Закрыто

POST/GET в каждый шаблон! Пишем шаблоны профессионально на C# в общем коде.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 1 окт 2018.

Цена: 43100р.
Взнос: 5000р.
90%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2018
    #41
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Бонус тот же, что и в твоей теме про агилити?
     
  2. 11 дек 2018
    #42
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Теперь уже условия поменять не могу, проверка пройдена, сборы объявлены
     
  3. 11 дек 2018
    #43
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Я ради интереса спросил.
     
  4. 11 дек 2018
    #44
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично. Тогда поставил в подпись и вписался))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 дек 2018
    #45
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Да, по парсингу. Вообще хочу въехать в POST GET.
    В эту складчину не записываюсь из-за слабого знания с#
    Зачем пока переплачивать.
     
  6. 11 дек 2018
    #46
    Mr_Vados
    Mr_Vados ЧКЧлен клуба
    Полученных из курса знаний будет достаточно для работы на запросах с фейсбуком?
     
  7. 11 дек 2018
    #47
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Можете поучаствовать в складке по парсингу, а отрекламировать эту складку. И будет бонус.
     
  8. 11 дек 2018
    #48
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я с фейсбук не работал особо плотно, поэтому не могу точно ответить на вопрос. Но запросы они везде запросы - принцип один и тот же, только на каких-то сайтах сложнее защита, на каких-то проще.
     
  9. 12 дек 2018
    #49
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Очень много тонкостей, только этих знаний будет недостаточно, нужны будут знания веб программирования в целом, так как написание на запросах, это по сути взлом логики сайта, поэтому нужен опыт и доп. знания, например javascript, многие данные обрабатывают скрипты и чтобы их достать, возможно придется изучить объекты. Если нужно работать с фейсбук и нет опыта, то проще всего и правильней написать на веб.
     
  10. 12 дек 2018
    #50
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Поддержу данного автора. Материал по описанию и по отзывам достойный, но не для широкого круга лиц и лишь по этому здесь мало людей. Если хотите изучать без проблем подобные сложные материалы, пройдите сначала мой курс (смотрите подпись), в нём вы научитесь всему с нуля, в том числе научитесь писать на постгет, парсить куки, заголовки, составлять на основе этого другие запросы, хранить куки, но только это будет разжевано именно для новичков от и до со всеми тонкостями, но границ для изучения постгет не существует, так как работа с каждым сайтом резко может отличаться и тут всё будет зависеть от вашего опыта, а опыт как известно не получишь без практики. Подобные курсы - отличное дополнение к моему курсу, для повышения мастерства и очень даже полезно, в том случае если у вас уже есть хороший уровень знаний!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 дек 2018
    #51
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошая реклама, молодец!;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 дек 2018
    #52
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит )) Но может изменить уровень отношения самовосхваление/реальные отзывы :), пока уровень саморекламы и самовосхваления виден почти в каждом рекламном посте некоторых авторов продвигающих свои курсы в похожих темах других авторов. :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 дек 2018
    #53
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Но лично я не против самопохваления, если для него есть основания))
     
  14. 12 дек 2018
    #54
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Только что глянул на количестов участвующих - блин, а куда все делись то? Было 13, стало 8. Жесть какая((( и так последнее время почти во всех складчинах
     
  15. 12 дек 2018
    #55
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Ну самопохвала лучше всего после отзывов от прошедших курс и результатов учеников, а когда идет перетягивание одеяла на себя, то это не очень хорошо. Ладно, не будем выяснять кто как рекламу делает.
     
  16. 12 дек 2018
    #56
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Все закупились другими похожими темами )
     
  17. 12 дек 2018
    #57
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нее, в тему Рогожкина убежали после его самопохвалы)))
     
  18. 12 дек 2018
    #58
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Он сам вписался в эту складчину. Значит, стоит она того и для тех, кто обучает программированию под ZennoPoster.
     
  19. 12 дек 2018
    #59
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    В этой теме более продвинутый материал, она скорее дополняет другие обучающие темы.
     
  20. 12 дек 2018
    #60
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Отзывы покажут. За свой продукт уверен на 110%, мои ученики научатся, а не просто посмотрят и скажут "классно, но я пас" )) Убежали все ещё до моего сообщения, и у меня их нет.. Просто свалили и всё )) Тут любят темы с баблом, так что эта складка для узкого круга лиц, хоть и мега полезна, такой менталитет ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей