Обсуждение

Посоветуйте лучший курс по фейсфитнесу для лица

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 710zix, 20 май 2020.

  1. 20 май 2020
    #1
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    Посоветуйте лучший курс по фейсфитнесу для лица. Авторов очень много, кто уже занимается давно, кого посоветуете? Как вам эффект? Быстро заметен или нет ?
     
  2. 20 май 2020
    #2
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Мне очень нравится и дает отличный результат миофасцинальная проработка лица. Но это не фейсфитнес. Фейсфитнес я тоже пробовала. Не понравилось, эфффект есть, но лицо не красивое становится, напряженное, накачанное, неестесственное. На тренеров сиотрю этого фитнеса -тоже самое. Посмотрите Этель Аданье про миофасцинальные техники .https://v14.skladchik.org/threads/mioface-Миофасциальная-проработка-лица-и-тела-Этель-Аданье.226267/#post-7116102
    и вот этот https://v14.skladchik.org/threads/Вернем-Угол-Молодости-за-час-Этель-Аданье.252950/
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 май 2020
    #3
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Я пробовала только Меланнет. Мне понравилось!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 май 2020
    #4
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник

    спасибо . Ну в инсте смотришь у всех такие хорошие прям результаты, может конечно просто фото обработанное.
    Новый уровень IQFaceFitness - Фейсфитнес-массаж лица [Алена Россошинская] - вот этот думала взять
     
  5. 20 май 2020
    #5
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Смотря сколько вам лет. Если 30 и есть ассиметрия лица - это один подход. А если 50 и есть возрастные изменения - уже другой. Во втором случае посоветую эту складчину: Глубокий самомассаж лица [Игорь Атрощенко]. Но делать массаж надо не часто, раз в 2-3 недели, потому что есть определенная нагрузка на нервную систему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2020
    #6
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Неплохой автор Анастасия Дубинская, подача материала очень хороша.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2020
    #7
    710zix
    710zix ШтрафникШтрафник
    36 мне
     
  8. 21 май 2020
    #8
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Если лицо худенькое, то этот массаж не подойдет, так как он убирает лишнее "мясо" с лица, лицо становится более худым.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 май 2020
    #9
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    а с какой складчины лучше начать, не подскажете? их много. есть марафоны, а есть базовый курс, что лучше?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2020
    #10
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    В марафонах комплекс - лицо+питание+физнагрузка+чего-то там психологическое. Базовый курс направлен только на лицо и осанку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2020
    #11
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Не нашла Игоря Атрощенко здесь в складчинах. Жаль ((
    Хотелось попробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2020
    #12
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2020
    #13
    UchanSu
    UchanSu ЧКЧлен клуба
    пошла искать кто такая Этель Аданье оказалось это курс плагиат Осьмионика Натальи Осьмининой (Ревитоника оно же)
    А Этель даже фотографию не найти в интернете, бизнес.

    я пока остановилась на
    Массаж Гуаша для лица и тела [Ольга Енко]
    https://v14.skladchik.org/threads/Массаж-Гуаша-для-лица-и-тела-Ольга-Енко.285508/#recent-actions

    Ревитоника
    https://v14.skladchik.org/threads/М...-комплексного-оздоровления-Ревитоника.276646/
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2020
    #14
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Ревитоникой я занималась несколько лет. Очень хорошая вещь. Но Этель дает намного глубже и лучше. Не отвечу Вам , почему она не показывает себя, но у людей, которые позьзуются ее курсами, результаты очень хорошие. После нескольких лет занятий по разным курсам я остановилась на ней, получила отличные результаты(мне 49 лет). и счастлива, что узнала про ее методы. А Вы выбирайте.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 сен 2020
    #15
    UchanSu
    UchanSu ЧКЧлен клуба
    не знаю насколько она профи, но её заносит: "как быстро можно получить от 1 млн. и ВЫШЕ!" Скрытая ссылка
    серьёзно? :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 сен 2020
    #16
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Думаю,что не относится к теме нашего разговора.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 сен 2020
    #17
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А кого она тогда показывает вместо себя? У Альфы-и-Омеги т.н. фитнес-зарядки проводятся, одна неделя - один из постоянных спикеров (авторов). Этель тоже проводила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 сен 2020
    #18
    UchanSu
    UchanSu ЧКЧлен клуба
    Этель показывает моделей и моделей после фотошопа :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 сен 2020
    #19
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну, все может быть. Главное, моделей обучает рассказывать и объяснять хорошо, а это нелегко ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 сен 2020
    #20
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Кендарат, здесь просто кому то очень хочется поспорить.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей