Открыто

Poudre de Fleurs [Ксения Нохрина]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Maryana R, 24 фев 2022.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Poudre de Fleurs [Ксения Нохрина]

    1.JPG

    Описание:
    С каждым днем за окном все теплее и теплее, уже совсем весна близко…поэтому давайте уже попрощаемся с зимой и будем срочно врываться в новую весну. Специально для вас мы приготовили новый авторский экспресс курс. Здесь вы по традиции найдете вкусные десерты из самых простых и доступных ингредиентов. Всего за 4 дня мы с вами приготовим три потрясающих десерта, в самых модных и стильных оттенках этого года. Мы научимся красиво фотографировать наши десерты. Все участники курса получат пакет из наших авторских весенних стикеров. а так же фонов и мазков для оформления вашего инстаграм. Только на наших экспресс курсах максимально душевная и классная атмосфера, ведь весь курс идет в режиме live stream. А это значит у вас есть уникальная возможность прям в прямом эфире посмотреть как я готовлю десерты, задать волнующие вас вопросы, да и просто с кайфом провести время. Все эфиры и доступ к курсу у вас останется на месяц. Этот курс подойдет для любого уровня сложности, справиться любой новичок, и даже если вы ни разу ни готовили ничего подобного, я вас уверяю на 200% — под мои руководством у вас все полуится! Повтора этого курса не будет, поэтому скорее присоединяйся и бронируй свое место.

    Десерты курса:
    1. «Чизкейк в баночке с клубникой»
    2. нарезное пирожное «Смородина-ваниль»
    3. Бисквитный творожно-ягодный рулет «Very Peri»
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Мария-Мария-Мария
      Мария-Мария-Мария участвует.
      28 фев 2022
    2. Maryana R
      Maryana R участвует.
      24 фев 2022

Поделиться этой страницей