Закрыто

[Повтор 3] BeTheme 3.0 | Ремастеринг. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 15 май 2019.

Цена: 5025р.
Взнос: 990р.
66%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2019
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор 3] BeTheme 3.0 | Ремастеринг. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

    [​IMG]

    Создай свой сайт+магазин на премиум теме BeTheme 3.0 | Ремастеринг
    всего за 990 рублей!


    Всем Блага! Меня зовут Виктория Довгань, я технический специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. Я создаю подробные, пошаговые курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest с которыми я работаю сама.


    В этом курсе мы будем настраивать одну из самых популярных премиум тем Themeforest – BeTheme. Этот курс уже был представлен здесь и завоевал популярность. Но технические курсы быстро устаревают, поэтому я перезаписываю свои курсы каждый год и предоставляю обновленную версию, так называемый ремастеринг BeTheme 3.0 . Т.е. курс будет полностью перезаписан + новые бонусы.

    Вы можете познакомиться с отзывами на предыдущие потоки здесь: 0-1-2-3-4-5-6

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. Учиться будем на демо контенте, в конце курса создадим свой одностраничник.

    Я знаю, насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эту задачу и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.

    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)


    [​IMG]

    Это многофункциональная тема, имеющая свой собственный встроенный редактор и более 390 встроенных демо-сайтов, которые помогут выстроить сайт для абсолютно ЛЮБОЙ ниши. Эта тема адаптирована под все необходимые социальные сети, и имеет гибкую структуру настроек, цветовой схемы и мощную базу встроенных плагинов, которые мы с вами так же настроим в базовом режиме.

    Тема работает с Woocommerce, а это значит, что бонусом к настройке темы, вы настроите и свой магазин.

    [​IMG]
    Кому подойдет курс?

    Курс подойдет предпринимателям, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности. Этот курс подойдет для всех, кто хочет плотно познакомиться с темой BE и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.


    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме x2.0. (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности ускорения видео, можно только переставлять на определенный тайминг видео). В курсе будет 1 активация, на 1 устройство
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки и дизайна.

    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомится с содержанием курса, тем, какую графику вы получите в курсе бонусом и с примером одной работы того, как можно сделать, к примеру подписную страницу на теме Be. Вариации того, что вы бы хотели видеть на сайте не ограничены.

    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в 7z архив и дополнительные программы вам не понадобятся. Общая примерная продолжительность курса 18 часов.


    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    1. Вам нужно иметь оплаченный хостинг и домен. (не обязательно, есть уроки в курсе)
    2. Установить WordPress на сайт (не обязательно, так как есть уроки в курсе)
    3. Так же вам понадобится тема BeTheme для работы в курсе, она должна быть приобретена заранее. В курс не входит сама тема, в связи с тем, что это запрещено правилами. Вы так же можете не приобретать тему, а изучить курс после чего принять решение о покупке темы.

    Остальное мы будем настраивать/устанавливать с вами вместе. Я подготовила для вас файл, в котором расскажу, где можно приобрести тему/конструктор включая наш ресурс.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить премиум тему под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 10000 рублей, до 400 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс, вы экономите целое состояние!


    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать сайт на теме BE. В этом курсе я не буду рассматривать никакие другие темы. Поэтому здесь все зависит от вас и ваших желаний.


    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но вы конечно же можете посмотреть мои работы в папке содержание.

    Вы расскажете, как мне построить мой бизнес?
    Я включила дополнительный бонус по этой теме в курс, поэтому вы поймете, что делать с вашим бизнесом. А если наберется необходимое количество людей, тогда я проведу вам консультацию в pdf.

    А я участвовал/а в предыдущих складчинах и там тоже был разбор этой темы, мне полагается скидка?
    Да, конечно! Читайте условия ниже.

    Сколько мне надо потратить на работу с курсом?
    Хостинг - оплата ежемесячная, 90 р. за месяц (примерная стоимость, зависит от вашего выбора).
    Домен - оплата ежегодная, зона ru -280 р. , зона com 850 р. (стоимость ориентировочная, все зависит от того, где покупать).
    SSL сертификат - во многих хостингах встроен бесплатно.
    Тема BeTheme - с учетом налога 60 долларов пожизненная лицензия у разработчика (есть варианты)
    Плагины которые будем ставить в курсе все бесплатные или входят в комплектацию темы.

    [​IMG]

    1. Консультация 2 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов.

    ВАЖНО!
    После выдачи продукта вам дается 3 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы и не открываю ветку поддержки! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 2 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    2. Бонусный видео урок по тому, как определить какой дизайн должен быть у тебя на сайте, стоимостью 60$, для вас Бесплатно.

    3. Уроки по настройке Woocommerce 2019 – создание своего магазина, стоимость 89$, для вас Бесплатно.

    4. Самый ценный бонус - это видео ответы на ваши вопросы в закрытой ветке, как всегда, стоимость моего часа работы 9000 рублей в час, для вас Бесплатно на протяжении всей поддержки в теме ))

    5. Бонусный раздел: Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль на основании темы Betheme, стоимость 50$

    6. Если наберется 33 человека все получат мой новый курс Графическая империя 3.0., поток 3 + бонусы, который поможет создать уникальный дизайн для ваших соц сетей и принести вам расширение вашего бизнеса. Вы построите свой бренд.

    7. Если наберется больше 67 человек я проведу личную консультацию в формате pdf отчета по каждому проекту в приватной ветке (при этом помните, что нам нельзя обмениваться контактами). Вы подробно описываете примерно, то что хотели бы видеть в вашем проекте, я подберу лично под ваш проект плагины, которые улучшат ваш проект. Так же дам рекомендации по реализации проекта в вашей нише. Чем четче вы заполните анкету, тем ярче я буду представлять, как вам можно помочь не видя ваш проект в реале )) Общая стоимость бонуса Бесценно )))) Ну а если серьезно, то за такую консультацию у меня платят 13 000 р.

    Доступ к этим бонусам вы получите при публикации библиотеки (если выполнили условия они будут доступны по вашей ссылке).


    [​IMG]
    Есть 3 варианта получения Скидки на курс:
    • Претендовать можно только на одну скидку.
    • Скидки суммироваться не будут, вам необходимо выбрать один из вариантов.
    • Скидки будут активны на всех этапах (Активно-Доступно).
    • Для оплаты по скидке будут сформированы специальные хайды в реквизитах. Вы попадаете в хайд если выполнили простые условия.
    • Все оплаты будут проверяться по примечанию, которое будет разным ))) Поэтому, если вы решили заплатить как вам захотелось, так не пройдет ))
    1. Если вы участвовали в любом моём курсе - 27% скидка
    2. Если вы участвовали в одном из прошлых потоков курса BeTheme - 50% скидка (Вы получите ключ активации новый + дополнительная неделя поддержки.
    3. Для новеньких участников 100 рублей.

    Для получения скидки необходимо выполнить следующие условия:

    Сделать две рекламы в смежной теме, закрытой ветке (своей). Важно, чтобы рекламы на тему не было в рекламируемой складчине.

    При выполнении этих условий вас (выполнившие условия) ожидает дополнительный бонус – мой личный набор графики для оформления соц сетей, стоимостью 150$.


    Если вы выполнили условия, тогда вам необходимо написать следующее:
    1) Напишите тут ниже следующий текст если вы участник курса и получаете 27% скидки: @VikaP, участвую со скидкой как участник курса (полное название курса, номер потока и ваш номер в потоке).
    Пример:
    @VikaP , участвую со скидкой как участник курса BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблон [Вика Довгань], №1
    2) Напишите тут ниже следующий текст если вы участник Be и получаете 50% скидки: @VikaP, участвую со скидкой как участник курса Be ( ваш номер в потоке).
    3) Напишите тут ниже следующий текст если вы новенький и получаете 100 р. скидки: @VikaP, участвую со скидкой реклама здесь, здесь.

    ---
    Цена курса с человека: 990 рублей , смотрите скидки
    Этот курс прошли уже 288 человек.

    Отличные отзывы участников и проверяющих. Присоединяйтесь и вы!

    0-1-2-3-4-5-6
    0, 1 , 2
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    2. boskladchik
      boskladchik участвует.
      8 июл 2019
    3. Anberlik
      Anberlik участвует.
      25 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2019.
      17 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 июн 2019
    #2
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    @VikaP, участвую со скидкой как участник курса Be 6
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 июн 2019
    #3
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @VikaP, участвую со скидкой как участник курсов Be
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июн 2019
    #4
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    есть еще The GEM - он лучше чемто или хуже бетхема?_ если не трудно скажите) спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июн 2019
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    BeTheme как по мне многофункциональней, на ней можно создать все.
    The Gem больше для лендингов, для портфолио, для дизайнеров. Но тоже очень мощная тема.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июн 2019
    #6
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я организовываю свои курсы все слоты заняты ) А вообще для поиска организаторов, есть специальная ветка на форуме )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2019
  9. 24 июн 2019
    #7
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    @VikaP скажите будет ли рассмотрено создание шапки по своему вкусу - добавление кнопки обратного звонка рядом с меню.

    Можно ли записаться на курс?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июн 2019
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Вы можете создать все, что захотите - это не просто тема, она является конструктором.
    Уроков конкретных по кнопке и обратного звонка нет на данный момент, но будет. я отвечу на них в ответах на вопросы в закрытой ветке, запишу отдельные видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей