Посоветуйте микрофон за разумную цену

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем il_blackoo, 8 июн 2013.

  1. 8 июн 2013
    #1
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Доброе время суток, решил записать видюху, но микрофон, как оказалось фонит(наушкники с микорфоном рублей за 500 покупал). И тут я подумал нафига мне покупать микрофон если, и понадеялся на прямоту рук, из camtasia вынул видюху перегнал дорожку в adobe auditor, убить шипение удалось, но вместо яркости голоса появилось ощущение, что я из туалета записываю :). Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь отличные наушники с микрофоном. Я подумывал взять игровые типа Raizer, как думаете об этом ? Заранее спасибо ;).
     
  2. 8 июн 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Норм микрофон от 500, но баксов ;)

    Скрещенные мик+уши это для скайпа или конференций, где качество передачи звука на уровне диктофона и равно 32единицам .

    А фонить может звуковая карта. Если лишние сопротивления включены от наушников к карте, фонят и сами драйвера.

    Игровые ? они пропускают звук для голоса и различимое качество на уровне 128 единиц.

    В магазинах типа Эльдорадо, тест "качества" провести не удастся. На радио базарах тоже ...

    пс. пишу потому что подбираю колонки для диктофонной записи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 июн 2013
    #3
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    фонит - значит на микрофоне нет контакта Земля или он нарушен , или провод заземлён плохо
    для скайпа или просто записи голоса Скрытая ссылка
    для нормального студийного качества - USB микрофон или студийный микрофон + профессиональная звуковуха с усиленным линейным входом
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей