Доступно

[Повтор] 2 книги от Барбары Шер

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 14 сен 2015.

Цена: 704р.-87%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

    [Повтор] 2 книги от Барбары Шер

    Возобновление2.jpg
    Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь
    11699222.cover.jpg

    Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам.

    Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.
    Автор: Барбара Шер.
    Цена: 352 руб. (с учетом комиссии)
    Продажник:

    Одна из прошлых складчин на данную книгу: https://v14.skladchik.org/threads/0...да-Бизнес-психология-Сила.50331/#post-3769884


    О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
    12263255.cover.jpg
    Продолжение бестселлера «Мечтать не вредно» рассказывает о том, как побороть хроническую самокритику и негативный настрой, как перестать ждать удачу и начать создавать ее, как сойти с проторенной дорожки, заново поверить в «давно забытые» цели и, наконец, решить, кем хочешь стать. Это очень нужная книга для тех, кто все еще не знает, чего он хочет от жизни.
    Автор: Барбара Шер.
    Цена: 352 руб. (с учетом комиссии)
    Продажник:

    Прошлая складчина на данную книгу: https://v14.skladchik.org/threads/Н...нных-книг-Частичны-повтор.71823/#post-4216190

     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    3. Ригоша
      Ригоша оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2015
    4. Живи красиво
      Живи красиво оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      18 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал суперрр, очень довольна . спасибо организатору за оперативность. Я просто в восторге и от книги и от организатора. Еще раз спасибо
      18 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно мечтала об этой книге. Большое спасибо! Организация на высшем уровне, благодарю!!!
      18 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги просто ЧУДО!!!
      Простым и легким языком об одной из важных привычек - привычке МЕЧТАТЬ и настрое на получение того, о чем мечтаете!
      Большое спасибо организатору!
      18 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2015
    #2
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Записываемся активнее. Цену будем опускать до минимальной.
     
  6. 14 сен 2015
    #3
    petrovi4
    petrovi4 ДолжникДолжник
    Обе книги на торентах есть
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Воспользуюсь случаем и напишу, что книги замечательные. Если вы их ещё не читали и не знаете, чего хотите ("О чём мечтать?") или стремитесь достичь цели ("Мечтать не вредно") - книги будут одними из самых полезных "на рынке". Они содержат не "воду", а массу практических, конкретных методик. Кроме того, они просто поражают своей гуманностью. Написаны с глубокой любовью к людям, с пониманием к ним. В отличие от многих других коучинговых книг. Так, например, "Цельная жизнь" Леса Хьюитта начинается с рассказа о том, что более 90% прошедших их краткосрочные семинары не достигают успеха. А всё почему? И мы слышим слово "халтурщик". :eek: А Барбара считает, что у самосаботажа есть реальные, глубокие причины, и предлагает с этим сделать что-то конкретное.

    Я прочитала "О чём мечтать" и "Муза, где твои крылья" (Яны Франк), работала над первой книгой 2 месяца, делала все упражнения, исписала целую тетрадь. Я начала прошлой осенью, в глубокой депрессии, с полным ощущением потерянности и разочарованием в своей профессии, на которую возлагала раньше большие надежды. Может быть, благодаря обстоятельствам, и при помощи этих книг совершенно точно - как бы пафосно это ни звучало, но я снова почувствовала способность "мечтать о работе". (но уже о другой)...

    А в достижении уже конкретных, поставленных целей, на мой взгляд, лучшая (из тех, что я читала, конечно) - "Прокачай себя" Норкросса. Эта книга - результат 30-летних научных исследований процесса самоизменения человека. В предисловии вы узнаете, почему 98% современных книг по самоизменению содержат не научные методики, чья низкая эффективность уже установлена. (В том числе и "Цельная жизнь" - в топку!) Всё несколько сложнее, и в то же время... проще. В общем, рекомендую "Прокачай себя" тем, кто хочет изменить свою жизнь, и нуждается в конкретных, проверенных методиках.
     
    27 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2015
    #5
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Большое спасибо за отзыв о книге. Тем более такой развернутый.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 сен 2015
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    На меня эти книги ("О чём мечтать" и "Муза, где твои крылья") действительно повлияли. Для меня работа, призвание значит очень много, и пережить выгорание и разочарование в профессии, в кот-ю было вложено неск.лет обучения и труда, и много надежд, было очень тяжело. Здорово, если эти книги смогут помочь ещё кому-нибудь. В наш век инфомусора так сложно выбрать что-то действительно стоящее.

    Тем, кто имеет сомнения насчёт профессии, ещё подойдёт "Важные годы: 20-30 лет" Мэг Джей. Я прочитала её в 28, и многое для меня было очень ценным и новым. Но, честно говоря, "идеальную книгу" про профессию я ещё не встретила. Встречу - отпишусь :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 15 сен 2015
    #7
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Рад, что Вам эти книги действительно принесли пользу. И Вы правы насчёт кучи инфомусора, которую мы постоянно прербираем в поисках чего-то действительно стоящего.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 сен 2015
    #8
    Махатма Ганди
    Махатма Ганди БанЗабанен
    Паблик продаете...
     
  12. 17 сен 2015
    #9
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Записываемся активнее. Сегодня вечером будут объявлены сборы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей