Закрыто

[Повтор-2] Создание международной транспортной логистической компании.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pushkinas, 21 дек 2016.

Цена: 20428р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2016
    #1
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-2] Создание международной транспортной логистической компании.

    Добрый день,

    По просьбам складчиков запускаю повтор на авторский manual.

    Я работаю в транспортном бизнесе более 10 лет, вхожу в состав учредителей логистической компании, работал на протяжении 4 лет в должности Операционного директора и ЗГД в Транспортных компания.
    Также есть опыт работы в международных Холдингах таких как ASSTRA Forwarding AG и STS Logistics и Китайской транспортной корпорации.

    За многие годы опыта накопилось очень много, от простой операционной деятельности до уровня топ-менеджмента.

    Скажу следующее, на брокерской деятельности зарабатывается от 20 до 70 % от стоимости перевозки и это довольно прибыльный бизнес.
    Чтобы не быть голословным я готов предоставить счет от подрядчика в Китае и счет для клиента, где прибыль составляет 1 млн рублей с одной сделки, но только проверяющим.
    В среднем маржинальность составляет 30% от стоимости перевозки и прибыль с одной авиаперевозки от 20 до 500 тыс. рублей в зависимости от объема груза.
    Хочу заранее пояснить, что речь пойдет об грузовых авиа перевозках в 85% всего мануала, так как это наиболее прибыльно и я исходя из опыта предпочитаю делать одну и туже работу, но за более серьезные деньги, но также и затрону перевозки морем и авто.

    О чем я планирую пояснить в мэнуале.
    1. Я предоставлю цепочку продажи на примере авиа перевозки из Китая в Москву, расскажу как найти наиболее интересную цену, расскажу о структуре продаж авиакомпании и как выйти на агентов авиакомпании, а не на транспортную компанию, заключить договор с агентом, как проверить агента, как вести переговоры и получить возможность покупать перевозку не по предоплате а по факту или с отсрочкой оплаты до 30 дней.
    2. Предоставлю базу агентов и перевозчиков по Китаю, США, Европе и Азии наработанную годами работы.(Их более 100 во всех странах мира)
    3. Предоставлю базу агентов авиакомпании Сибирь, Аэрофлот и тд, иностранных авиакомпаний летающие из Москвы в Европу, Азию, США, Китай.
    3.Затрону юридические аспекты открытия ООО.
    4 Сообщу все тонкости авиаперевозок по России. Не многие знают, что сотни транспортных компаний которые работают на рынке авиаперевозок покупают перевозку у нескольких авиакомпаний на прямую и перепродают уже со своей наценкой, я научу вас выходить напрямую на агентов авиакомпании и получать низкие тарифы.


    Кому будет полезен данный курс.
    1. Людям которые хотят открыть свою транспортную компанию или открыть отдел Мультимодальных перевозок и авиа в существующей компании.
    2. Людям который занимаются поставками груза из Китая, США, Европы и тд товаров, данный курс поможет сэкономить на транспортировке до 50% от стоимости.
    3. Логистам и руководителям отделов логистики.
    4. Менеджерам по продажам логистических услуг.
    5. Людям которые занимаются перевозками грузов по России.

    Спасибо,

    Ссылка на ранее проведенные складчины
    https://v13.skladchik.org/threads/Создание-Международной-транспротной-логистической-компании.68767
    https://v13.skladchik.org/threads/П...й-транспортной-логистической-компании.112505/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vames
      Vames оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2017
    3. astute
      astute участвует.
      10 янв 2017
    4. bullblack
      bullblack участвует.
      10 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2017.
      8 янв 2017
    4. skladchik.com
      Effy организатор.
      8 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор компетентен в своей теме. Оказал должную поддержку, развёрнуто ответив на все мои вопросы. Описал подробно и дал решения допустимых мной гипотез, возможных ситуаций.
      18 янв 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2017
    #2
    Лучший
    Лучший ЧКЧлен клуба
    Складчина будет отличаться от предыдущих?
     
  6. 10 янв 2017
    #3
    Лучший
    Лучший ЧКЧлен клуба
    в каком виде будет выдан материал? (видео,текст?)
     
  7. 10 янв 2017
    #4
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, текст.
     
  8. 10 янв 2017
    #5
    Pushkinas
    Pushkinas ЧКЧлен клуба (А)
    нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей