[Посоветуйте] Лучший тренинг - Как выйти замуж?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Pugilist, 23 апр 2017.

  1. 23 апр 2017
    #1
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте хороший тренинг как Выйти Замуж (для подруги)

    Без воды максимально полезный.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 апр 2017
    #2
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    16 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2017
    #3
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Ссылки на "уже завершенные складчины" приветствуются.
     
  4. 23 апр 2017
    #4
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба
    Родственник
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 апр 2017
    #5
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Любой тренинг, в котором разбирается тема скрытых выгод.
    У А.Свияша СВ разбираются подробно в каждом тренинге. Есть у его команды отдельные продукты для желающих замуж, сама их не проходила, поэтому воздержусь. Проходила базовые и денежный.
    СВ надо делать до "седьмого пота". Хотя бы штук десять наскрести. Работает.
    Их можно и без тренингов выявить и описАть, но лучше в составе методики. Иначе м.б. ситуация, что СВ есть, а что дальше с ними делать - непонятно. Свияш дает рабочую методику.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 апр 2017
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Свияшь, мне в целом - очень нравится! \\\ Но , Он же сам - развелся со своей Музой \ Женой ?
     
  7. 24 апр 2017
    #7
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    С двумя развелся. Благодаря первой жене мы имеем его методику, так настрадался в браке, что решил заняться саморазвитием в расширенном варианте ИМХО. Вторая - Юля. Третьей он доволен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2017
    #8
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Мне в этом плане очень импонирует Сатья Дас. Он рассказывает о семейной психологии, о том как выбирать себе пару и как выстраивать взаимоотношения, чтобы создать счастливую семью. А не просто про "выйти замуж". А то бывает такой "замуж", что лучше развестись. ;)
    Его лекции свободно выложены на ютубе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2017
    #9
    Ms sunshine
    Ms sunshine ЧКЧлен клуба
    Наталья Покатилова. Есть на складчике. Так и называется тренинг - "Как выйти замуж".
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2017
    #10
    Muris
    Muris ДолжникДолжник
    Бесплатно пусть почитает Эволюцию в Живом журнале. Поверьте это гораздо полезнее всяких тренингов, потому что она пишет о том что точно работает. Да она жестко пишет, но для того чтобы с человека корону снять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2017
    #11
    Allura
    Allura ЧКЧлен клуба
    Пусть возьмет тренинги Юлии Ланске. Не пожалеет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2017
    #12
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Интересно, а ктото из отписавшихся вышел замуж благодаря тренингу?
    Отпишите опыт, плиз. Что именно в себе изменили?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 июл 2017
    #13
    Muris
    Muris ДолжникДолжник
    Ну я замужем давно и счастливо без тренингов. Мужчин всегда было много рядом, долго одна не оставалась, максимум месяц. Мужчины все достойные, хорошо зарабатывали, красивые. Это я не хвастаюсь, если что. Это я к тому что Эволюцию читаю ради удовольствия (особенно письма), по собственному опыту вижу, все верно она говорит. У людей, особенно у женщин, корона до потолка. Снять ее надо, тем более как она пишет, у Рапунцелей чаще всего она и "лечить" этот очень легко, главное осознать что она есть.
    Ну и если Вы сами по себе не интересны, то почему мужчина вами должен заинтересоваться? Вам понравится "тухлый" мужик рядом, который ноет или считает себя пупом земли? Так корона и снимается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 авг 2017
    #14
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  15. 2 сен 2017
    #15
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
  16. 3 сен 2017
    #16
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Книгу Ланске не читала, а из ее тренингов можно взять только маленький тренинг "Розу любви замужества". В остальных много лишнего. Подруга отвалила кучу денег за тренинг, что то в районе 80-100 тысяч, где Ланске обещала своим ученицам не только результаты, но и подборку мужчин из ее "агентства знакомств". Ни одного мужчины не предложила, много недовольных было тренингом и Ланске, которых она просто выкинула из закрытой группы в контакте.
    Кстати, у нас здесь есть тема обсуждения курсов https://v14.skladchik.org/threads/Курсы-о-привлечении-и-удержании-мужчин.82412/ там есть из чего выбрать, наслаждайтесь:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 сен 2017
    #17
    Hydrargyrum
    Hydrargyrum ЧКЧлен клуба
    Поддержу

    Еще по этим мотива Мила Левчук мне нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 23 окт 2017
    #18
    Нехочуха
    Нехочуха ЧКЧлен клуба
    Сатья Дас мне нравится, веселый дядька, НО его жесткая позиция - это нет сексу до свадьбы. Ребят, ну кто это выполняет...? И я думаю, правильно, что не выполняют)) причем, у него довольно жесткие рамки, когда выходить замуж, то есть, не через пару месяцев знакомства. А год минимум! Потом помолвка и после помолвки через месяцев 6-12 свадьба. Вы можете себе представить здоровую физически и умственно женщину лет 35, которая живет без секса 2 года с мужчиной, которого любит и хочет, но не имеет с ним интимной жизни, потому что Сатья так сказал))) а вдруг окажется, что он неправ...?))) И вообще, сомневаюсь, что психически здоровый мужчина будет столько терпеть. И правильно и зачем вообще))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2017
    #19
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Зачем Вы пишете, если сами ничего путью не знаете... одна бабка сказала... в пакете за 80-100 000 не предполагается подборка мужчин из ее агенства знакомств... Это входит в следующий пакет при доплате в 15000 за внесение в базу агенства и в пакет стоимостью около 200 000 уже бесплатно. Так что ничего удивительного что Вашу подругу туда не взяли)))))
     
  20. 2 ноя 2017
    #20
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Я знаю, потому и пишу. Вы про какой пакет из какого тренинга и какого года вещаете? О! Ланске цену подняла, уже 200 кусков, круто. Я проходила у нее другой тренинг за свои кровные. На вводном были обещаны бонусы, бонусы выданы не были, с ее службой поддержки общаться было бесполезно. Их все же выдали после того, как уже несколько человек в прямом эфире неоднократно напоминали ей, что она их обещала. Есть у нее ценные вещи, но их надо выуживать из ну очень многочасовых вещаний.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей