Закрыто

[Повтор 2] Живые аккаунты в дейтинге. Пишем ботов на POST|GET запросах. C# + ZennoPoster.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 30 май 2019.

Цена: 16870р.
Взнос: 4980р.
80%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2019
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор 2] Живые аккаунты в дейтинге. Пишем ботов на POST|GET запросах. C# + ZennoPoster.

    Ц е н а с н и ж е н а!
    [​IMG]

    Привет всем добытчикам трафика!
    Приглашаю принять участие в повторе складчины по написанию ботов на POST|GET запросах. Все, кто зарабатывает добывая трафик не раз сталкивались с потребностью в автоматизации своих рутинных действий. И вот тут на помощь приходит ZennoPoster и ставит перед вами выбор: делать все на кубиках, громоздкую махину, в которой порой невозможно что-либо отыскать или освоить C# разбить все на методы, классы и написать крутого, быстрого, надежного и стабильного бота. Во втором случае вы начинаете рыскать в поисках информации в интернете и вот тут на помощь приходит мой курс - он поможет вам научится писать нужные боты в сжатые сроки, а я в свою очередь помогу в этом деле в приватке :)

    [​IMG]

    Написание ботов на заказ
    Я это даже не рассматриваю! Поручить написание бота под свои выверенные схемы кому-то на стороне? Есть шанс, что все ваши наработки будут в паблике или в продаже на каком-нибудь ресурсе. Да и зависеть от фрилансера не особо хочется особенно когда правки нужны сейчас пока схема еще работает! Плюс есть вероятность, что программист просто забросит сопровождение вашего кода, а вас отправит в черный список.

    Поэтому, если хотите экономить свое время и беречь нервы - УЧИТЕСЬ ПИСАТЬ БОТОВ НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Никто! Никто лучше вас вашу же работу не сделает. ТОЧКА!


    Почему именно POST|GET запросы:
    - высокая скорость и стабильность работы ботов
    - меньшая загрузка компьютера по сравнению с ботами для веб версии
    - возможность не обрабатывать надоедливые всплывающие окна на сайтах
    - при работе на запросах все что видит "атакуемый" сервис это юзер-агент и прокси за которым мы прячемся. Таким образом мы минимизируем риск раскрытия нашего бота
    - бо́льшая сумма за разработку шаба на запросах


    [​IMG]

    Почему именно мой курс
    Помимо самого курса, аналогов которого нет на складчике, где разобрано написание бота с рандомными действиями я могу выделить высокое качество поддержки в приватках. Я отвечаю даже на вопросы, которые не касаются курса напрямую!
    Я пишу ботов только с использованием самых надежных технологий и я не завязываю написание ботов с использованием методов ZennoPoster, таким образом написанный код будет работать в Visual Studio, Rider (JetBrains) и прочих средах разработки поддерживающих C#.
    Если вы хотите писать быстрых, стабильных и надежных ботов как профи, то и учитесь у профи. У меня за плечами многолетний опыт и решение самых нестандартных задач. И я смогу дать наводки либо подсказать решение любой вашей задачи в приватке.


    Цель курса
    Переход от Web к более надежному и стабильному варианту. 99% начинающих создают шаблоны на web. Наша с вами задача перейти к написанию удобных ботов на более продвинутом уровне, т.е. на POST/GET-запросах + затронем работу с Json
    Быстро, чётко и без «воды» я объясню вам, как писать шаблоны на C#, сниффать запросы и составлять POST/GET запросы с использованием библиотеки xNet.
    Являясь автором, вы имеете доступ к исходникам, можете их править и дорабатывать, найдя некоторые недочеты. Этой возможности у вас нет при работе с готовыми Zenno-ботами или заказе на сторонних сайтах/форумах/биржах фриланса.


    Что входит в курс за эту сумму

    введение в основные принципы C#
    написание простого бота на вебе
    написание бота на запросах, включая написание следующих методов и классов:

    • получение прокси
    • автоматический парсинг и формирование Cookie
    • разгадывание капчи
    • чек прокси
    • регистрация
    • подтверждение аккаунта по почте
    • изменение обложки профиля
    • загрузка фото
    • заполнение анкеты
    • лайкинг/дизлайкинг
    • отправка сообщений из ленты
    • ответ на личные сообщения
    • планирование следующего запуска
    • метод отлова "тихого/серого" бана
    • домашние задания
    домашние задания
    первоочередная поддержка сроком в два месяца



    ✔ Начните создавать свою армию быстрых и стабильных ботов после изучения моего курса!✔

    [​IMG]


    Вам нужен БОНУС? Он есть у меня! И его получат все участники! Это крутой курс по парсингу, в котором вы научитесь работать с библиотекой HTML Agility Pack и парсить все что вам нужно без "костылей" и регулярок!


    Отзывы участников моих складчин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Colter
      Colter оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2019
    2. srebobol
      srebobol оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2019
    3. skladchik.com
      Mr-Grey не участвует.
      24 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2019.
      4 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
      Практик, пишу шаблоны на С#

      2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

      У меня заняло около месяца ввиду других дел, если уделить каждый день то в спокойном темпе 2 недели хватит.

      3. Насколько легко усваивается материал?

      Основы С# я пропустил, с веба для себя нашел пару новых вещей , а вот потом началась атака на мой мозг)) в начале реально пишешь за автором и плохо соображаешь что ты делаешь , к середине курса начинает все потихоньку собираться по кусочкам , начинаешь в голове соединять классы(их очень много напишем), вырисовывается структура бота.

      4. Нужны ли специальные навыки ?
      Да, считаю этот курс для людей которые уже пишут код на С# и хотят повысить свой уровень .
      Для тех кто только хочет начать писать на С# лучше сначала пройти курс автора для начинающих и потом прямиком сюда)

      5. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

      Да, на вопросы отвечал сразу.

      6. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

      Автор отличный профессионал , он мне кажется и в простом блокноте напишет сложный код без проблем))

      От себя .
      Очень выгодное вложение сделал когда купил этот курс, те кто пишет постоянно знают столько времени уходит на поиск нужной инфы в гугле, тут же я научился не просто найти кусок кода и вставить в свой проект а мыслить по другому в коде, он как-бы стал для меня проще)) получается строить объектную модель , видеть ее превосходство перед процедурным кодом.
      Жду еще курсов от автора.
      1 авг 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жесткое погружение в код. Автор в теме точно. Запросы рулят. Автор рулит запросами. Буду участвовать во всех складках по коду данного автора.
      11 июл 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
     
  6. 1 июн 2019
    #3
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет
    Можно!
    Та складка больше для новичков. Эта для тех, кто более менее разбирается в сишарп
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2019
    #4
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Что то я запутался уже, описание почти везде одинаковое. Цены разные. Автор открыл много складчин. Провел ещё больше. В какую вступать не понимаю. Решаюсь решаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июн 2019
    #5
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Эта тема стартанет раньше. Тут более для профи с расчетом что азы сишарп (типы данных, логические операторы и т.д. в общем ничего сложного :) ) уже изучены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 июн 2019
    #6
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    А для новичков в этой теме - где складчина?
     
  10. 6 июн 2019
    #7
    tispoint
    tispoint ЧКЧлен клуба
    А куда платить-то?
     
  11. 6 июн 2019
    #8
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Еще орг реквизиты не отрыл :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей