Открыто

[Повтор-3] Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Бонусы [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 10 апр 2020.

Цена: 6990р.
Взнос: 6990р.

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2020
    #21
    cdplus
    cdplus ЧКЧлен клуба
    Хоть автор и не появился в ветке тех.поддержки - шаблоны обновил, как-то тихо, незаметно...Так что теперь все работает! Добавлю от себя на счет шаблона: Шаблон шикарный и конечно стоит своих денег, если быть уверенным в дальнейшей адаптации шаблона под постоянные изменения в соц.сетях автором, то конечно рекомендую к покупке. Хочу надеяться, что workoles и дальше будет поддерживать свою разработку.
     
  2. 8 ноя 2020
    #22
    Квиип
    Квиип СкладчикСкладчик
    Это норма. Скайп раньше отвечал, щас нет. Связаться с автором не реально, но обновы выходят, когда что-то ломается... Хотя хотелось бы иметь хоть какую-то связь.
     
  3. 21 дек 2020
    #23
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    Автор когда то писал что сделает общую складчину с тех поддержкой для всех потоков.
    "После окончания данного периода есть в планах собрать доп. складчину для продления срока ТП со всех потоков."
    Может уже пора сделать. Там бы пользователи и друг другу помогали и уже были бы ответы на решённые проблемы.
     
  4. 21 дек 2020
    #24
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Что то желающих даже в эту складчину мало.
    Может больше рекламить нужно, но автор даже не говорит, от скольки состоится. Так бы хоть цель рекламить была, например 10 участников
     
  5. 21 янв 2021
    #25
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Шаблоны по ОК перестали работать?
     
  6. 21 янв 2021
    #26
    cdplus
    cdplus ЧКЧлен клуба
    Я же ниже отписался (сообщение #49), что все в порядке, шаблон обновляется, но только в "телеграмм"...Сам шаблон очень функциональный и стоит стоит своих денег! Я доволен данным приобретением. Последняя версия заточена на работу только с zp версии 7, учитывайте это при участии в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2021
    #27
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    А кто каким пользуется автопостингом рекламы в ОД. cpa.tl приказал долго жить.
     
  8. 1 фев 2021
    #28
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Складчина состоится или как?
     
  9. 4 июл 2021
    #29
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Привет. Вообще одноклассники сейчас работают? Есть трафик? Может что изминилось, баны групп или баны ботов участились и трафика вообще там нет?
     
  10. 7 июл 2021
    #30
    cdplus
    cdplus ЧКЧлен клуба
    Банов практически не было, нормально группы развивались... Монетизацию не подключал...Сейчас автор на связь не выходит и шаблон не поддерживает,много функций уже не работает, так что данная складчина у вас не актуальна...Я на другой шаблон перешел...
     
  11. 7 июл 2021
    #31
    Pirat00707
    Pirat00707 ЧКЧлен клуба
    Привет, какой?
     
  12. 7 июл 2021
    #32
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Да, скажи пожалуйста какой, всем интеиесно
     
  13. 15 июл 2021
    #33
    cdplus
    cdplus ЧКЧлен клуба
    В курсе "Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5" есть бонусные шаблоны, один из них и есть "MultiPoster" с помощью которого я сейчас работаю....
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2021
    #34
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Может как ни будь достучимся да автора? Или может кто подскажет, какая есть альтернатива?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей