Доступно

[Повтор 2]Дедушкин Секрет - восстановление позвоночника. Александр Шевцов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Bro777, 1 апр 2015.

Цена: 2947р.
Взнос: 234р.-92%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2015
    #1
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба

    [Повтор 2]Дедушкин Секрет - восстановление позвоночника. Александр Шевцов

    «Как 29-ти Летний Парень С Внутренней Межпозвоночной Грыжей L5-S1 Размером 14х9,3 Мм Отказался От Срочной Операции, Послал Всех На ..., И Спустя 5 Лет Занимается В Спортивной Секции!"
    Александр Шевцов
    [​IMG]
    10 Видеоуроков По Всем Вопросам Обезболивания И Восстановления Позвоночника При Межпозвоночных Грыжах Без Операции

    Содержание видеоуроков:
    1. Вводный: В этом разделе Вы узнаете о том, что Вам понадобится каждый день. Я расскажу о секретах, которые за 15-20 мин. снимают боль, рассасывают межпозвоночную грыжу. Это простые и доступные вещи, о которых я рассказал вчасти 1 - "Методика"
    2. Как делать НЕправильно и как делать правильно. Предел болевого синдрома, плавность, амплитуда. Вы узнаете про ошибки, которые я делал вначале, и как их исключить из ежедневной практики; Про шпаргалки, которые будут с Вами всегда под рукой; Про самое главное, чему меня научил дедушка: предел болевого синдрома, плавность и амплитуду.
    3. Положение лёжа. 26 упражнений. Разбираем детали каждого движения. Данный раздел разбит на 5 основных блоков, по 4-6 упражнений в каждом. Детально, шаг за шагом проработаем каждое движение вместе.
    4. Положение стоя, с гимнастической палкой в руках. 26 упражнений. Разбираем детали каждого движения. В этих частях тренинга Вы, медленно повторяя за мной упражнение за упражнением, практически обучитесь выполнять правильно каждое движение в двух вариантах: при боли, и без неё.
    5. Упражнения лёжа. Делаем вместе. Эта часть - подручный материал, который с Вами всегда под рукой. Обучившись деталям каждого из 26 упражнений в положении лёжа, теперь мы вместе делаем весь комплекс без остановки по 8-10 раз, затрачивая при этом 15-20 мин. в день
    6. Упражнения стоя, с гимнастической палкой в руках. Делаем вместе. В этой части, обучившись деталям каждого из 26 упражнений в положении стоя, мы вместе делаем весь комплекс без остановки по 8-10 раз, затрачивая всего 15-20 мин.
    7. Секреты и советы. В заключительной части тренинга я поделюсь с Вами различными секретами и советами, которым по той или иной причине не нашлось места среди других разделов.



    Предыдущие две складчины не активны для Членов Клуба, поэтому организовываем новую.

    Цена за DVD диск по восстановлению позвоночника «Дедушкин Секрет» составляет: 2597 рублей + 350р. доставка
    Плата за пересылку составляет - по России и в страны СНГ - 350 руб., независимо от заказа.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      23 дек 2020
    3. Dara_Odessa
      Dara_Odessa оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      27 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал. Собраны хорошие советы и упражнения.
      2 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2015
    #2
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    а где продукт????
     
  6. 2 май 2015
    #3
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    просто много кидают, народ волнуется...
     
  7. 2 май 2015
    #4
    alone8080
    alone8080 БанЗабанен
    Перейдите на сайт продажник. Там нет электронной версии, значит доставка только по почте. Не волнуйтесь народ, а ожидайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 май 2015
    #5
    zerofirefox
    zerofirefox ДолжникДолжник
    Оплатил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей