5/5, Голосов: 12
Закрыто

Постройнеть за 30 дней. Нейроподход

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 19 мар 2020.

Цена: 34031р.
Взнос: 900р.
97%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. ShtDY

ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

Давайте честно - просто ли убрать лишний жир в теле?

ДА! Просто:cool:

Огромное количество диет, еще больше исследований по этому поводу. Да хоть на куру с гречей садитесь, и то сработает. Запаслись мотивацией, силой воли и терпением - и через несколько месяцев будут желанные "кубики"

Но почему тогда тема всегда актуальна? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

1. И основное – сила воли, мотивация и все что с этим связано

Все хотят выглядеть нормально, без лишнего жирка.

Но перестать есть много и начать есть «полезное» - сложно. Иначе бы книги и курсы с питанием не были б актуальны.

Для многих слово диета=жесткие ограничения. А это еще один доп источник стресса. Нужен ли он вашей НС? Нет. Поэтому это и сложно.

И тут никого нельзя винить. Бороться со своей же нервной системой как минимум бесперспективно.
      Думаю у бывалых практиков диет бывало такое: ничего не предвещало беды, но вдруг объелся...

Воля - это способность принимать решение на основе мыслительного процесса. Но из-за обилия различного вида стрессов, работа высшей нервной системы угасает и в действие вступают примитивные рефлексы. И идет срыв и зажор.

Когда человек резко принимает решение похудеть и держится на морально-волевых качествах месяц, макс два, то в копилку добавляется еще и этот источник стресса и наступает истощение. После которых организм будет хотеть возместить «свое», а вы получите дозу чувства вины, тк не удержались и сорвались…

Наша задача не добавлять стрессовой ситуации, а быстро и безболезненно вернуть процесс питания под контроль высшей нервной системы!!!

2. «Откаты».

Собрали волю в кулак, похудели за месяц.

Расслабились и вернулись к тому же. Эти процессы схожи на «круговорот воды в природе» =)

И снова добро пожаловать на марафон

3. "Неадекватная" физическая нагрузка.

Чаще всего необходимо все и сразу и желательно вчера. Поэтому ограничиваем себя в питании (часто это в жесткой форме) и идем в зал заниматься 3 раза в неделю с 2-3 кардио. Проверяем запасы "прочности" организма...

В чем нестандартный подход и почему он работает?

1. Акцент будет сделан на работе с нервной системой.

Мы будем учиться "плавно"переключать процесс питания с зоны ответственности примитивных рефлексов на зону высшей нервной системы.

Это позволить избежать стресса и процесс питания станет по настоящему подконтрольным.

2. Адекватная физическая нагрузка.

Универсальное эволюционное упражнение - это ходьба. Правильно пройденный 1 километр равен 5, пройденных на "автомате".

В курсе мы подробно разберем этот процесс и научимся "ходить"

3. Работа с другими системами

Зачем вообще нужны диеты и что мы хотим? В первую очередь изменить свое отражение в зеркале. То есть не особо важно, сколько мы весим, если в зеркале мы выглядим так, как хотим.

Не только процесс питания влияет на это. А так же работа лимфатической системы, кровеносной системы, миофасциальная система.

На курсе мы будем "показывать" НС, что мышцы нам необходимы и нужны, будут упражнение на улучшение лимфо системы и кровеносной системы.

4. НЕ БУДЕТ жесткой диеты, подбора продуктов, меню, расчета калорийности белков жиров и углеводов.

На то это и не стандартный подход. Никто вас на гречу сажать не будет и маниакально все взвешивать не нужно будет.

5. Будет работа в группе.

Необходимо будет скидывать "мини-отчеты" под хайдом в группе в течении некоторого времени. Как показывает опыт, процесс "перепрошивки" так идет намного легче.

Модуль 1
      Знакомство с префронтальной корой (ПК), техника переключения внимания

Модуль 2
      Лимбическая система (ЛС). Эмоция радости. Техника создания баланса системы ПК-ЛС

Модуль 3
      Процессы питания с точки зрения эволюции. Активация системы правое-левое полушарие - мозжечок. Фаза нагрузки НС

Модуль 4
      Пищевое окно. Голод. Фаза перегрузки НС

Модуль 5
      Растяжка для снятия напряжения. Фаза разгрузки НС. Анализ данных

Модуль 6
      Система крови. Упражнения. Индивидуальные корректировки

Модуль 7
      Лимфатическая система. Упражнения. Индивидуальные корректировки

Модуль 8
      Упражнение "день мага". Отдых

Модуль 9
      Ходьба. Разбор и рекомендации. Индивидуальные корректировки

Итак, если подытожить, то человек - единое целое и для успеха нужно работать со всем системами.

Скажу открыто, это не просто. Работа с примитивными рефлексами, дистанционно, сложная. Но "пережив" первую неделю, вы по другому взгляните на процесс питания.

Мы будем плавно вводить различные манипуляции в течении месяца. И в конце месяца, вы увидите, что можно по другому.

В данной теме я хотел бы увидеть 10 проверяющих:

5 официальных проверяющих с соответствующим статусом.
      5 неофициальных с регистрацией больше года.

Какие пожелания к проверяющим:

1. Выполнять все задания и делать мини отчеты в группе (можно под хайдом);

2. Мы уходим на проверку на месяц. Лично мне не очень нравится когда в складчине идет долго проверка, а сами складчики находятся в неведение. Поэтому раз в недели нужно сделать мини-мини отчет на пару предложений;

3. Наличие времени и желания соответственно.

Если все условия подходят, напишите о желании в личную переписку.

Так же есть бонусная программа в виде 3х месячной поддержки в группе.

Для получения необходимо: сделать 1 рекламный пост и поставить в подпись (для тех, кто не может в подпись, 2 поста)

P.S. Я понимаю, что рекомендации "жирного" диетолога вряд ли кому нужны, поэтому свои фото прикладываю ниже (фотографироваться не очень люблю, поэтому какие есть:)). На первом фото вес 96кг, откат после "классической" сушки.
      Сейчас мой вес 80+- кг уже 5 лет подряд. Я люблю сладкое и ем его) И делаю это легко и подконтрольно, не испытывая чувство вины и прочее.

Вложения:

• 1.JPG
        1.JPG
        Размер файла:
        57,4 КБ
        Просмотров:
        706
      • Фото 2.jpg
        Фото 2.jpg
        Размер файла:
        458 КБ
        Просмотров:
        731
      • Фото 3.jpg
        Фото 3.jpg
        Размер файла:
        464,4 КБ
        Просмотров:
        659
      Последнее редактирование модератором: 17 апр 2020
      13 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Linaa

Linaa оставил отзыв "Отлично".

1 июл 2020
      2. Cauliflower

Cauliflower оставил отзыв "Отлично".

22 июн 2020
      3. 4ervona

4ervona оставил отзыв "Отлично".

22 июн 2020
      4. alice5014

alice5014 оставил отзыв "Отлично".

18 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 май 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 май 2020
      3. skladchik.com

Складчина активна.

1 май 2020
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 01.05.2020.

29 апр 2020
    3. santar

santar ЧКЧлен клуба

Мог бы проверить! Интересует именно подход к ходьбе и лимфосистеме. Сам имею опыт сушек/набора с помощью диет и высокообьемного тренинга

4. Lauren

Lauren ЧКЧлен клуба

Готова взяться за проверку. Есть силы,время и желание достичь правильного результата. Описанные проблемы мне крайне понятны,хотелось бы с ними поработать и все же прийти к желаемому весу. Условия по проверке готова соблюдать. Благодарю!

5. Viana

Viana ЧКЧлен клуба

День добрый, я могу проверить. если это не противоречит правилам клуба.
      Веса лишнего не много (около 5 кг). Ходить люблю, было бы здорово научиться делать это правильно.

6. Klubnika

Klubnika БанЗабанен

Я хочу быть неофициальным проверяющим.

