Закрыто

POST/GET в каждый шаблон! Пишем шаблоны профессионально на C# в общем коде.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 1 окт 2018.

Цена: 43100р.
Взнос: 5000р.
90%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2018
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    POST/GET в каждый шаблон! Пишем шаблоны профессионально на C# в общем коде.

    [​IMG]

    Я не раз сталкивался с проблемами при использовании готовых шаблонов ZennoPoster. Потребность в том или ином шаблоне вынуждает многих идти на фриланс биржи и другие сайты, нанимать фрилансеров для написания шаблонов. Зачем переплачивать за выполнение не столь уж сложной задачи, если можно достаточно быстро научиться справляться с ней самостоятельно?
    Теперь объявления в духе «боты на заказ» вы сможете не читать, а писать, и выполнять заказы, получая дополнительный заработок, если пожелаете.

    Этот курс для тех, кто хочет освоить написание ботов на POST/GET запросах.

    Многие вещи не реализуются стандартным функционалом, либо требуют постоянного размножения кубиков. Поэтому моя задача – отказаться от встроенных сниппетов, создающих нам ограничения. Снять все ограничения поможет знание языка C#. На нём вы сможете быстро писать шаблоны под свои потребности.

    Покупка или написание?

    Каждый, у кого в арсенале есть ZennoPoster, сталкивается с выбором – покупать шаблоны или заказывать их индивидуально под свои нужды. Оба варианта имеют недостатки, и далее я объясню какие.
    Основные недостатки готовых решений

    Каким бы качественным ни был шаблон, купленный вами под конкретный проект, у него есть главный минус – любые правки придётся поручать его автору. В автоматизации проектов важна скорость правки или доработки шаблона, не мне вам рассказывать, как в инете все быстро меняется. Без открытого исходного кода и понимания, как всё работает, это невозможно.

    Часто кодеры забрасывают шаблон, перестают выпускать обновления. Достучаться до них, чтобы получить исходники, нереально. В итоге, покупатель остаётся у разбитого корыта.

    Ещё одна беда – баги и лаги. Создатели думают об одном – написать шаблон, быстро его продать, получить прибыль и забы(и)ть. Им не интересно, что будет дальше.

    Почему стоит научиться самому писать шаблоны?

    Представим, что вы пошли проверенным путём. Нашли толкового программиста, с которым договорились о цене. Он выполнил свою работу, но появились изменения, требующие внесения правок. Напомню – это не вина кодера, и он не обязан выполнять дополнительный объём работы бесплатно и сию минуту.
    Оценив количество требуемых изменений, вы пришли к выводу, что проще написать шаблон с нуля, чем вносить правки в готовый. Прогер может отказаться от дальнейшей работы, и вам приходится обращаться за услугами к другому исполнителю. Дальше могут возникать новые сложности или количество заказов не позволяет выполнить ваш заказ быстро. Итого, проект простаивает, вы теряете время, деньги и портите себе нервы. Если бы вы умели написать шаблоны самостоятельно, проблема даже не возникла.

    Теперь представим чуть более сложную ситуацию. Вы берёте заказ, часть которого отдаёте на аутсорсинг. И эта часть – описанное выше написание бота. Соответственно, вы не только теряете время, но и срываете дедлайны, нарушаете все свои планы. Подведёте в первую очередь сами себя, а это очень неприятно.
    Знания, которыми я поделюсь с вами универсальны. Интернет-боты для соцсетей, форумов, сайтов будут нужны всегда. Создать один на все случаи жизни невозможно. Постоянно заказывать новые – долго и дорого. Вы будете привязаны к графику и загруженности прогеров.

    Подойдёт ли мой live-курс новичкам?

    Если вы никогда ничего не писали на C#, первым делом освойте основы по переменным, классам, объектам и прочим базовым вещам. После этого вы не будете путаться в терминах, и легко освоите материал, так как он даётся с визуальными примерами.
    Почему вы должны платить, если можно найти уроки в YouTube?
    Многие, проходившие курс ранее, задавали этот вопрос. В бесплатном доступе есть видео по ZennoPoster. Но в большинстве своём они копируют друг друга и не раскрывают важных тем.

    Почему именно мой курс?

    Логичный и правильный вопрос. Ведь речь идёт о ваших честно заработанных деньгах. От «гуру» проводящих семинары и вебинары для кодеров, я отличаюсь тем, что не ставлю себя выше других, но обладаю практическими навыками и знаниями, которыми готов делиться. Я прекрасно знаю на собственном опыте главные проблемы в работе с шаблонами, типичные ошибки при их создании и недостатки ZennoPoster. У меня за плечами огромный опыт написания парсеров, ботов и выполнения других задач.
    Я не "гаражный мастер", не вчерашний выпускник самоучки* и не буду учить вас писать вот это вот мясо:

    [​IMG]
    (*я ни в коем случае не ставлю цель принизить чей-либо профессионализм)

    Мы с вами будем не ляпать кубики и неструктурированный код, а творить:

    [​IMG]
    (скрин не из текущего курса)
    Испугал я вас кодом? :) Оставьте волнения, я вам все объясню, расскажу и посоветую как лучше сделать в нужном вам проекте.
    Я предлагаю вам забыть о кубиках/сниппетах и прокачать свои навыки написания шаблонов на порядок выше!
    [​IMG]
    Вместо «водных» текстов и рассуждений на несколько часов, вы получаете набор практических действий, объяснения к ним, живые примеры и много практики.

    Основная цель и тематика курса

    Переход от Web к более надежному и стабильному варианту. 99% начинающих создают шаблоны на web. Наша с вами задача перейти к написанию удобных ботов на более продвинутом уровне, т.е. на POST/GET-запросах + затронем работу с Json
    Быстро, чётко и без «воды» я объясню вам, как писать шаблоны на C#, сниффать запросы и составлять POST/GET запросы с использованием библиотеки xNet.
    Являясь автором, вы имеете доступ к исходникам, можете их править и дорабатывать, найдя некоторые недочеты. Этой возможности у вас нет при работе с готовыми Zenno-ботами или заказе на сторонних сайтах/форумах/биржах фриланса.
    [​IMG]
    Для своего курса я выбрал общеизвестный сервис платежей QIWI. Вы знаете, как он работает, а я научу вас на реальном примере следующим вещам:
    • Регистрация аккаунта;
    • Как отключить подтверждение по SMS;
    • Как получить API-токен;
    • Как запрашиваются реквизиты платёжной карты.
    В процессе обучения вы лучше узнаете возможности ZennoPoster, разберётесь, как с ним работать, что необходимо менять, а что лучше не трогать во избежание проблем.

    Чему вы научитесь в процессе?

    Обучение пошаговое, сопровождаемое примерами и практикой. В процессе вы получите ценные навыки и знания.
    • По окончанию курса вы существенно улучшите знания в ООП. Навыки объектно-ориентированного программирования пригодятся при выполнении других задач, а также будут способствовать более простому трудоустройству кодера.
    • У вас появятся рабочие инструменты для создания собственных шаблонов любой сложности. Вы сможете самостоятельно создать необходимый функционал, изменить его, расширить при необходимости. Являясь автором, вы имеете доступ к исходному коду, можете его редактировать. Работая с шаблонами в реальном времени, вы видите саму механику, процесс, как всё работает изнутри.
    • Вы получите информацию из первых рук, а не просто рерайт чужого материала, написанный с ошибками.
    • Полученный опыт универсален и применим в других проектах.
    Чего НЕ будет в этом курсе?
    • Обилия лишней информации, которая никак не поможет вам в работе и никогда не пригодится.
    • Банального копирования и плагиата чужих идей и решений. Только реальный опыт и примеры.
    • Скучных лекций и размусоливания элементарных вещей.
    • Основ C# и скучной теории.
    Я избегаю однообразия, стараясь сочетать по возможности разные способы подачи информации, постоянно нахожусь в контакте с вами, обеспечивают поддержку. Если всего этого вам не хватало раньше, добро пожаловать.

    За что выплатите? Основной курс и бонусы
    • Во-первых, вы получаете доступ к Live-курсу с подробным рассмотрением процесса написания ботов.
    • Во-вторых, готовый шаблон регистрации кошельков QIWI с открытыми исходниками. Это костяк, который можно переделать под любые задачи, сэкономив своё время.
    • В-третьих, я обеспечиваю поддержку сроком в три месяца. За это время вы сможете освоить POST/GET, сможете самостоятельно писать ботов под разные сайты, не платя за это сторонним разработчикам.
    Также есть приятный бонус для всех, кто сделает уникальную и креативную рекламу моей складчины в трех складчинах смежной тематики. Это:
    парсер Avito.ru - самой популярной доски объявлений в РФ. Парсер с открытым исходным кодом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Earthshaker не участвует.
      25 июн 2019
    2. infoprodukt
      infoprodukt оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2018
    4. Open
      Open участвует.
      27 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный. Сразу видно автор профи в своем деле. Хорошо когда не просто обучающие уроки теории, а именно практическое применение к задаче с получением финального результата. Иногда может не хватать теории, так что для новичков курс не совсем подойдет, может быть много непонятного, хотя если повторять все действия за автором и пересматривать непонятные моменты, то лучше можно понять логику написания кода. Понравилось, что есть сохраненные сессии фидлера, и ничего никуда не бежит, как при самостоятельном онлайн анализе. Если бы не было этих сохраненных сессий и приходилось бы просто повторять действия, то было бы сложнее повторить их. Автор учитывал мнение участников, и вносил изменения в курс и делал дополнения. Отвечал на вопросы, даже после завершения курса. В общем материал достойный, но повторюсь, для совсем новичков не подойдет. Я хоть и не совсем новичок, но пересматривал уроки несколько раз и получил свой результат.
      15 мар 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2018
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    проверяющие нужны?

    зенка лайт, опыт ниже среднего
    C# ближкий к 0 (подучиваю параллельно с проверкой другого аналогичного курса)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 окт 2018
    #3
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Буду иметь вас ввиду:)
     
  7. 2 окт 2018
    #4
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Могу тоже взять на проверку как и @Korifey сейчас проходим обучение (проверкой) на другом курсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2018
    #5
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2018
    #6
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Готов проверить, опыт на с# мало. Параллельно другой курс не проверяю по этой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2018
    #7
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    1. Какой программой снифаете?
    2. Минимально количество складчиков для старта складчины после проверки?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 окт 2018
    #8
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    1. Fiddler
    2. Не устанавливал такую планку. Думаю человек 15-20
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 окт 2018
    #9
    Gonechell
    Gonechell ЧКЧлен клуба
    Могу взять на проверку в качестве неофициального проверяющего. Зеннопостер версии про. На данный момент прохожу курс по С#. Проверку проведу качественно, гарантирую развернутый отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 окт 2018
    #10
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    С QIWI не знаком, есть там рекапча 2 или нет, ReCAPTCHA будет рассматриваться в рамках курса?
     
  14. 5 окт 2018
    #11
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]
    Будет рассматриваться
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2018
    #12
    specialist111
    specialist111 ЧКЧлен клуба
    @nztcoder
    1. Будет ли теоритическая часть по пост гет запросам в курсе(что это, зачем это, какие бывают и так далее)? Это для новичка важно. Я приобретал тут курс - так там чел показывает как он делает шаб с начала и до конца. Молодец конечно - и я так хочу, но базы нет и поэтому половину из того , что он показал естественно не понял. Но у него курс стоит 1500 а у тебя 5000. Хочу понять в чем разница
     
  16. 8 окт 2018
    #13
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    по тому курсу и отзывы такие же. Я вот тоже лично хотел бы свои незнания по этой теме углубить и расширить, но смущает срок поддержки в 3-и месяца. У меня есть например курсы от @Klask и @allcorrect, так там ребята не отказывают и подсказывают если есть вопросы и по сей день. По моим наблюдениям, процентов наверно 10 складчиков что-то пытаются изучать и делать после покупки, так что приватка не особо ломится от вопросов к авторам, я это к тому что поддержку хотелось бы иметь максимальную во времени по мере возможности
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 окт 2018
    #14
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Голой теории нет. В курсе я показываю как искать запросы. Далее я составляю параметры для отправки запросов. Задействован класс для парсинга и формирования куки. То же самое касается заголовков. И еще очень-очень много фишек покажу.
    Я не учу простому процедурному шарпу. Тут курс не по движениям мыши, все гораздо серьезнее;)

    Так я не говорил, что спустя три месяца не буду отвечать на вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 окт 2018
    #15
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, решение об участии приму после отзывов, но скорее да, чем нет :)
    Реклама в соседних темах тоже после отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 окт 2018
    #16
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Материал по соседней складчине автора должен быть огонь, да и цена адекватная.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 окт 2018
    #17
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    @nztcoder А чем соседняя отличается от этой? И будет ли скидка, для участников в соседней теме? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 24 окт 2018
    #18
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В соседней просто парсинг контента. Тут мы работаем с куками, заголовками, и, составляем с их помощью запросы.
    Попробую чуть подробнее. Все что вы видите в браузера - это результат выполнения запросов, скриптов, стилей и т.д. Чтобы понять что вывести Вам на экран сервер принимает запросы, вот мы и будем изучать как и из чего эти запросы формируются...
    По скидке еще не думал даже :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 окт 2018
    #19
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Тема интересная конечно, и зенка про есть, но такой вопрос; если я сам ни разу не писал шабы то сложно ли мне будет освоить твой курс?
     
  23. 29 окт 2018
    #20
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Сложновато... В любом деле новичкам всегда сложно - нужно будет приложить некоторое количество усилий. Используя опыт полученный при просмотре видео, можно написать шаблон
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей