Открыто

[Повтор] 100 долларов в день со 2 месяца на опционах!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 11 мар 2015.

Цена: 120р.
Взнос: 120р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2015
    #21
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Стратегию описывал, стратегии предельно просты, просто чтобы разобраться нужно много на практике попробовать ее применить. В этой теме хочу сделать небольшой чек-лист, который поможет четко следуя ему принимать наиболее правильные решения.

    Аналитика, материалы и сигналы мои, если честно даже немного удивлен такому высказыванию.

    По вашему вопросу, все верно, это все я делаю. Описание стратегии есть, аналитика и сигналы тоже будет.
     
  2. 14 мар 2015
    #22
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    Может есть смысл подняться на конторах WH и 365 там кэфы от 1 до 19 на новости
     
  3. 14 мар 2015
    #23
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Уточните, что за конторы вы имеете ввиду (Скрытая ссылка)

    И о каком коэффициенте идет речь?

    Спрашиваю, чтобы точнее понять и соответственно, чтобы точнее ответить.
     
  4. 14 мар 2015
    #24
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    На вильям хиле и бет365 есть возможность работать по новостям
     
  5. 14 мар 2015
    #25
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Уточните меня, там же вроде ставки на спортивные новости, там разве можно делать ставки на финансовые новости, которые касаются рынка Forex?
     
  6. 14 мар 2015
    #26
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    Не стала бы Вас, путать, посмотрите в разделе Политика
     
  7. 14 мар 2015
    #27
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Написал в личные сообщения :) Если действительно можно с таким коэфициентом делать ставки на новости по форексу, это может быть весьма прибыльное занятие :)
     
  8. 15 мар 2015
    #28
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Ну что ж, побуду адвокатом дьявола :) В прошлой темы были хорошие сигналы от автора. Из минусов - не было собственно теории, понимания, как эти сигнали получить ну и тот случай когда автор пропал определенный период.Больше всего меня интересовал вопрос про то, что некоторые сайты просто напросто "давят" успешных трейдеров. Как я понимаю, этого не случилось?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 мар 2015
    #29
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Опять начали приплетать предыдущую складчину, никак не имеющую отношения к этой. Прогнозы ТС выходили в хороший плюс в итоге. Отрицательным моментом было то, что многие события пропускались а жадность складчиков бесила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2015
    #30
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Было парочку инцидентов, но после 3-х недельной переписки деньги вывели, а потом... заблокировали :) Ну деньги получил, а сервисов разных очень много, выбор есть :)

    В этот раз сильно постараюсь во всех событиях участвовать, в которых обозначил, что будем участвовать.
     
  11. 16 мар 2015
    #31
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Для торговли будут рекомендованные сервисы?

    И все же хотелось бы прояснить вот этот момент:
    Прошу извинить @Bodhie , что выдернул часть поста.
     
  12. 16 мар 2015
    #32
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Ну если коротко - были даны сигналы на определенные сделки, причем более половины - верные. Объяснялось, чем руководствовался автор, выдвигая те или иные заявления, но не было информации, как самому после этого взять и адекватно спрогнозировать событие (рост\спад) и точки входа.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 мар 2015
    #33
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Товарищи! Все поняли какая складчина здесь будет. Может хватить уже обсуждать плохой автор или нет. Все кому надо прочитают отзывы из прошлых складчин и сделают для себя выводы. Кому надо впишется, кому не надо пройдет мимо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 мар 2015
    #34
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Для торговли нужен будет любой терминал типа MT4, его можно бесплатно скачать у любого брокера (я уже давно пользуюсь терминалом от форекс клаб, самым простым). Но данные терминалы нужны чтобы видеть полную картину, а не для торговли.

    По поводу сервисов, могу сделать подборку с которыми я работал, но на самом деле в самом начале можно выбирать сервис бинарных опционов по следующим критериям:

    1. По начальному депозиту, который вы хотите открыть.
    2. По бонусной программе (чем она лояльней тем лучше, но нужно в обязательном порядке читать все условия бонусов)
    3. Как долго брокер работает. Если работает больше года и многочисленных жалоб к немун е обнаружено, то можно работать.
    4. Законен ли он в РФ или нет? С этим иногда не все ясно, но найти все же можно.

    И обязательно всегда регистрироваться на свои реальные данные и верификацию проходит в самом начале и пополнять счет желательно исключительно банковской картой, чтобы потом убрать фактор типо халатности брокера.

    С теорией сложнее, я правда уверен, что в простых строчках про стратегию описал всю ею и там все раскрывается. И также искренне уверен, что если провести около 20-30 сделок хотябы на демо счете с попыткой адекватно расшифровать результаты новостей, можно легко понять все нюансы.

    Возможно, сделаю тему в складчине в которой попрощу складчиков размещать свои прогнозы, чтобы потом помочь откорректировать их.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 мар 2015
    #35
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Да, хотелось бы иметь подборку сервисов, чтоб не терять время на анализ, потом уже можно будет и самому заняться поиском.
     
  16. 16 мар 2015
    #36
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, будет список :) Это не сложно сделать подборку скажем брокеров с кем я работал и которые не подвели.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2015
    #37
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    ТС, продвигается ли работа по стратегии? Складчина состоится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2015
    #38
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Только хотел поучаствовать, а тема заглохла. ТС будет складчина или нет?
     
  19. 5 май 2015
    #39
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Все продвигается, все работает. Просто пока нет возможности провести складчину. Просто не хочется во время проведения чтобы другая деятельность сильно отвлекала. Немного разгребусь и обязательно проведу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 май 2015
    #40
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    я извиняюсь, а вы не алекс что на вк двигает сейчас торговлю на новостях, а то не дождемся точно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей