Обсуждение

Посоветуйте хороший зарубежный хостинг

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем il_blackoo, 15 май 2013.

Метки:
  1. il_blackoo

il_blackoo БанЗабанен

Доброе время суток, требуется хороший зарубежный хостинг, желательно с русским саппортом. Сайт будет единственный, поэтому не хочется переплачивать за огромное количество места на сайте и т.д.
    Спасибо за отзывчивость !;)

2. Grek2010

Grek2010 МодерМодератор Команда форума

американский хостинг, цены интересные, русского саппорта нет, но проблем пока не возникало

1 человеку нравится это.
  3. nadenka

nadenka ЧКЧлен клуба

hostgator! я на нем уже полгода - все отлично. русского суппорта нет.

4. il_blackoo

il_blackoo БанЗабанен

fornex - о нем кто-нибудь может сказать что-либо ?

5. selex

selex ЧКЧлен клуба

hostgator - русского сапорта нет и не надо , все понятно интуитивно, отличный аптайм

- отличный ресурс по выбору американского хостера, статьи, обзоры и сравнения американских хостеров (у меня правда показывает что внесен в индекс запрещенных сайтов, но это бред, там не чего запрещенного нет, если такая же проблема, заходи через ТОР)

2 пользователям это понравилось.
  6. paterfamilias

paterfamilias ОргОрганизатор

А как платит таким компаниям ? Они ведь WMR не примут.
    Прошу подсказать недорогой (желательно с промокодами) и достаточно надежный хостинг за WMR или WMZ.

7. Yasamal33

Yasamal33 ЧКЧлен клуба

Примерно полтора года им пользуюсь (пара корпоративных сайтов на ВПС). Нареканий абсолютно никаких. Физически сервера в Испании. Русскоязычный интерфейс и саппорт есть. Отвечают на тикеты очень оперативно. За все время использования возникало 3-4 вопроса. На которые в течении 2-3х часов получал ответ. Поддерживают чуть ли не все платежные системы России. Можно даже по безналу оплатить. Мой пост не реклама. Реально доволен этим хостингом

1 человеку нравится это.
  8. ap0stal

ap0stal ДолжникДолжник

Я пользуюсь hetzner'ом: взял там сервер за 39 евро в месяц, поставил Proxmox теперь у меня отличная среда для KVM/OpenVZ виртуализации. Крутятся на разных OpenVZ сайты (на одном хлам клиентский, на другом проекты где к безопасности больше уделяется внимание), на KVM Win-сервера для работы с софтом типа KeyCollector.

Работаю с hetznerом 46-ой месяц. Проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу).

9. Zloy

Zloy ЧКЧлен клуба (А)

Тоже брал dedicated у оного, очень адекватная поддержка, никаких жалоб, и своих денег он стоит. Присылают счета по почте можно активировать автоматическую оплату по карточке.

10. sforex

sforex ЧКЧлен клуба

11. Милославский

Милославский ОргОрганизатор (А)

Если нужен недорогой VPS (США, Нидерланды, Германия), то только digitalocean.

Кто-нибудь знает, где дают бюджетные VPS с виндой?

12. PowerLaw

PowerLaw ДолжникДолжник

А есть ли у кого-нибудь на примете выделенные сервера с большим количеством недорогих IP адресов под Seo нужды?

13. Netzzar

Netzzar ЧКЧлен клуба

На инферно глянь :)

14. Yuliko

Yuliko ЧКЧлен клуба

После смены нескольких хостингов остановилась на fozzy.com - уже больше года сижу на нем, и никаких серьезных проблем не было. Взяла сразу тариф "5 быстрых сайтов". Плюсы: 50 Гб (по 10 на сайт), хорошая ТП - все проблемы решают быстро и профессионально (зачастую помогают даже в тех вопросах, которые не относятся непосредственно к услуге) , относительно недорого (299 руб. за все 5 сайтов), серьезных сбоев в работе сайта замечено не было (кроме как из-за моих собственных ошибок). И, что немаловажно, никаких раскруток, подвигающих перейти на более дорогой тариф, поскольку его просто нет. В общем, из 6 хостингов, которые я пробовала, этот показался мне самым приличным.

2 пользователям это понравилось.
  15. GODofART

GODofART ДолжникДолжник

Уже какой год пользуюсь hetzner'ом и доволен.
    Много людей пишут, что харды у них мрут. Пока что сам не встречался с этим.

16. Deniska-76

Deniska-76 ДолжникДолжник

Полностью подтверждаю.
    Пользуюсь около года fozzy.com и очень доволен.
    Стабильно, быстро, разумные цены и отличная рускоязычная поддержка.

17. Miana

Miana ШтрафникШтрафник

скоро 3 год пойдет, как на нем) никаких нареканий. Есть поддержка русского языка в настройках, если не ошибаюсь, но ею не пользуюсь. Саппорт отвечает быстро и по делу, но на англ.

Единственное, что смущает, что он америкосовский... как бы санкции не ввели))

18. GE_Pass

GE_Pass СкладчикСкладчик

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
  19. Tysonbox

Tysonbox ЧКЧлен клуба

пользуюсь уже несколько лет украинским хостингом prostohosting.com. Скорость работы и аптайм хорошие. Бывает сайт пропадает на 2 часа где то может раз или два раза в месяц. Но вот только из-за политических ситуаций боюсь потерять данные и думаю поменять хостера

20. SerfIer

SerfIer ОргОрганизатор

Плюсую fozzy.com скорость и цена отличные.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей