Обсуждение

Посоветуйте лучший курс по фейсфитнесу для лица

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 710zix, 20 май 2020.

  1. 17 янв 2023
    #41
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Тут вопрос в том, почему упор на "приучить себя", а не "я делаю это из любви к себе"? Во втором случае будет не важно, каждый день или с пропусками.
     
  2. 17 янв 2023
    #42
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    ну это само собой, что про любовь к себе, и все таки , чего может не хватать чтобы - делать массаж ? из любви к себе я так же могу и не делать, разве нет... ?
     
  3. 17 янв 2023
    #43
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Можешь. И делать можешь, и не делать.
    Вопрос в том, что если оно в обязательном порядке потому что надо быть красивой, эффект часто хуже, чем через раз, но с пониманием, что это я из любви к себе. Тогда уходит страх, что пропущу, не получится, не сработает.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 фев 2024
    #44
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Дорогие участники, сейчас моим фаворитом стала Алферова. Но и как мелланет выглядит тоже нравится, хотя многие твердят, что она что-то дает с ошибками. А не так давно я наткнулась на канал Olvonata (Елена Никитина), она есть и в телеге и в инсте, я слежу в инсте и там девушка выглядит потрясающе и очень молодо и как указала свой возраст я обомлела. А недавно она выложила свою историю, свои фотки какой она была:eek:и какой стала. Она перепробовала много спортивных занятий, а затем увлеклась цигун, причем обучалась в школах, по-моему даже на востоке и сейчас она выглядит на мой взгляд впечатлающе.я бы хотела попробовать в дополнение к Алферовой.
    Складку здесь создали, давайте попробуем собраться, и найдем орга?
    https://v13.skladchik.org/threads/moj-cigun-moja-ehnergija-elena-nikitina.434880/
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей