Обсуждение

Посоветуйте лучший материал про отношения с женщинами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем intelligent man, 2 сен 2017.

  1. 2 сен 2017
    #1
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Гость, привет.
    Вопрос обозначен в заголовке, как говорит Антон Гломозда: Прокачайся, освой рабочую модель поведения с женщинами. Я это и хочу сделать, улучшить текущую ситуацию. Не реклама, мне понравились две складчины, от мужчины и женщины:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Как-стать-мужчиной-о-котором-мечтают-98-женщин.132715/ - расклад от лица мужчины, но вероятность получения материала пока низкая. Покупать напрямую у автора, теоретически могу, но думаю дорого и пока не к чему.
    https://v14.skladchik.org/threads/Марафон-по-психологии-отношений-с-женщинами.166274/ - расклад от лица женщины, пока не ясно, будет он или нет.
    Я вижу здесь много складчин, но мне не нужны сотни инфопирожков, пара отличных тем и всё. Дайте советы, какой материал помог вам комплексно прокачаться. Женщины, то же дайте совет, с вашим кругозором, наверняка знаете всех авторов :)
    Спасибо за внимание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 сен 2017
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Только био-материал. Бери любую и упражняйся, иначе - только голая теория...
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 2 сен 2017
    #3
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Мне сейчас нужен практичный теоретический фундамент.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 сен 2017
    #4
    Лада Душа
    Лада Душа ОргОрганизатор
    Мне очень нравятся лекции Сатьи дас по отношениям М+Ж. Их много в свободном доступе, на том же ютубе, например. У этого автора есть специальные лекции для мужчин, которые объединяются в цикл: мужской клуб "Без соплей". Лично мне, с точки зрения женщины, очень импонировало бы то поведение мужчины, которое описывает в своих лекциях Сатья.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 2 сен 2017
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Соответствующие журналы, обучающие фильмы и т.п.
     
  6. 2 сен 2017
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А можно чуть-чуть ширее?
     
  7. 2 сен 2017
    #7
    Лада Душа
    Лада Душа ОргОрганизатор
    Не обижайтесь, не буду ширее )) Просто если я выдерну из контекста некоторые его советы, они могут показаться без остального "рассола" не к месту и не в тему. Ну, например, не спать с женщиной до брака ))) Сейчас это кажется очень диким и так никто не делает. А Сатья объясняет почему бы лучше именно так поступать и очень логично объясняет. Мне нравится )))
    В общем, его советы - как построить долгосрочные отношения (на всю жизнь) для мужчины и женщины. А не советы из разряда "как её раскрутить на первом свидании" ;)
    И да, мне очень импонирует чувство юмора данного автора: объяснять сложные психологические вещи - простым, доступным языком, к тому же так, что весь зал укатывается от смеха - ради этого только стоит послушать хотя бы одну его лекцию )))
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 2 сен 2017
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Даже в барыжных магазинах есть т.н. пробники, а тут просто раз и запрет. Кошку в мешке покупать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 сен 2017
    #9
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Лада Душа, спасибо, запустил фоном, заходит, толково вещает.
    @ZibukaZavr
    , тут тебе ответ
    Код:
    https://youtu.be/KxWDLi8mRZo?t=55m58s
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 сен 2017
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это какой-то...
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 сен 2017
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Пусть девчонке налаживают с нами отношения! А то ишь!
    Вот краткий ман...

     
  12. 2 сен 2017
    #12
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Lucky Strike, спасибо за обстоятельный комментарий. Вынесу часть информации из под хайда, так как тема не про меня, а для всех кому может быть это полезно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2017
    1 человеку нравится это.
  13. 2 сен 2017
    #13
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Авторов не знаю.
    Из большого секса уже ушла, на тренерской работе:).
    Прежде, чем что-то прокачивать, по старой традиции - на какой уровень претендуете?
    К примеру (навскидку):
    - "мой второй бывший муж" самоутверждается среди пэтэушниц. Садится в машину (иномарка) и едет в район общежитий пту. Два высших образования, лет 50 стажа работы, несколько браков, куча детей, связи на хорошем уровне.... Но перед малипуськами не может устоять. Они его за бога принимают. Он тр...т и ржет.
    - "мой первый приличный мужчина-при-деньгах" любит женщин, которые выше его по статусу. Он так и говорит - она "руководит финансами всея вселенная" и она на меня запала, мне надо ее тр....ть, что бы денег заработать.
    Танцуйте от своих потребностей и целей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 сен 2017
    #14
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    @intelligent man, самые крутые в этой теме (причём на мировом уровне) - это RSD. Real Social Dynamics.
    Мне нравится, как они разжёвывают базовые вещи в соблазнении. Их контент претендует на уникальность, не копипаста.

    Что не советую:
    1) эзотерический бред.
    2) тета-хилинг и прочую около-психотерапевтическую муть
    3) неизвестных авторов с пространства бывшего СССР. Ох, сколько мусора создают всякие недоптушники...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 сен 2017
    #15
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
  16. 10 сен 2017
    #16
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Мне понравился автор Вычужанина, есть несколько её раздач тут. Ну и подпишись на её канал в Ютубе, там много мастер-классов бесплатных. Да, там темы заявлены больше про соблазнение, но по сути для решения этих задач там тоже раскрываются базовые принципы, которые пригодятся и тебе.

    А если совсем-совсем коротко: женщина - как большая добрая собака. Если ты её боишься и дашь её это понять, она будет сидеть у тебя на шее, загонять тебя в угол и разрешать погладить только изредка (и сама будет мучиться от этой дебильной ситуации, искать нормального хозяина). Если ты будешь ей указывать её место, сам находить пропитание и ночлег, а также развлекать, то она будет полностью твоей и будет довольна этим раскладом.

    Всё. Теперь ты знаешь. Но между знанием, пониманием и *осознанием* на уровне тела - пропасть. Удачи в преодолении её.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2017
    #17
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Никаких психологических, тем более сложных, вещей у этого Саты и близко нет. На столько оторвано и от науки и от реальности... Шоумен, не более того.
     
  18. 12 сен 2017
    #18
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Azura, скажите пожалуйста, а с кем сравнить? Кого послушать, реального, не оторванного? Критикуешь, предлагай :)
     
  19. 12 сен 2017
    #19
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Для этого нужно узнать, какая у тебя конечная цель.
    И на каком этапе у тебя уже не получается что-то.

    Ощущение, что ты ищешь волшебную таблетку (могу ошибаться, конечно).

    Для мужчин я думаю формула примерно следующая:
    1)Личная консультация у классического психолога (НЕ КОУЧЕЙ, которые вас будут по целям и большим планам гонять, а вы потом лопаться от всего этого необъятного, не проработав основу).
    Он или она найдет главные затыки (скорее все это самооценка).
    2)Убрать страх подхода к девушкам, через силу сначала знакомиться. Потом будет легко.
    3)Развиваться как личность - читать книги, завести несколько хобби, общаться с разными людьми.
    4)Развиваться как профессионал в одном каком-то деле и зарабатывать деньги.

    И будете мечтой для почти дюбой девушки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 сен 2017
    #20
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Azura, следуя вашим пунктам, убрал страх подхода, что дальше? Где пункт и предложение в направлении: развитие в построении отношений с женщинами? Ваши пункты хорошие, но возможно есть проблема в том, что отношения будут строиться как попало и вероятно всего плачевно.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017

Поделиться этой страницей