Открыто

Подписка на курсы по администрированию Microsoft и Cisco (годовая 2016-17) [Advanced Training] [Повтор-4]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Mark Schultz, 22 май 2016.

Цена: 14100р.
Взнос: 633р.-95%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 96 участников

  1. 7 сен 2017
    #41
    MishLentrue
    MishLentrue ЧКЧлен клуба
    Мне кажется это геморрная складчина, потому что тут много надо выкачать и перезалить, поэтому особо никто и не хочет браться.
     
  2. 7 сен 2017
    #42
    gizzzmo-88
    gizzzmo-88 ЧКЧлен клуба
    Я думаю что если найдется организатор, то и среди складчиков или у админов найдется возможность разместить материал. Можно еще по 15 р. скинуться на облачное хранилище ;), на mail.ру 128 гигов стоит 1,5к на год, а потом уже опять продлевать подписку. Ну или хоть на месяц чтобы все скачали, тут уже 150 р сам доплачу)))
     
  3. 19 сен 2017
    #43
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    Хочу-хочу-хочу! Что или кто нужен для старта складчины? Народ есть, сумма приемлемая... что еще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 сен 2017
    #44
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Народ не нужно флудить. Орг найдется. Может
    MILLennium организует или еще кто. Всему свое время :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 сен 2017
    #45
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Для всех интересующихся Cisco и MS Server обратите на складчины от уважаемого
    Зенит
     
  6. 20 сен 2017
    #46
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    выдает ошибку по ссылке, поэтому ... А провести текущую складчину уже можно. @MILLennium пусть проведет - опыт есть, претензий к нему нет, ресурсы будут. Что еще против этого? Это не флуд, а оживить гробовое молчание. @MILLennium, приди!

    P.S. Нашел что Зенит проводит, это дополнительные занятия (углубленное изучение различных вопросов) , а тут складчина на основной материал. Поэтому складчины Зенита дополняют текущую складчину. По-моему, отсылка на раздачи Зенита не то, на что собираемся здесь. Моё почтение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2017
    #47
    gizzzmo-88
    gizzzmo-88 ЧКЧлен клуба
    Вроде бы по правилам клуба участник или организатор прошлой складчины не может быть оргом в новой... Так что будем ждать прихода кого-нить другого :D

    А отдельные курсы Зенита наверно задумывались для тем, у которых было обновление после прошлой общей складчины.
     
  8. 23 окт 2017
    #48
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    это неверно, складчины от Зенита - это глубокий разбор тем, которые в курсах CCNA раскрываются поверхностно, не более. Обновляться там нечему, разжевываются технологии которым не менее десятка лет. Чтобы понять и разобраться что это - нужно идти на сайт atraining и там вчитываться.

    @MILLennium вся надежда на тебя, смиренно ждем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 ноя 2017
    #49
    GodFin-NSK
    GodFin-NSK СкладчикСкладчик
    Народу набралось как в Мавзолей очередь, а билеты не продают. Кто-нибудь может взяться за Новогодний подарок, что бы с пользой праздники провести.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 дек 2017
    #50
    Network_enginer
    Network_enginer БанЗабанен
    Надо брать в след году, там будут жунипер и Хуавей)
     
  11. 21 дек 2017
    #51
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    По ссылке из предыдущего поста уже назначена дата сборов! Осталось немоного времени и поэтому не раздумываем и участвуем!
     
  12. 23 янв 2019
    #52
    AlexDev
    AlexDev ЧКЧлен клуба
    Складчина еще жива или стоит расходиться ? Год уже прошел с последнего сообщения ...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2019
    #53
    ivanpetr0v1974
    ivanpetr0v1974 ЧКЧлен клуба
    Может кто то организует уже?
     
  14. 24 июн 2019
    #54
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    КАрманов не любит обновлять своий ресурс(бывало за полгода раз выложит что-нить и всё). Я не могу пока организовать. Нет времени :(((
     
  15. 29 авг 2019
    #55
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    Коллеги, кто-то сможет организовать эту складчину? Возможно, кто-то из организаторов освободился, и сможет заняться..?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 окт 2019
    #56
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    Очень бы хотелось приобрести ( на полугодовую подписку не успела (
     
  17. 11 окт 2021
    #57
    AlexDev
    AlexDev ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь может взяться ? А то складчина долго идет и курсы там уже обновились, есть на новых версиях
     

Поделиться этой страницей