Закрыто

POST/GET в каждый шаблон! Пишем шаблоны профессионально на C# в общем коде.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 1 окт 2018.

Цена: 43100р.
Взнос: 5000р.
90%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2018
    #21
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв:


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Есть навыки программирования на C#. Выше начального уровня.


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    16 защищённых видео уроков(продолжительностью от 4 мин. до 1.5 часов), шаблон для ZennoPoster, несколько шаблонов для сниффера, и пара библиотек C#. Всё доступно и понятно, где что взять для работы.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    У меня заняло около двух недель. Т.к. занимался вечерами, просматривал по уроку, повторял то что делал автор.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Усваивался по разному, некоторые моменты пересматривал, но в основном надо просто повторять за автором. Были вопросы, но их я закрывал через поиск в гугле и на форумах.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?

    Нужна хорошая база по C#, или другому Си подобному языку. С полного нуля будет довольно трудно, так как там идёт чистая практика, без разъяснения основ. Хотя, при желании, думаю можно и осилить, только не вижу смысла перешагивать через начальный уровень, получится двойная нагрузка, и можно перегореть не получив ни того ни другого.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да автор всегда был на связи и давал комментарии на вопросы.

    Я исповедую самостоятельное обучение, ибо считаю навык поиска информации решающим.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Практически с нуля, на ваших глазах разрабатывается приложение довольно высокого уровня сложности. При этом он всё вполне доходчиво комментирует. По оперативно решающимся ошибкам в процессе написания кода, видно, что автор понимает и контролирует разработку полностью.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя.



    Курс довольно объёмный, и при этом сложный сразу. Нет разгона, и разжёвывания мелочей. Из этого делаю вывод, что автор осознанно ориентируется на продвинутую аудиторию.


    Новичкам не советую, лучше подтяните базу. Потом замахивайтесь на этот материал.


    Из прохождения курса можно вынести действительно полезные навыки, не только работы с запросами, что здесь я считаю раскрыто довольно хорошо, но и как строится работа над такого рода проектами, какая последовательность, как автор расставляет приоритеты, как решает проблемы, и ещё гору разных полезных навыков.


    Считаю курс удавшимся, поскольку сложно найти такой концентрированный материал по такой популярной теме.

    А здесь всё в одном месте, бери и моделируй приёмы автора в своих проектах.

    В процессе проверки автор добавил несколько уроков с разбором кода по финалу, очень не плохо вышло.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 3 дек 2018
    #22
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть навыки c# на начальном уровне, стараюсь писать шаблоны на c#

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    16 видео, дополнительные файлы, шаблон + библиотеки

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение ушло порядка 14 дней, постоянно возвращался и перематывал не понятные моменты

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал для меня усваивался средне, не сразу все входило, не которые момент упускал из виду и не понимал откуда здесь взялся тот или иной тип данных, приходилось пересматривать снова.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов не заявлено, процесс обучения вечен

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Обязательные нужны навыки C#, очень тяжело без них. Если нет у вас представления о C# лучше воздержаться от данного кураса

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку и отвечал на вопросы, записывал доп видео, которые мне были не понятны

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен.

    От себя:

    Для меня это один из самых жестких курсов, которые только можно себе представить. Я вообще не ожидал, что такое можно делать и с первых минут просмотра у меня потек мозг. Этот курс явно не для начинающих. Этот курс на 5 уровней выше, чем все остальные как по содержанию так и уровню сложности. Огромное преимущество это заключается в том, что автор понимает и знает о чем говорит, всегда готов прийти на помощь и пояснить те моменты, которые не понятны.

    Если хотите Hardcore с zennoposterом, то welcome!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 дек 2018
    #23
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    мда...наверное я пока не готов к Hardcore с zennoposterом..надо подтянуть знания...надеюсь складчина будет в режиме доступно и впишусь после того как ...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 дек 2018
    #24
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Есть новости для тех кто покупал тему про многопоточный парсер? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 дек 2018
    #25
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в приватке!

    Тут смотрите в чем дело. Я карьеру препода только начал. После курса парсинга понял какие ошибки допустил при записи курса, спасибо всем из приватки. Взял на карандаш, записал доп видео. Точно так будет и здесь. Вот мне казалось в одном моменте, что все очевидно, но потребовалось записывать дополнительное видео для проверяющих. С первого раза освоить что-то новое конечно тяжело, вот когда записывал курс по парсингу было столько оговорок, недочетов в видео - пришлось вырезать, некоторые моменты комментировать при монтаже (от волнения конструктор классом обозвал - жесть). Но немного прокачался и курс по запросам дался немного легче. Но, не смею уговаривать - это на 100% должно быть ваше решение.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 3 дек 2018
    #26
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    и безусловно курс достоин внимания!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 дек 2018
    #27
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    я один из тех кто купил первый курс,к сожалению на носу НГ ,попробовал посмотреть понял что нужно серьезно уделить этому время..много не понятно..до НГ это просто анриал,а тут судя по отзывам,очень не простой материал,нужно для начала пройти первый.плюс время на поддержку не "резиновое"я это тоже понимаю,надеюсь после НГ складчина будет в "доступно" . и плюс время на праздники будет побольше,также рекламил и до сих пор держу в подписи...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2018
    #28
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    хорошо если сборы будут на след. неделе, а не на этой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2018
    #29
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, ожидаются ли повторы курса, и когда? Чувствую этот поток уже пропускаю, т.к. начал проходить обучение в двух соседних скадчинах, все сразу необъять ))
     
  10. 3 дек 2018
    #30
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не могу сказать точно.
     
  11. 5 дек 2018
    #31
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не плохо владею С# , шаблоны пишу постольку поскольку.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Уроки видео, набор файлов, шаблон и библиотеки.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение ушло порядка 2-3 недели, периодически возвращался к урокам.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Не скажу , что мне было сложно. По сути многое понятно и ясно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результатов не заявлено.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно знать теорию C#, да и практика написания проектов не помешает.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:
    Коллеги по проверке вроде бы все уже написали. Мне остается только подтвердить их мнение.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 7 дек 2018
    #32
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Ды лучше подождать недельки 2-3, в конце прошлой неделе 3 складки стартовали по спаму, в 2-х из них работа в зенке на кубиках, ща люди начнуть делать шабы, разберутся в теме, и будут готовы к C# и пост гет
     
  13. 10 дек 2018
    #33
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос к автору , по поводу ГЕТ ПОСТ запросов , или мы научимся отрабатывать такие сайты которые написаны на джава и мы будем обрабатывать такого рода запросы пример сайта могу дать в котором практически всё на java , или подразумевается общие понятия запросов ?
     
  14. 10 дек 2018
    #34
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ковырять джава скрипты очень долго и подразумевает знание самого джава. Но при написании шаблона была разобрана генерация двух токенов (больше обнаружено не было) с помощью скриптов.
     
  15. 10 дек 2018
    #35
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    @nztcoder, предыдущий ваш курс по парсингу, как я понял, не является первой ступенью для данного курса.(Он уже, в крайнем случае, не убежит от меня - он в режиме "Доступен".) Ваш новый курс более универсальный и подходит для эффективного написания практически всего спектра автоматизации задач парсинга, регистрации, работы в соцсетях и подобных задач. Я правильно понял? Т.е., при некотором начальном владении C# и Zennoposter'ром, практическое освоение этого курса позволит самостоятельно писать шаблоны для Zennoposter'а на POST/GET запросах и во многопотоке для перечисленных мною задач?

    Ориентировочно при каком количестве участников планируется активировать эту складчину? Я сейчас прохожу довольно напряженный курс, также как и вы, впрочем, но мне бы не хотелось и упускать возможность приобрести этот ваш курс и резко повысить свой уровень работы с Zennoposter, да и не только, а в целом в практическом программировании на C#. Отсюда вопрос по поводу поддержки курса, поскольку смогу приступить к его изучению только после прохождения упомянутого стороннего курса, в котором я уже участвую. Месяца через два три, если я приступлю к изучению вашего курса, смогу ли я рассчитывать на ваши ответы по нему? Мне показалось, что само описание курса и уже полученные отзывы на него объективно отсекают большую часть "любопытных" и "плюшкиных", покупающих на всякий случай и с напрасной надеждой, когда-либо смочь взять знания из него в реальную работу. Вот и у меня возникли сомнения в своей возможности и способности изучить и практически освоить имеющиеся в нем знания и фишки в разумные сроки. Если курс будет доступен и после завершения, тогда большая часть моих вопросов снимется до времени.
     
  16. 10 дек 2018
    #36
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В этом курсе работа с сайтом на POST|GET|PUT запросах. Рассмотрены парсинг и формирование кук, заголовков и самих запросов. Парсинга контента с сайтов в этой складчине нет.

    Скорее да. Я же не знаю Ваших умений на данном этапе :)

    Таких планок не установлено.

    В стартпосте написано по поводу поддержки в три месяца, но думаю и после ее окончания можете рассчитывать на ее.
    Не помню говорил или нет. Но не для кого не секрет, что новые авторы, коим я и являюсь на данном ресурсе набивают свой скилл для большего доверия, так что конкретно в моем случае очевидно, что поддержка будет

    По этому вопросу пока ничего сказать не могу. Скорее всего будет новый поток.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 дек 2018
    #37
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Спасибо, за ответ. Буду думать. Парсинг контента мне интересен. Но, мне показалось, что новый курс универсален и прикрутить парсинг контента, после его прохождения - не проблема. Но вам, как автору, виднее.
     
  18. 11 дек 2018
    #38
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! У меня вопросы по поводу пост - гет запросов. Я в них не силён от слова совсем. Хотя на си шарпе пишу шаблоны. К примеру что за фиддлер знать не знаю, знаю только к чему это относится - к пост гет запросам))
    Скажи пожалуйста, насколько регистрироваться на сайтах через пост гет запросы палевнее, чем через браузер?
    И достаточно ли материала в курсе на эту тему, чтобы действительно научиться писать шаблоны на пост гет запросах?

    И по поводу бонуса - можно ли получить бонус за проставление ссылки на складчину в подпись?
     
  19. 11 дек 2018
    #39
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @nztcoder
    Тут есть несколько человек в том числе и я, которые хотели бы пройти ваш обучающий материал.
    Но в слабость своих знаний не записываемся. Например я прохожу сейчас курс по написанию шаблонов на с#.
    Надеюсь на повтор вашей складчины.
     
  20. 11 дек 2018
    #40
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Это напрямую зависит от сайта, а именно от степени его защиты. Я пока не наблюдал перехода от запросов к веб.

    Мое мнение - достаточно. Думаю, если будут вопросы в приватке повторяться, то будут дополнительные видео, как и в случае с проверяющими.

    Да, можно.

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей