Открыто

[ПОВТОР-2] Генератор Информационных Товаров :: Сергей Панферов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kivi7, 22 май 2014.

Цена: 3700р.
Взнос: 3700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [ПОВТОР-2] Генератор Информационных Товаров :: Сергей Панферов


    Как находить идеи для своих информационных товаров и создавать их в любом необходимом для Вас формате с нуля и под ключ?

    [​IMG]

    1. Генератор идей
    [​IMG]

    Каждый человек обладает уникальной информацией, либо ему нравится что-то делать и получать от этого удовольствие. И даже, если Вы пока еще не понимаете что Вам начать делать и пока не обладаете уникальной информацией, которой можете поделиться с другими людьми, то в этом блоке уроков Вы найдете ответы на все свои вопросы.

    Где взять информацию и как сделать ее уникальной для своих будущих клиентов.

    Как провести исследование на востребованность данной идеи, чтобы наперед знать, будет ли она пользоваться успехом у Ваших потенциальных клиентов. От этого зависят продажи Вашего будущего информационного товара.



    2. Исполнители
    Этот раздел Вам наверное больше всего понравится :)

    [​IMG]

    Дело в том, что сейчас не обязательно являться в чем-то экспертом, или профессиональным диктором или актером. Самое главное, чтобы Вам нравилось работать в той теме, которую Вы выбрали, и в которой хотите создавать новые информационные товары.

    Поверьте мне, они всегда будут востребованы Вашими потенциальными покупателями.

    Вы узнаете, как находить нужных Вам исполнителей (авторов, дикторов и других сотрудников), по каким критериям заключать с ними сделки, и как работать: единоразово или на продолжительной основе.

    Тема продюсирования стоила мне кучу набитых "шишек", времени и денег. Вы же получите всю эту информацию в одном комплекте с курсом.

    3. Планирование
    [​IMG]Можно конечно прямо сейчас начать, например, записывать видео-уроки для нового курса, но такой подход ни чем хорошим не заканчивается. Во-первых, Вы рискуете сделать плохо структурированный информационный товар, а во-вторых, Вы будете его делать очень долго без его планирования.

    В этом разделе я расскажу, как сам планирую собственные инфо-товары, которые в итоге получаются быстро и качественно.

    А также я приложил к данному разделу уже готовый план в PDF и Word форматах. Берите его, изменяйте под свои цели или создавайте по образцу свой план.


    4. Электронная книга

    [​IMG]
    С этого раздела видео-уроков начинается уже конкретная практика, где на реальном примере мы с Вами создадим электронную книгу, т.е. напишем необходимый текст, содержание, оформим картинками и выведем готовую книгу в формат PDF, самый распространенный формат в мире.

    С помощью таких книг можно создавать не только коммерческие инфо-товары в малой ценовой категории, а также делать их в качестве бонусов, что значительно повышает стоимость основных товаров в глазах клиентов, и еще делать бесплатные книги с вирусным эффектом для раскрутки Вашего бренда или бизнеса.


    5. Аудио-книга

    [​IMG]
    Ну вообще-то это условное название лично для меня...

    На самом деле - это мощный раздел, где Вы увидите обзор программ для записи голоса, кстати, я предлагаю обучение в бесплатных программах, обзор микрофонов разных ценовых диапазонов и лучших в своем роде, причем приемлемые по стоимости.

    Вы научитесь записывать свой голос, обрабатывать его в специальной программе, чтобы в дальнейшем он звучал еще более качественно.

    Также Вы научитесь записывать интервью, например, с нужным экспертом через Skype. Я расскажу, чем именно записывать и как потом обрабатывать данный звук.

    В результате обучения в этом разделе у Вас получаются уже готовые аудио-файлы для Вашей аудио-книги или аудио-курса.

    Все программы также прикладываю в этом разделе вместе с уроками.


    6. Скринкастовый Видео-курс

    [​IMG]

    Такой курс обычно состоит из видео-уроков, которые были записаны прямо с экрана Вашего монитора компьютера.

    Он подойдет Вам, если Вы обучаете людей, как пользоваться той или иной программой на компьютере, или каким-либо сервисом в интернете, или показ слайдов и презентаций с дальнейшим комментированием.

    Данный раздел достоин отдельного внимания, поэтому я записал для Вас 18 видео-уроков по программе Camtasia Studio со всеми моими секретами по настройке программы, использованию полного функционала и вывода готового видео-урока с самыми оптимальными настройками конечного файла.


    7. Онлайн-тренинг

    [​IMG]
    В последнее время - это один из самых актуальных форматов проведения обучения, так как Вы общаетесь с Вашей аудиторией в режиме реального времени, например через комнату вебинаров, и сразу можете более гибко выстраивать связь с каждым Вашим клиентом.

    Однако, есть еще небольшое дополнение... Продали онлайн-тренинг или серию вебинаров, а дальше что?

    В этом блоке уроков я покажу Вам на своем реальном онлайн-тренинге "Секреты Конверсионного Видео", как я его доукомплектовал видео-уроками, например с техническими тонкостями, которые нельзя показать в формате вибинаров. Собрал в одну "Коробку" с интерактивным меню и продал в новом релизе второй раз.

    В результате - это такой же информационный товар, который может продаваться на постоянной основе.


    8. Живой Видео-курс

    [​IMG]
    Данный формат информационных товаров особенно будет полезен людям, которые показывают свои наработки в реальной жизни, например через объектив видео-камеры, и в результате получается живой видео-курс или другими словами обучающий фильм.

    В этом разделе Вы увидите всю раскладку и план, как необходимо снять живое видео, чтобы в результате получить профессиональный качественный и смотрибельный вариант материала.

    В каком направлении Вам действовать в качестве персонажа на обучающем видео, что говорить и что в этот момент показывать, и естественно, как это показывать.

    Здесь все объясняется в 16-ти видео-уроках с точки зрения законов видеопроизводства, но простым человеческим языком.

    Также Вы увидите, каким оборудованием пользоваться для видеосъемки, причем его может позволить себе любой человек. Как должен выглядеть персонаж на видео, и само место действия.

    После правильной съемки видео-материала, Вы увидите, как импортировать его на компьютер и обработать в профессиональном видеоредакторе (опять же простым человеческим языком) с добавлением необходимых элементов и титров, а также цветокоррекции самой видео-картинки. После чего Вы получите готовый информационный товар в формате фильма, другими словами живого видео-курса...


    9. Живой Семинар или Тренинг

    [​IMG]
    Самый быстрый способ создать информационный товар - это выступить вживую на публике. Это может быть живой тренинг или семинар, который Вы решили провести для Вашей аудитории.

    И самое интересное, что Вы можете это сделать не только за деньги, но и бесплатно... Поставить туда две или три видео-камеры, а потом сделать из видео-материала готовый информационный товар и продавать его на постоянной основе.

    Я покупал такие живые семинары и тренинги, но то, что я видел в плане качества и смотрибельности - постоянно повергало меня в шок.

    Есть конечно профессионалы в интернет-бизнесе, которые учат людей создавать информационные товары, но не один из них не осветил эту тему грамотно и полностью.

    Конечно же можно и заказать такие услуги у видео-операторов, как некоторые инфо-бизнесмены советуют, но качество все-равно будет оставлять желать лучшего. Я это постоянно наблюдаю...

    Так вот, я решил убить сразу двух зайцев в этом блоке из 25-ти уникальных видео-уроков:

    1. Вы сможете быстро, красиво и грамотно сделать конечный видео-продукт сами и так, как именно Вам будет нужно, со всеми законами видеопроизводства.

    2. Даже, если Вы не станете выступать вживую сами, то сможете делать такие видео-продукты другим авторам, зарабатывая при этом хорошие деньги.

    В общем, я в этом блоке на реальном примере своего живого семинара "Как извлекать прибыль из интернет, продавая информацию" показал, как за пару минут синхронизировать видео-материал, снятый с трех камер с помощью одного плагина. А также, как отредактировать видео, сделать цветокоррекцию, наложить необходимые текстовые титры, а также слайды, которые могли использоваться в презентации живого выступления и вывести фильм уже с готовым интерактивным меню для удобства пользователя.



    Продажник:

    Нужен ОРГ!
    Покупаем по минималке.
     
  2. Последние события

    1. SkyWriter
      SkyWriter не участвует.
      14 ноя 2019
    2. Михаил Винокуров
      Михаил Винокуров не участвует.
      30 апр 2019
    3. ladalada
      ladalada не участвует.
      21 май 2016
    4. adelina
      adelina не участвует.
      28 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2014
    #2
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Привет, Kivi!
    Реально рассчитываешь собрать 100 человек на эту складчину?
    Я в принципе готов на любой расклад, но реально ли 100? Может, будем ориентироваться на несколько бОльшую сумму?
     
  5. 22 май 2014
    #3
    Kivi7
    Kivi7 БанЗабанен
    Привет, Qiwifuck!
    В предыдущей было около 100 участников.
    Я не против в районе 100 рублей или больше.
     
  6. 22 май 2014
    #4
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    ОК, посмотрим, как оно пойдет.
    Лично я как пионер: всегда готов! :)
     
  7. 29 май 2014
    #5
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Господа, Панферов грозится снять курс с продажи:

    Кто хочет получить курс, поактивнее записываемся!

    До какой суммы будем снижать?
     
  8. 2 июн 2014
    #6
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Товарищи!
    Сообщение от автора курса:
    В связи с чем вопрос: готовы брать по текущей цене, или считаете, что курс н.... никому не нужен?

    Лично я готов объявить сборы немедленно.

    Объявлять?
     
  9. 2 июн 2014
    #7
    Kivi7
    Kivi7 БанЗабанен
    Сейчас сумма взноса дорогая.
    Я по минималке плнировал купить.
     
  10. 2 июн 2014
    #8
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Я тоже. Но автор снимает курс с продажи. Забить, или оплатить?
     
  11. 3 июн 2014
    #9
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    ОК, ситуация следующая: курс выкуплен, сгоняем цену до 100 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июн 2014
    #10
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    Так будет складчина или нет?
     
  13. 4 июл 2014
    #11
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Обязательно будет. Готов раздать курс, как только Вы будете готовы сделать взнос.
     
  14. 4 июл 2014
    #12
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    нужно добавить в подпись ЧК и где-то прорекламировать. К себе в подпись добавлю также.
     
  15. 22 июл 2014
    #13
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Я добавил, посмотрим, как пойдет. До этого решал проблемы в другой складчине, сейчас надо будет заняться этой.
    Весь материал на руках, в принципе, готов к раздаче.
     
  16. 10 авг 2014
    #14
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    1. Пост направлен на агитацию на неучастие в складчине, что есть нарушение правил.
    2. Из 8 представленных на ннм курсов Панферова, этого нет. Кроме того, где это на ннм вы видели ссылки на файлообменники? Imho заведомая ложь. Предполагаю, что это тривиальная реклама какого-то сервиса, указанного выше.
    Т. о. Цель данного поста вообще неясна, является нарушением правил, и не несет в себе ничего кроме ложной информации.

    Складчикам: Панферов зарекомендовал себя как гуру в вопросах видеопроизводства. В курсе, на который мы здесь собираемся, речь идет о качественной подготовке собственных инфопродуктов. Чтобы было достойно, а не как сейчас в 80% случаев: без слез не взглянешь.
    Так что записываемся, и как только снизимся до рублей 100, все в тот же день получат курс.
     
  17. 10 авг 2014
    #15
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    P.S. Я понял: мы, скорее всего, про разные энэнэмы. Приношу извинения. Тем не менее, остальных пунктов это не отменяет, и Вашего поста в этой теме не должно быть. Не терпится поделиться тем, что нашли: добро пожаловать в раздел "Найдено в сети".
     
  18. 29 авг 2014
    #16
    Катя Радионова
    Катя Радионова ЧКЧлен клуба
    Временно выписываюсь в связи с отъездом.
    Вновь запишусь после возвращения.
     
  19. 22 дек 2014
    #17
    Info-Billing
    Info-Billing ДолжникДолжник
    Судя по продажнику, автору бы самому поучиться бы.
     

Поделиться этой страницей