1 человеку нравится это.
    7. Piglet

Piglet ЧКЧлен клуба

Хочу быть неофициальным проверяющим
      Темой спорта и питания увлекаюсь, обязательность и исполнительность на высоте.
      К лету готовлюсь :)

8. Vylkov_EM

Vylkov_EM ЧКЧлен клуба

Я хочу быть неофициальным проверяющим.

9. Vylkov_EM

Vylkov_EM ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    10. Ani599

Ani599 ЧКЧлен клуба

Добрый день. Готова быть проверяющей. Лишнего веса достаточно (кг 15 точно есть), а самое главное никак не решить проблему зависимости от еды. Очень хочется "перевести питание с зоны примитивных рефлексов на зону высшей нервной системы" ;). И второе - самый любимы вид спорта - это ходьба. Готова научиться ходить "правильно". :)

11. ShtDY

ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

Большое спасибо всем, кто откликнулся.

Сейчас ждем и ищем официальных проверяющих, кому интересна данная тема. После этого будет объявление об не оф. проверяющих.

Курс уже готов, поэтому как соберемся, сразу начнем ;)
      Буду признателен всем, кто поможет с рекламой

Кто проходил ДНФР, немного знаком со мной и моим подходом - могут подтвердить, что работая с нервной системой, результат идет быстро и глобально, даже возникают вопросы "а разве так может быть"?:)

С питанием так и же. После нейроподхода к диетам вы уже не вернетесь никогда.

2 пользователям это понравилось.
    12. Pavel96744

Pavel96744 ЧКЧлен клуба

Я могу быть проверяющим неофицильным?

13. karhu

karhu ЧКЧлен клуба

Тоже могу быть неофициальным. ДНФР зачетная складчина, уверен, что эта тоже!

Реклама 1 и подпись

1 человеку нравится это.
    14. prykrasa

prykrasa ЧКЧлен клуба

15. Pomidoro

Pomidoro ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    16. agneska

agneska ОргОрганизатор

Готова проверить, если ещё нужны официальные проверяющие.

17. bigibigi

bigibigi ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    18. Viana

Viana ЧКЧлен клуба

Поставила рекламу в подпись.
      Реклама 1
      Реклама 2
      Реклама 3

1 человеку нравится это.
    19. santar

santar ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    20. ShtDY

ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

И так, проверяющие найдены.
      Официальные:
      @Mandjurik - он же гарант
      @Ракель
      @DisAsm
      @Drachen
      @Zelenka

Неофициальные:
      @Piglet
      @Lauren
      @Pomidoro
      @Vylkov_EM
      @Mirra

Проверка начинается 25 марта и будет длиться месяц;)

Огромное спасибо тем, кто откликнулся тут и в личной переписке:)

8 пользователям это понравилось.
    21. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

1. Linaa
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Упражнения в нем кажутся настолько простыми, что даже сразу не верится, что они могут привести к таким результатам. Но это так, отношение к еде меняется просто кардинально. Больше нет перекусов, пропала тяга к сладкому, значительно уменьшились порции еды. Автору большое спасибо за отзывчивость, внимательность и действительно индивидуальный подход.
      9 пользователям это понравилось.
    2. Cauliflower
      5/5,
      Курс отличный! Он намного глубже, чем только тема веса, помогает разобраться в себе, увидеть и почувствовать себя изнутри. Отдельно хочу выделить поддержку автора на курсе и поблагодарить его за этот курс . Рекомендую к прохождению однозначно!
      9 пользователям это понравилось.
    3. 4ervona
      5/5,
      Очень необычный курс, довольна сопровождением автора и подходом. Вес пока потерять не успела, но перестала переедать, стало меньше перекусов, качество питания начало меняться без особых усилий.
      12 пользователям это понравилось.
    4. alice5014
      5/5,
      Очень практичный курс, обучающий переводить процессы, которые "сами случаются" в осозноваемые и контролируемые, все техники очень ненасильственные, лекго встраиваются и занимают самый минимум времени - я очень рада, что участвовала, спасибо).
      16 пользователям это понравилось.
    5. Temi Krenz
      5/5,
      Спасибо!!! Огромное человеческое! Жить стало еще легче. Оказывается не надо себя ограничивать, дело-то не в том что и когда кушать. Конечно теперь больше хочется цельных продуктов (и это не усилием воли!) но и за тортик я себя ругать не буду ;).
      Измеримые результаты за месяц - минус 2 см в обьемах талии, бедер, руки и ноги - без физической нагрузки вообще!
      И это я еще не все практикую...

Спасибо за курс! Спасибо за искреннюю поддержку, за индивидуальный подход, за интересную теорию и пошаговую практику!

И отдельное спасибо участникам группы, кто делилися мыслями в открытых сообщениях!
      21 пользователям это понравилось.
    6. Tan13
      5/5,
      Очень рада, что участвую в этой складчине. Про вес сказать ничего не могу, так как не взвешивалась, но если судить по одежде, то объёмы уменьшились. Перестала есть вне приёмов пищи, изменились предпочтения в еде, спокойно смотрю на конфеты и печенье, не пробую съесть все, что вижу :-). Из побочных результатов: перестали болеть колени (возможно, из-за уменьшения веса), не отекают ноги, уменьшились мышечные спазмы шеи и спины, улучшилось настроение. Огромное спасибо автору за складчину, за внимание и поддержку.
    7. gelia2882
      5/5,
      Спасибо огромное за организацию этого марафона. У меня минус 3кг, перестала перехватывать всякие вкусняшки, научилась различать голод эмоциональный и физический, стала спокойнее относиться к еде, еда из разряда вкусненькая перешла в разряд насыщение, стала быстро наедаться видимо потому что стала слышать себя. Для меня это большой скачок в теме тела, так что продолжаю идти к идеальном весу)))
    8. Холмс
      5/5,
      Очень рад, что поучаствовал в этой складчине. Обучение как и писали ребята до меня больше направлено на работу со своей осознанностью, чем на отработку физических упражнений и подсчета каллорий и БЖУ. Практики простые и легко встраиваются в жизнь, а это очень важно, т.к вряд ли будешь делать каждый день сложную и длительную практику. Помимо снижения веса у вас поменяется эмоциональный фон, что является хорошим дополнением. По результатам - на протяжении всего обучения ел все подряд, как итог -4,5 кг. Поддержка Дениса отличная. Благодарю тебя!
    9. Джей Ло
      5/5,
      Я рада, что записалась на этот курс! Да, вес у меня бегает туда -сюда, то - 2700 кг, то + 2700. Но, в результате пройденного курса, стало тянуть на полезную еду, на выполнение физ.упражнений. Появилось чувство радости, даже может без причины появляться в течение дня, и это здорово! А ещё, самое классное, что поев поздно вечером Пельмени и бутерброды из свежего батона, утром на весах обнаруживается не плюс, а минус 200-300 гр. и всё это результат проделанной работы! Главное, не бросать начатое, а продолжать выполнять всё, что советует автор!
      17 пользователям это понравилось.
    10. Oppundale
      5/5,
      Методика не столько про похудение, она больше про осознанность, осознанность в жизни. Минус примерно три кг, изменение пищевых привычек в сторону натуральных продуктов, умение находить радось в мелочах - все это за какой-то месяц без каких-либо ограничений. Все просто и ненапряжно. Огромное спасибо автору!
    11. rohleb
      5/5,
      Огромная благодарность за эту методику! Она не про похудение так то. Она про осознанность во всем. В еде, в движении, в жизни в целом. Побочные эффекты: снижение веса, повышение энергии и радость жизни!
      25 пользователям это понравилось.
    12. karhu
      5/5,
      100% работающий материал!!! -4,7кг за месяц без излишнего напряжения, труда и силы воли!!! Забудь про 10 лет подсчета калорий и макро-, и микронутриентов! Начни слушать и слышать себя!!! Все что нужно - это желание измениться, блокнот и ручка!! И тебя ждёт другая жизнь, другой ТЫ, другое отношение к жизни, другое отношение к еде, другой вес и...продолжи сам, что изменилось у тебя?!
      26 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей