Открыто

[Повтор-2] YouTube-Parser – мощный парсер данных YouTube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meteorburn, 17 авг 2018.

Цена: 2800р.
Взнос: 2800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2018
    #1
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба

    [Повтор-2] YouTube-Parser – мощный парсер данных YouTube

    YouTube-Parser
    Мощный парсер данных YouTube

    youtube-parser-logo-1024x576.png
    Шаблон для ZennoPoster YouTube-Parser — это программа для сбора данных с видео-хостинга YouTube по множеству критериев. Благодаря YouTube-Parser вы получите необходимую информацию для продвижения своих видео в YouTube и поисковых системах.

    Шаблон YouTube-Parser позволяет быстрым и удобным способом собрать метаданные видео и каналов, результат поисковой выдачи по ключевому запросу, количество видео по ключу в выдаче YouTube, поисковые подсказки, проанализировать позиции видео в поисковой выдаче YouTube, массово скачать видео по списку видео или каналов, а также собрать контакты каналов — Email и ссылки на социальные сети.

    Обзор новых функций:


    Для каких целей и для кого подойдёт шаблон:
    YouTube-Parser подойдёт для людей работающих с CPA-сетями, дорвеестроителям, веб-мастерам, маркетинговым компаниям, предпринимателям, блоггерам. YouTube-Parser — улучшит ваши результаты по продвижению видео в YouTube и сделает работу по анализу данных YouTube проще.

    Основное отличие YouTube-Parser в от других парсеров состоит в том, что он полностью заточен на парсинг YouTube. Парсит все данные связанные с YouTube.

    Ни один существующий парсер YouTube или сервисов работающих с YouTube не предоставит вам такого функционала.

    Для клиентов YouTube-Uploader реализована уникальная функция копирование каналов. Вы сможете указать ссылку на канал и шаблон скопирует метаданные канала, скачает аватар, баннер, видео, обложки и подготовит «Планировщик» для загрузки через YouTube-Uploader. Вам останется только отредактировать планировщик по своему желанию, распределить время публикации, добавить категорию, комментарии к видео и запустить YouTube-Uploader. В результате вы получите канал с идентичными видео, обложками и мета-данными чужого канала.

    Функции:

    • Сбор поисковой выдачи по ключам
    • Сбор количества видео по ключу в выдаче YouTube
    • Сбор поисковых подсказок YouTube
    • Анализ позиций видео в поисковый выдаче YouTube
    • Сбор метаданных с каналов
    • Сбор метаданных с видео
    • Сбор подписок канала
    • Сбор подписчиков канала
    • Сбор комментариев к видео
    • Сбор похожих видео
    • Сбор Email каналов
    • Сбор ссылок на социальные сети
    • Массовое скачивание видео
    • Массовое скачивание превью к видео
    • Массовое скачивание субтитров к видео
    • Копирование каналов
    • Поддержка прокси
    • Подключение API из списка

    Спецификации:

    • Шаблон написан на C#-коде
    • Шаблон использует API-YouTube
    • Работа с данными через Excel-таблицы
    • Для некоторых функций используются сторонние библиотеки
    • Работает в связке с Youtube-Uploader
    • Не требует использования прокси
    • Условно-многопоточный (некоторые из функций можно запускать многопоточно)
    • Закрытый от редактирования

    Приобретая YouTube-Parser, вы получаете:

    • Полностью рабочий шаблон Youtube-Parser
    • Файлы конфигурации
    • DLL-библиотеки для работы дополнительных функйций
    • Видео по работе с шаблоном
    • Детальную PDF-инструкцию
    • Бесплатные пожизненные обновления
    Скриншоты функций:
    eyecon2dribbble_1x.png
    search-input-youtube-parser.jpg
    analyze-youtube-parser.jpg
    eyecon2dribbble_1x.png
    video-youtube-parser.jpg


    eyecon2dribbble_1x.png
    contacts-youtube-parser.jpg


    eyecon2dribbble_1x.png
    download-youtube-parser.jpg


    Цена:
    Полная комплектация шаблона - 2 800 руб.


    Для использования шаблона версия ZennoPoster должна быть не ниже 5.16.2


    Поддержка шаблона:
    Постоянные обновления и добавление новых функций. С момента созданий прошлых складчин, шаблон обновлялся множество раз. Участники не дадут соврать.

    Отзывы на прошлый поток YouTube-Parser: Ссылка
    [​IMG]

    Ссылки на отзывы проверяющих с предыдущих потоков:
    1. Отзыв: https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-youtube-parser-cоберите-личную-базу-данных-youtube.164127/page-2#post-6142691
    2. Отзыв: https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-youtube-parser-cоберите-личную-базу-данных-youtube.164127/page-2#post-6143881
    3. Отзыв: https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-youtube-parser-cоберите-личную-базу-данных-youtube.164127/page-2#post-6144022
    4. Отзыв: https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-youtube-parser-cоберите-личную-базу-данных-youtube.164127/page-2#post-6144213
    5. Отзыв: https://v14.skladchik.org/threads/zennoposter-youtube-parser-cоберите-личную-базу-данных-youtube.164127/page-2#post-6144634
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. toma_kosh
      toma_kosh не участвует.
      21 сен 2020
    2. toma_kosh
      toma_kosh участвует.
      21 сен 2020
    3. gray55
      gray55 не участвует.
      29 фев 2020
    4. prostoSaymon
      prostoSaymon не участвует.
      6 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2018
    #2
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Место зарезервировано.
     
