Открыто

[postupim.ru] - ЕГЭ 2013. Доступ к тестам, ответам, КИМам

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем SEOdoor, 22 апр 2013.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. SEOdoor

SEOdoor ЧКЧлен клуба (А)

Доступ в закрытые разделы форума Поступим.ру
    В закрытых разделах в ночь перед экзаменами (с учетом разницы в часовых поясах между Дальним Востоком и Центральной частью России) будут публиковаться собранные нами реальные варианты КИМов ЕГЭ 2013 с Дальнего Востока по математике, физике, русскому языку, обществознанию, истории, биологии, химии и географии.

ЦЕНА: 550 руб. за каждый предмет

2. SEOdoor

SEOdoor ЧКЧлен клуба (А)

На пять человек складчина думаю будет ок.

3. SEOdoor

SEOdoor ЧКЧлен клуба (А)

данная услуга хоть кому-нибудь будет интересна?

4. Дмитрий123123

Дмитрий123123 ДолжникДолжник

В России же 8 часовых поясов?..

5. SEOdoor

SEOdoor ЧКЧлен клуба (А)

желательно кто по МСК

6. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

где ссылка на продажник?

7. magicTime

magicTime БанЗабанен

какие предметы ты предлагаешь?

8. magicTime

magicTime БанЗабанен

9. magicTime

magicTime БанЗабанен

вы че все здесь уснули
    до экзамена всего ничего
    SEOdoor, кидай заявку на организатора

10. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

Прежде, ему нужно выкупить за свои...а на какие предметы не ясно

11. magicTime

magicTime БанЗабанен

Azazel, может ты подашь заявку?

12. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

народу маловато...взнос большой.... яб с радостью вам помогла, но больше 3-х складчин нельзя брать..

13. Дмитрий123123

Дмитрий123123 ДолжникДолжник

Забей на эти кимы с нашего ДВ: 1) кимы по регионам ПОЛНОСТЬЮ отличаются 2) В вк есть перекупщики, которые ОТВЕТЫ продают (!), причем очень недорого.

Да, сейчас начнут, закидывать меня камнями мол "это невозможно", "все это развод". Переубеждать не буду, спорить тоже. Скажу только одно - брал у одного такого "перекупщика" за 500 р., просто наудачу, тоже думал развод. Ну так вот, она за 12 часов до экзамена скинула фотографии каких-то ответов (написанных тупо от руки!). Естественно, подумал, что развод, не стал по этим "ответам" никаких шпор делать, а прихожу с экзамена домой, смотрю - У МЕНЯ НА КОМПЕ ЗА 12 ЧАСОВ ДО ЕГЭ БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, точь-в-точь как у меня на экзамене!!! Позже в интернете и мой ким "всплыл", прорешал его, ответы предоставленные "перекупщицей" были на 100% правильные. Ждем математику, надеюсь, ответы тоже совпадут... Сразу говорю: контакты продавца дам, если только она согласиться:) .. если они, конечно, будут кому-то вообще интересны:)

14. Дин Винчестер

Дин Винчестер ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей