Обсуждение

Посоветуйте курс по основам коммуникации

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Антон Чигур, 15 мар 2015.

  1. 15 мар 2015
    #1
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте всем! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь курс или тренинг в записи по базовым основам коммуникации и общения. Возможно перевод зарубежных мэтров, но желательно что-то основательное и не специфичное типа деловых переговоров или пикапа. И желательно с кратеньким отзывом)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 мар 2015
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Антон Чигур, Мастер Общения. Евгений Дейнеко.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 мар 2015
    #3
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Я его пока не изучал, но почему-то не хочется начинать с него. Стоящий курс в плане полезности? Стоит в деньгах он много)
     
  4. 15 мар 2015
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    По мне так очень даже стоящий, рекомендую.
    1. занятие - что создаёт первое впечатление, внешность, осанка, походка, жесты. условно говоря - 50% успеха. реакция мозга на внешность, какая внешность какую реакцию создает. взгляд.
    после первого же занятия стал автоматически смотреть людям в глаза, мозги перестроились.
    2. занятие - как просто начать коммуникацию. пара фраз и слов, легко открывающих коммуникацию

    я ещё это не переварил полностью, а там ещё несколько занятий.
    могут напугать слова о необходимости напарника, имхо, это вовсе не обязательно.
    Также , наверное, курс из авторской "Словесная импровизация" будет к месту.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 мар 2015
    #5
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Также сейчас про установки идёт курс
    Об этой замечательной теме хотелось бы сообщить всем и каждому, без исключений.
    А потому размещу здесь, так как тут много людей.
    Да простит меня организатор. Тема схожая. Подсознание. Богатство и Счастье.
    пост скриптум. Уже начал применять то, о чём догадался и что есть в открытом доступе, результат впечатляет!
    пс.

    на интенсив запись приостановлена, но на коучинг открыта до вечера.
    на интенсив можно попасть очно, онлайн всего 600р, оффлайн город кажется Ижевск что ли, посмотрите, если есть желание.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 мар 2015
    #6
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    https://v13.skladchik.org/threads/Словесная-импровизация.58951/
    Фердипердозный тренинг :) сам до конца его ещё не прошёл, но чувствую, что общение начинает доставлять мне удовольствие, в отличие от прошлого, когда оно только вытягивало из меня силы
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей