лицензии. Программа не хотела активироваться. Написал в службу поддержки. Ему сказал, что на новую версию нужно новый файл и они его могут предоставить, но за деньги, как и все последующие активации. Что он там делал дальше я не знаю.
    Что касается меня, то у меня так же не обновляется программа, но желания экспериментировать как знакомый никакого нет. По этому сижу без обновлений. Если обновления доступны как и раньше, то поясните пожалуйста, почему моя программа не обновляется уже как полгода, а то и больше(версия 7.10).
     
  6. 1 фев 2017
    #26
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Пожалуйста уточните: Что конкретно вашему знакомому ответила наша поддержка (какого числа был ответ и на какой email).

    В программе есть опция, которая позволяет отключить автоматические обновления. Опция введена исключительно вследствие пожеланий пользователей.
     
  7. 24 фев 2017
    #27
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    У меня Datacol куплен несколько лет назад с вечной лицензией. Все обновляется бесплатно, так что обмана старых покупателей тут нет.
     
  8. 2 мар 2017
    #28
    Wintego
    Wintego ДолжникДолжник
    И давно у вас он обновлялся? После перехода на временную подписку, обновлений по моему не было.
    А вообще, временная лицензия это ерунда полная. Думаю, разработчики сами это понимают и сделали бы например после покупки год бесплатных обновлений (как у всех), но их программа даже никак не развивается.
     
  9. 2 мар 2017
    #29
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Я не отслеживал когда именно разрабы перешли на временную подписку. Мой обновлялся последний раз пару месяцев назад.
     
  10. 15 июн 2017
    #30
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Ребята подскажите аналогичные программы. Спасибо
     
  11. 18 окт 2017
    #31
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    @Брат через сколько примерно повтор cdx1?
     
  12. 19 окт 2017
    #32
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    через пару дней)
     
  13. 19 окт 2017
    #33
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    А нет желания по такому же принципу Key Collector взять?
     
  14. 19 окт 2017
    #34
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Официально - они категорически не идут на нужный нам опт.
    то что указано на сайте - оптом идет на 1 кабинет, что не подходит для наших участников.
     
  15. 19 окт 2017
    #35
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    А если просто купить по скидке допустим 11+лицензий? А вся привязка к железу через тебя допустим
     
  16. 20 окт 2017
    #36
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Не выгодно
    с комиссией клуба - выйдет ~1500. из-за 300-т рублей единый личный кабинет, единая тех поддержка (все смогут читать твои тикеты), перепривязка лицензии только через единую почту = через орга.
    помониторь их группу, раньше они там скидочные промокоды выкладывали
     

Поделиться этой страницей