  5. 26 сен 2018
    #3
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    крутой же шаблон, почему так мало участников?
     
  6. 26 сен 2018
    #4
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Я думаю из-за непонимания, для каких целей его использовать и как монетизировать YouTube.
    Благодарю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2018
    #5
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    соглашусь, люди охотнее записываются в авторские, где им дают кейсы и какие-либо материалы по монетизации. Но все равно обидно, три человека всего лишь в списке
     
  8. 26 сен 2018
    #6
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Я тоже не до конца понимаю зачем записался) Просто планирую ютюб заниматься, увидел, записался, но ещё не моделировал для себя, что я могу получить от шаблона.
     
  9. 26 сен 2018
    #7
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    @Meteorburn , а на твой шаблон uploader не будет повтора?
     
  10. 27 сен 2018
    #8
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    скидка бешенная, потому и очередь желающих записаться
     
  11. 27 сен 2018
    #9
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Меньше народа, больше кислорода
     
  12. 12 окт 2018
    #10
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    @binblack @Kopchenov @Shenkoff @FireMario @Astronavt

    Приветствую!
    5 человек будет достаточно для проведения складчины. Подскажите, все ли будут участвовать, кто записался, чтобы я зря не тревожил организатора?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 окт 2018
    #11
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    Мне не надо, слишком уж он мануальный, скорее всего под мои задачи не подойдет.
     
  14. 12 окт 2018
    #12
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что дали знать. Что значит он слишком мануальный в вашем понимании?
     
  15. 12 окт 2018
    #13
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    Нет сценариев действия, просто парсер...
     
  16. 12 окт 2018
    #14
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    я буду участвовать, если стартуем от 5 и больше человек, то помогу с рекламой, инструмент более чем толковый
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 дек 2018
    #15
    Артур Флек
    Артур Флек ЧКЧлен клуба
    И чем это лучше условного vidIQ? Все необходимое есть в видаке или же я ошибаюсь?
     
  18. 3 дек 2018
    #16
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Посмотрите видео и описание и сравните.
    Vidiq и YouTube-Parser - это два разных инструмента. Некоторый функционал схож, но выполняемые задачи разные.
     
  19. 4 дек 2018
    #17
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    Интересный шаблон когда запуск?
     
  20. 17 дек 2018
    #18
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    @Meteorburn
    можно собрать всех подписчиков канала (если нет, то сколько максимум)?
     
  21. 10 апр 2019
    #19
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    тут у @Meteorburn когда то спрашивали что не так с этим шаблоном и почему складчиков на него так мало. Постараюсь объяснить более подробно, надеюсь, мои слова автора натолкнут на какие то мысли.
    Недавно озадачился сделать сайт с youtube роликами в категории HowTo и нашел для этого очень крутой софт вместе с cms. Софт заточен под импорт видео с youtube (в том числе) и делает это очень быстро, 500 видеороликов с канала заливаются не более чем за 15 сек. Но все упирается в квоты API, если брать стандартный набор характеристик для импорта видео (ссылка, превью, название, описание, теги) то получается что в день можно импортировать около 2000 роликов (это на вскидку). Получается что на одном ключе API далеко не уехать, т.к. только в ТОП500 русскоязычных каналов не менее 600 000 роликов. Вот и получается, что нужно готовить целую пачку ключей дабы был хоть какой то охват того, что планируется сделать.
    Но основная суть того, что шаблон невостребован (на мой взгляд), как раз в том, что нет сценариев работы, даже на скринах это выглядит как приборная панель пилота: какие то тумблеры, переключатели и прочие штуки. Но не каждому из нас хочется быть пилотом, подавляющему большинству не нужно знать как устроен самолет, все просто хотят прилететь из точки А в точку Б. У меня, к примеру, сейчас задача к каждому видео добавлять новые комментарии с youtube при их появлении, но я так и не нашел вменяемый софт для выполнения такой задачи, везде просто парсеры, при использовании которых нужно будет вставлять нехилые костыли. Так что буду скорее всего заказывать узконаправленный парсер, работающий в непрерывном режиме "сканирование - обнаружение - публикация".
    Возможно было бы намного лучше если бы шаблон был заточен под выполнение каких то реально нужных определенных сценариев (именно сценариев а не конечных действий). Так что парсинг как таковой большинству не нужен, если нет понимания куда результат парсинга применять.
     
  22. 10 апр 2019
    #20
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    От части вы правы, что я не даю сценариев использования и парсер предоставляет конечный результат.

    Только вот это самый мой продаваемый шаблон. К счастью люди знают, как его применить для своих целей. Шаблон работает и делает то, что не умеют другие.

    Спасибо за ваше мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей